11 19-02-2013 12:31:35

Очень очень рада за Вас!) поздравляю, всего всего вам самого лучшего!)

12 28-03-2013 14:36:28

Ну вот и я с запоздалой благодарностью  ah . Спасибо всем вам, мои приятные собеседники по форуму, за ваши искренние поздравления!
С рождением сыночка мне все видится по иному, во мне появилась "новая Я" и я этому рада, жизнь наполнилась новым смыслом, новыми радостями, волнениями и переживаниями.
Мой ребенок мои крылья за спиной ,мой ребенок мои звезды над землей ,мой ребенок -мое счастье навсегда ,мой ребенок -моя радость ,ЖИЗНЬ МОЯ.

13 30-01-2014 12:54:38

и мои поздравления.

14 06-04-2014 18:24:15
m-trifonova пишет:

Ну вот и я с запоздалой благодарностью  ah . Спасибо всем вам, мои приятные собеседники по форуму, за ваши искренние поздравления!
С рождением сыночка мне все видится по иному, во мне появилась "новая Я" и я этому рада, жизнь наполнилась новым смыслом, новыми радостями, волнениями и переживаниями.
Мой ребенок мылья за спиной ,мой ребенок мои звезды над землей ,мой ребенок -мое счастье навсегда ,мой ребенок -моя радость ,ЖИЗНЬ МОЯ.

Вот так вот читаю и думаю, а почему я это только сейчас увидела? Почему я раньше не прочитала. Нет я конечно знала из постов, что скоро такое чудо будет!!! но почему я этот момент прозевала!!!! Просто тоже бы пожелала всего самого доброго, радостного, хорошего и всего самого светлого!!!!