1 18-08-2010 12:06:05

Говорят что дружбы между парнем и девушкой не бывает.
Раньше меня мало интересовал этот вопрос нежели сейчас.
С Денисом мы встретились случайно,и когда я его впервый раз увидела,то толком и необратила на него внимания.
Нас столкнули обстоятельства, в которых мы оказались как бы соперниками. Я одержала победу в тот день.
Это было что-то вроде конкурса и ,если бы мне кто-нибудь сказал что будет вдальнейшем у нас впереди и что я когда-нибудь буду писать на форум... - честно ,я бы не поверила.
  День нашей  встречи для меня был как обычный день.  но все же был приятен вкус победы. И мне даже не много это льстило (ведь он гораздо опытней меня) но судья есть судья. так решил.ну да и ладно.
зачем прошел почти месяц как я получила приглашение от Дениса на одно мероприятие. Принять участие в команде (нужен был 5ый  человек)
Я не думая согласилась.
  После этого и началось наше с ним общение.
Мне всегда нравилось общаться с ним. Он из тех с кем всегда есть о чем поговорить и не на пустом месте.
Так и началась наша дружба. Я точно помню с какого момента я почувствовала что мы друзья.Уверенна у него было тоже самое.
в тот день он сказал мне что рад иметь такого друга и что я самая интересная девушка из всех что он встречал.
с того дня я стала чувствовать его присутствие.
Чувства что я не одна. Что он теперь связан со мной.
К Денису у меня всегда было какое-то особое чувство . ( У меня есть еще один друг - Стас .К нему такого нет)
это что-то теплое ,что не поддается описанию. И чем дальше.. тем больше я чувствовала что он дорог мне.
потом мы поссорились с ним. На пустом месте. Банально.
В тот день я так извилась.Возникло ощущение что он часть меня,которой со мной теперь больше нет.
Мне очень тяжело далось это время без него.Именно оно дало мне понять что он очень значим для меня.
я долго боролась с собой. Это была борьба разума и чувств. Чувства  говорили что я  не могу без него. Разум останавливал.
и так продлилось целый месяц. В моем случае все всегда заканчивается одинаково.Разум всегда побеждал.Я не оставляла гордость.
В этот раз все произошло по-другому. Я решила быть сильной и я смирилась . Я смерилась.
Но в один вечер увидела его "онлайн" в одной из соц сетей...и вдруг взбрело в голову добавить его в друзья. Сердце заколотилось бешенно просто и  это чувство неизведанного страха охватило меня. И еще той неожиданности ,той спонтанности,которой ,я думала ,во мне нет.
Я сделала это. Он добавил меня. потом пошла переписка.Он написал первый.Не буду цитировать. суть в том что я сделала первый шаг,а он сделал второй. Написал что скучал по мне. И мы помирились.
И с того дня я многое поняла.
  Кажется я влюбляюсь в него. Это любовь не разума -это любовь чувств.И я ничего с этим не могу поделать.
эти ощущения внутри меня , и теперь я в тупике.Я не знаю что делать,и куда заведут эти отношения.
Я всегда понимала что внутри меня есть что-то теплое к нему. И со временем оно растет и переростает во что-то.Наверное это любовь.
С одной стороны(чувств) я хочу этих отношений , а с другой стороны (разум) нет. Я колебаюсь. Я все время колебаюсь ,не знаю , на что решиться. Не зная, как следовать дальше.
И не зная,чувствует ли он тоже самое?
как мне это узнать? есть ли какие признаки ,указывающие на это.

И что вообше происходит со мной? ab

2 18-08-2010 19:57:46

Скарлет, зачем скрывать от себя это? Да, вы влюблены и в этом нет ничего плохого. Продолжайте общаться с Денисом, ведь вполне возможно, что он чувствует тоже самое, но боится признаться. Покажите ему, что вы женщина (девушка), ведь не всегда главное выиграть в конкурсе, главное - чувствовать себя счастливой с тем, кто рядом.
А то, что вы пишите "Это любовь не разума -это любовь чувств", так это всегда бывает, нельзя же влюбиться "по плану" или "потому что так надо".

3 19-08-2010 16:59:40

так вот я то раньше же как-то влюблялась по-плану ..))
а сейчас другое...
чтож думаю разумно пока просто продолжать общение,этим и займусь .
Спасибо,за советы.
Буду переодически писать сюда о том что будет со мной и с ним происходить.