1 10-01-2013 00:42:54

Извените, что если не в теме и не по теме! ab Не знала, куда написать! Просто так встревожило происходящие, что хочется поскорей узнать ответ! В общем меня позвал голос по имени ночью! Позвал так громко, что я проснулась и подскочила! В этот момент мне снился хороший сон и я сама себя, как бы разбудила! Ну, знаете, как это бывает! гОЛОС БЫЛ ТАКОЙ ЯСНЫЙ, МУЖСКОЙ, ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗНАКОМЫЙ, НО НЕ ПОНИМАЮ ЧЕЙ! Исходил голос со стороны входа в комнату, то есть, как бы в изголовье. Теперь меня не покидает чувство, какой то паники, внутреннего страха! Что это может быть такое? Только не смейтесь и не надо говорить, что мне приснилось, так как я твердо знаю, что меня разбудил голос!

2 10-01-2013 12:16:29

А это точно не муж был? ab

3 18-01-2013 16:12:13

Нет, это точно не муж был. Муж в это время спокойно спал, да и голос прозвучал совсем с другой стороны.

4 18-01-2013 16:12:59

Да, и голос не его! Это точно не муж!  bn

5 18-01-2013 21:24:47

Вы меня пугаете  bw Я бы, если б услышала такое, напугалась ужасно. Фильм "Паранормальное явление" напомнило. Может, вам проще убедить себя в том, что вам показалось и не мучить себя?

6 15-02-2013 21:38:47
FlaShka пишет:

Вы меня пугаете  bw Я бы, если б услышала такое, напугалась ужасно. Фильм "Паранормальное явление" напомнило. Может, вам проще убедить себя в том, что вам показалось и не мучить себя?

Прошло достаточно времени с того моего "параномального явления", в течении дня, как то ходишь, делами занимаешься, все забывается, да и не думаешь об этом. А, как спать ложиться, так сразу же вспоминаешь! И, ничего поделать не могу. Встаю и ночник включаю (детский).....  an Не выходит это из головы!

7 18-02-2013 15:23:41

Да не берите Вы это так близко к сердцу, Сергеевна.

8 26-02-2013 20:22:26

Я, не стала создовать новую тему, так как ну, что ради каждого сна новую писать, а если мне каждую ночь такие всякие кошмарики снится начнут???? Конечно не дай Бог, но все же!
Мне приснилось, что мой ребенок, которому сейчас десять лет в моем сне был маленьких полугодовалый. Видела его уже второй раз в таком возрасте и интересно, что в той же самой одежде. Вязанные пинеточки и голубенькие ползунки. Только теперь в моем сне было много крови, которая была на каких женских туфлях белого цвета с высоким каблуком. Туфлей была не одна пара, вообщем я думаю, что просто обувь. В руках у моего ребенка были какие то кусачки, с которых тоже капала кровь. Я, потащила ее в ванну мыть руки, а она ноги под струю все подставляет. В общем ужасный сон. Что это то за сны вообще такие??? Может эмоциональное состояние мое так отражают, неспокойное, нервы, или что то еще? Вроде кошмаров на ночь не смотрю!

9 27-02-2013 18:27:31

Сергеевна, я давно взяла за правило все сны сводить на эмоциональное состояние, а не пытаться увидеть в них некий "знак судьбы" и предсказание будущего. Поэтому не нужно так переживать из-за всяких снов, лучше подумайте, с чем у вас ассоциируются приснившиеся образы. Может быть, дело в том, что вы волнуетесь за здоровье ребенка?

10 05-03-2013 18:44:25

Да, в полне вероятно.... За здоровье ребенка действительно волнуюсь. Да, и как не волноваться. А, сны все таки действительно сняться отражая мое внутренние эмоциональное состояние и переживание. Тут вот недавно коней видела и карету. В карету сели с моим мужем, а туда толпа женщин все лезет и лезит, а он не садится рядом, как бы место женщинам уступает, а я все злюсь на него за это.