1 10-12-2012 19:10:50

Всем привет! Хотелось бы поделиться историей о парне, который постоянно шпионит за мной в цифровом мире. Немало раз уже случались взломы почты, установка программ, фиксирующих все, что бы ни печаталось на компьютере, рыскание информации по дискам с файлами и в социальных сетях. Да, человек не меняется, даже после того, как поклялся своей матерью подобной подлости более не делать.

Вопрос - чувствовали лы бы вы себя на неравных позициях, что о вас знают всё, а вы, в свою очередь, как балбес, остаётесь не осведовлены. Хотелось бы вам делать ответку и начать влезать в его личное пространство по-максимуму? Спасибо.

2 10-12-2012 21:14:20

Laura, непонятно, это парень, с которым Вы встречаетесь, или один из Ваших знакомых? Мне также немного непонятно, как человек, не живущий с Вами в одном доме, получил возможность установить на Ваш компьютер какие-то программы, а также лазить по Вашим файлам? Или когда он заходит к Вам в гости, то сразу бросается к компу? Зачем Вы его подпускаете к нему тогда? Зачем Вы дали ему адрес электронной почты, если знаете про этот его недостаток?
И что он мог про Вас узнать? Список фильмов и альбомов групп, которые хранятся на жестких дисках?

3 10-12-2012 21:16:22
Laura пишет:

Вопрос - чувствовали лы бы вы себя на неравных позициях, что о вас знают всё, а вы, в свою очередь, как балбес, остаётесь не осведовлены.

Нет. Мне все равно, что кто-то узнает, что у меня на компьютере лежат какие-то фильмы.

Laura пишет:

Хотелось бы вам делать ответку и начать влезать в его личное пространство по-максимуму?

Нет. В мире есть гораздо больше интересных дел, чем исследовать чьи-то файлы на компьютере.

4 23-12-2012 08:47:55

Незнаю..... Наверное мне бы всеравно было, даже, если бы он перевернул весь мир интернета в поисках какой то информации о моих действиях и обо мне. Я, так то ничего ужасного, запретного не делаю, скрывать нечиго! Конечно не приятно такое недоверие и в этом случае, какие могут быть дальнейшие отношения?

5 23-12-2012 17:54:03

В интернете обычно оказывается только та информация, которой мы сами делимся с другими людьми в социальных сетях. Поэтому довольно странно переживать из-за того, что кто-то узнал что-то о том, что и не скрывалось. Скорее всего, парень просто, действительно, влюблен, поэтому и мониторит все странички в социальных сетях или блогосервисах.
Конечно, в первую очередь нужно разобраться в том, зачем он это делает. Быть может, просто хочет лишний раз взглянуть на фото любимой, а быть может, действительно, не доверяет ей. Либо это просто Интенет-зависимость, когда человек постоянно сидит в Сети и ищет там упоминания о своих знакомых.

6 26-12-2013 11:44:02 (26-12-2013 11:44:02 отредактировано )

Ну, как там у вас дальше складываются отношения? Все так же играете в шпионов и сыщиков? Или же все таки что то поменялось к лучшему?

Кстати вот про сыщиков и шпионов. Реальная и настоящая история! Парень часто врал и даже вроде как изменил. Просил прощения, добивался возобновления новых отношений! Она так ему не верила, что предложила ему быть на сотовой связи постоянно, когда он куда то уходил с друзьями, на работу в такси! Купил он телефон и симку специально для связи. И, началась эта жизни прекрасная! Уходит из дома звонит ей на телефон и все! То есть кладет там трубку в карман и на целый час он на связи. А, она сидя дома занимаясь делами, включает громкую связь на своем сотовом и все в порядке. Как телевизор целый день!!! Как вам такие отношения?

7 28-12-2013 23:21:55

Мне кажется,  Laura, что Ваша проблема надуманна.   Никакой проблемы собственно и нет. А уж делать что-то в ответку я бы ни за что  не стала.

8 29-12-2013 16:04:28

ag Мне кажется, что Laura и сама наверное это поняла и больше особо не волнуется по этому поводу.