1 04-01-2013 14:49:03

Девушки, у меня такая проблема - у меня муж уже лет 5 ходит в одном и том же, куртка уже даже не отстирывается, а он стирает и одевает. Свекровь тут уже мне припозоривает. Сколько раз ему предлагала пройтись по магазинам - ему или лень, или денег жалко или вообще "Не люблю я ходить по магазинам, лучше себе что-нибудь купи". Ну вот что делать? Может по и-нету где заказать, но как на лохотрон не нарваться и чтобы цена была нормальная.

2 04-01-2013 18:45:29
Liveria пишет:

Ну вот что делать? Может по и-нету где заказать, но как на лохотрон не нарваться и чтобы цена была нормальная.

А какой смысл покупать именно в интернете? По дешевке можно и на любом рынке найти. Вопрос еще и в том, как отреагирует муж на подобную покупку, ведь если ему не понравится купленная вами вещь, то он столь же категорично не будет ее носить. Что бы вы не купили, в одночасье изменить вкус мужа вы все равно не сможете: это для вас его куртка - старая и грязная, а для него она удобная и привычная, к тому же, и запачкать не жалко.

Liveria пишет:

Сколько раз ему предлагала пройтись по магазинам - ему или лень, или денег жалко или вообще "Не люблю я ходить по магазинам, лучше себе что-нибудь купи".

Так и предложите ему прямо: "Давай я сама тебе что-нибудь куплю". Главное - чтобы новая куртка на старую была похожа ab

3 04-01-2013 21:04:44

Вот и у меня, практически такая же проблема с моим дорогим супругом. Ходит в одних и тех же брюках, фиг стянешь постирать! Так, мне повезло, перед праздниками в гости пригласили и я нашла прекрасную причину обновить его гардероб. Правда на новую рубашку не соглашался, так я обманула его в магазине, что нечайно сожгла ее и боялась сказать ему раньше. Он поверил и купили мы с ним и свитер и рубашку с брюками!

4 04-01-2013 21:05:45

Правда дома ему пришлось сказать, что его любимая столетния рубашка не соженна, но в ней он будет теперь дома щеголять. Посмеялись и все на этом заканчилось благополучно, еще лет на пять! ag

5 11-01-2013 20:54:16

Ну надо же, какие мужья бывают консерваторы, никогда бы не подумала. В таких случаях женам действительно надо призывать на помощь дипломатию, чтобы не обидеть мужа, не рассердить. Надо не скупиться на комплемент в адрес мужа, когда он одевает что-то новое. Мужчины тоже не равнодушны к комплементам.   Мне очень понравилось предложение нашей мудрой FlaShki, найти и купитиь куртку похожую на страрую, удобную и любимую. Знаете, честно сказать, я всегда думала, что такая привязанность к одежде бывает у мужчин пожилого возраста. Оказывается такая черта характера бывает в любом возрасте ))).

6 12-01-2013 06:43:14
m-trifonova пишет:

Ну надо же, какие мужья бывают консерваторы, никогда бы не подумала. В таких случаях женам действительно надо призывать на помощь дипломатию, чтобы не обидеть мужа, не рассердить. Надо не скупиться на комплемент в адрес мужа, когда он одевает что-то новое. Мужчины тоже не равнодушны к комплементам.   Мне очень понравилось предложение нашей мудрой FlaShki, найти и купитиь куртку похожую на страрую, удобную и любимую. Знаете, честно сказать, я всегда думала, что такая привязанность к одежде бывает у мужчин пожилого возраста. Оказывается такая черта характера бывает в любом возрасте ))).

Мужчины вообще мало уделяют внимания вопросу одежды...этим они и отличаются от женщин...это не привязанность к одежде а элементарная мужская любовь к комфорту и удобству...
у меня есть толстый,теплый , удобный свитер  ручной вязки, которому 12 лет...он весь латаный-перелатаный... но очень теплый...и очень удобный...поэтому все попытки его выкинуть были пресечены еще лет 7 назад...

7 12-01-2013 16:27:38

А мне ближе мужчины, которые консервативны в своем выборе одежды. Это лучше, чем парень по полчаса выбирающий рубашку и делающий укладку у зеркала. Конечно, если одежда не только не ультрамодная, но еще и грязная, то это явный признак того, что мужчине нужно задуматься не только о себе, но и окружающих.
На мой взгляд, мода сейчас очень демократична, поэтому вполне можно ежедневно носить джинсы и свитер, к примеру.

8 12-01-2013 16:28:09
m-trifonova пишет:

Мне очень понравилось предложение нашей мудрой FlaShki

Вот еще, не такая я уж и мудрая  ag

9 12-01-2013 22:37:01
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Мне очень понравилось предложение нашей мудрой FlaShki

Вот еще, не такая я уж и мудрая  ag

Да ладно Вам, не скромничайте. Вы всегда, по любому вопросу высказываетесь очень толково.

10 12-01-2013 22:39:15
augusto пишет:
m-trifonova пишет:

Знаете, честно сказать, я всегда думала, что такая привязанность к одежде бывает у мужчин пожилого возраста. Оказывается такая черта характера бывает в любом возрасте ))).

у меня есть толстый,теплый , удобный свитер  ручной вязки, которому 12 лет...он весь латаный-перелатаный... но очень теплый...и очень удобный...поэтому все попытки его выкинуть были пресечены еще лет 7 назад...

Знаете, а ведь такие любимые вещи есть не только у вас, мужчин. У нас, женщин, тоже найтутся такие любимые вещички  ab