1 11-12-2012 07:08:30

Очень нужна работа. Нашла информацию о какой то системе, обещают много, но очень расплывчато. Не знаю, что делать. Реально ли заработать в интернете или это сплошной обман. Помогите советом. Может быть у кого был положительный опыт? Вот текст их стратегии:
Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён

2 11-12-2012 17:49:45
Larisa1512 пишет:

Нашла информацию о какой то системе, обещают много, но очень расплывчато

О какой?

Самый простой способ узнать что-либо ввести в поиск название их домена и поискать отзывы.

3 16-03-2013 12:59:42

Работа на дому вообще дело рисковое(Лучше уж в каком-то офисе найти самую примитивную, иначе могут кинуть, а тем более, если вы в глаза не видели работодателя

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
4 17-03-2013 00:25:54

Gestka, вы сильно ошибаетесь. Никакой серьезный работодатель, заинтересованный в сотрудничестве, не будет "кидать" хорошего работника. В конце концов, если не хотите работать напрямую, можно статьями торговать на соответствующих сервисах. Как вас там можно кинуть, если вся процедура заработка состоит в том, что вы выкладываете статьи на продажу, а потом люди их покупают? Это, скорее, продавец может обмануть, продав одни и те же статьи разным людям на разных сервисах. Так что, как видите, обмануть может не только работодатель, но и вы его.

А по поводу примитивной работы в офисе, это, во-первых, способствует только деградации как профессионализма, так и личности в целом. Если вы сами работали на такой работе, где целый день приходится выполнять монотонный труд (размножение документов, к примеру), то знаете, о чем я говорю. К концу рабочего дня выматываешься полностью не столько от усталости, сколько от ощущения пустоты и вынужденного умственного безделья, так как, помимо механических действия, вы ничего не делаете.
А во-вторых, есть еще такой немаловажный момент как оплата. Примитивная работа в офисе оплачивается очень низко, да и кидок со стороны частника, к примеру, когда вы решите уйти в декрет вполне возможен.

5 18-03-2013 11:40:26

Поддерживаю!!!!

6 18-03-2013 14:00:42

m-trifonova, что именно? ad

7 21-03-2013 22:44:49

есть всего несколько категорий работ которые можно выполнять на дому...если предлагают работу не относящуюся к ним, то это стопроцентный развод ...а желающих работать дома хоть отбавляй...вот и попадаются...а работодателю все равно...он месяц человека подержал и не заплатив ему взял следующего( у меня знакомая так попала  устроившись оператором колл-центра на дому) и так далее ...поток...и никакие негативные отзывы не сломят веру нашего человека в халяву на дому и честность нанимателя...у таких работодателей всегда найдутся бесплатные работники...а фирм и фирмочек созданных по образу и подобию,пруд-пруди в интернете...причем у всех у них может быть всего один хозяин...

8 22-03-2013 01:21:53

Да, я уже перечисляла список основных работ в интернете Способы заработка в интернете

Все остальное, скорее всего, уже относится к лохотрону. Яркие примеры - набор текста на дому, где от работника якобы требуется "перенабрать" рукописный текст. Плюс всевозможные сборки ручек на дому, клейка конвертов и т.д.
Вообще, конечно, впрягаться на целый месяц работы безо всяких документов не стоит. К тому же, отзывы о любой фирме можно подделать, да и сами работодатели при необходимости могут менять свои данные.

9 22-04-2014 16:41:17

Зарегистрировалась в Адвего. Таммного предложений по работе на дому связанной с интернетом. Так что может и вы попробуете, может что то понравится и получится. Пока определенного ничего сказать не могу, только начала)))

10 30-05-2014 11:02:10

Ага я попалась как то на заполнении маркеров. Вот только денег туда вбухала, а потом все прекратилось. Теперь я всем этим уловкам не верю.  Для себя решила в маркетинг пойти.  Зарегистрировалась в компании, и без всяких вложений приобретаю для себя то, что мне нравится, еще и зарабатываю на этом.