1 04-01-2013 21:08:25

Смотрю, что в этом разделе все, как то на 2012 году остановилось! Вроде конец света отменили, и благополучно настал 2013 год! Так что да здравствует новая жизнь в новом 2013 году! Давайте писать, кто что знает, что там нас ждет в этом году по всяким там прогнозам!

2 05-01-2013 10:07:45

Змея, насколько мне известно, - животное неспешное, поэтому быстрого течения событий ожидать не стоит. Вообще, как я почитала по гороскопам, год Змеи будет особенно успешным для неторопливых  людей, любящих смотреть на мир философски и добиваясь своего постепенно, шаг за шагом, а не соревнуясь с окружающими в гонке за успехом.
Также в этом году не следует слишком тратиться на предметы роскоши и развлечения, так как хозяйка этого года такие траты не любит ab

3 05-01-2013 17:45:18

Интересная информация! Если, так разобраться, то скорей всего этот год должен стать успешным и для меня! Я, действительно неторопливый человек! Ой, как бы хотелось, что бы хоть этот год принес какую то ясность в мою жизнь и что то изменилось в лучшую сторону! А, то, что не год, так расстройства! Но, буду смотреть на все оптимистически, а по другому нельзя в наше время! ad

4 05-01-2013 17:48:20

Вот хочу написать краткий гороскоп для каждого знака зодиака на 2013 год. Только этот гороскоп относиться только к нам, к самой прекрасной женской половине человечества! Начну с Овнов!

5 05-01-2013 17:52:13

В первой половине года Овнов ожидают длительные и плодотворные поездки, какие то передвежения. Если женщина занимается бизнесом, или работает на какой то работе связаной с документами, то ее ожидают в основном деловые поездки, встречи. Если в семейных отнощшениях у Овнов на данный момент тупик, то такие отношения будут требовать от вас взвешеного решения! А, так в первой половине года в принципе у овнов в отношении семейного очага все спокойно и размерено! Вторая половина года для овнов окажется очень плодотворной! Если, вы еще не встретили свою вторую половинку, то возможно вторая половина этого года станет для вас очень значимой и счастливой!

6 05-01-2013 17:55:49

А, вот дляженщин Тельцов первая половина года сулит не очень приятные переживания и беспокойства! Так же это возможно скажется и на работе. У, вас вдруг возникнет чувство какой то ненужности в вашей рабочей сфере! В общем старайтесь быть на позитиве, что бы не случилось. А, вот вторая половина года начнется более успешно, вы понемного будите возвращать себе силы, желание. У, вас все наладится. Возможна встреча с любимым человеком. А, если он есть, то конфликты, которые вы нажили в первой половине года, уладяться с большей выгодой для вас!

7 06-01-2013 18:39:13

Спасибо, Сергеевна! С нетерпением жду продолжения  ab

8 07-01-2013 15:55:59

А, вот и я с продолжение!!! FlaShka, мне очень приятно, что вам интересно! Так, что продолжаю, а следующие у нас идут Близнецы! Кстати считается одним из творческих знаков зодиака!

9 07-01-2013 16:04:22

Женщины близнецы в этот год будут очень требовательны от своих мужчин. Будут требовать их дальне Те кто, еще не связан узами брака будут для себя взвешивать, что им лучше отношения по любви, ли все таки поездки в гипермаркет на лимузине. Такой выбор частенько будет вставать перед незамужнеми девушками этого знака.

10 07-01-2013 16:07:48

Внимание женщинам Ракам! Будьте бдительны по отношению к своему здоровью! Не исключенны частые, может и не серьезные, но болезни! В этот год женщины раки посветят все свое свободное время своему семейному очагу и это очень положительно скажется на отношениях между супругами, но и увлекаться сильно не стоит! Всегда помните, что пирожки это хорошо, а ухоженная жена еще лучше!