1 29-11-2012 22:34:30

Я очень отрицательно отношусь к просмотру детьми телевизора, но некоторые телепередачи смотреть даже нужно. Вот я постоянно смотрю телеигру День города, сейчас ко мне присоединился еще и сын (14 лет). Очень развивающая игра, заставляет подумать, напрячь мозги, да и в конце концов почитать книги и увеличить свои знания.

2 21-12-2012 22:24:59

Отличная идея, надо свое чадо тоже привлечь, хоть историю Москвы будет лучше знать.

3 22-04-2013 13:09:50

Да, есть сейчас довольно не плохие и развивающие программы на телевидении. Я, свое чадо пристраиваю поудобней и лучше позновательную программу пусть смотрит, чем японские мультики!

4 23-04-2013 14:58:06

Сергеевна, а вы подозрительно относитесь к японским мультикам? ab

5 15-05-2018 08:09:20

для развития я бы еще посоветовала ментальную арифметику. например, в амакидсе в игровой форме учат деток быстро считать с помощью специальных счет, что в последствии развивает логику, скорость восприятия, реакции и все такое)

6 04-12-2023 12:47:55

Любите своих домашних животных. Играйте вместе с ними в набор игрушек Kasper pets “Игрушки для кошек и маленьких собак”. Всего в наборе пять игрушек.
Интерактивная игрушка заводная мышка сверху покрыта мехом, сзади весело виляет резиновым хвостом. Мята для кошек активирует поведение, проявляющееся в игре, трении, прыжках и мурлыканье. Интерактивная игрушка для кошек и маленьких собак игрушка-неваляшка имеет специальную конструкцию. Это позволяет ей устойчиво стоять под ударами лап. Наш гремящий мяч для кошек изготовлен из пластика, а внутри него находится металлический гремящий шарик, который создает звук. Игрушку удочку-дразнилку для кошек и маленьких собак удобно держать в руке. Вы тоже можете присоединиться к миру игр https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx