11 20-11-2012 14:07:45
munira пишет:

хочу отметить что они расслабляются каждые выходные, муж не ходит,придумывает массу разных причин


ну так вот это уже отлично, значит не все потеряно...

12 20-11-2012 14:13:44
munira пишет:

Большое спасибо всем друзья за то что отозвались поддержали меня! Мне просто нужно было выговориться потому что я писала свое сообщнеие на следующий день после очередной большой гулянки, на которой он конечно же пообещав мне что выпьет бокал-два пива, напился до чертиков, его как всегда тянуло на приключения, но слава богу все обошлось.И естественно мне было очень плохо, разочарование, все казалось так плохо, жизнь такая дрянная, и мне было просто необходимо где-то выговориться.

А сегодня я хочу  поделиться своим настроением . У меня прекрасное настроение, опять все хорошо, все прекрасно тучи разошлись, над головой ясное солнечное небо. Обожаю свою семью, мужа, сыночка. в голове одни позитивные мысли. Все-таки он у меня очень хороший. Мы каждый вечер проводим вместе, он тянется домой, думает только о семье, у него такие грандиозные планы. Он попросил прощения, говорит ничего поделать с собой не может ему нужно периодически расслаблсяться, говорит - "потерпи уж меня такого дурака пожалуйста, я же не каждый день",  придется мне это терпеть. Конечно есть огромная проблема, описанаая мной выше. Но я постараюсь с ней справиться. Либо мне относиться к этому проще и все будет не так страшно, либо же придется всю жизнь за ним присматривать периодически нервничать , и вздыхать по окончании, что все обошлось. Кстати у меня появились в руках хоть какие-то инструменты, я обязательно хочу попробовать прием со снотворным и видео. может подействует.
augusto спасибо Вам за Ваши советы, вы поразительно совершенно точно описали мою проблему, и дали мне конкретные советы. Вы мне очень помогли.

Да не за что, главное что бы у вас все наладилось...и еще все таки попросите его не пить хотя бы до тех пор пока не родите...нервничать вам нельзя, а осталось всего чуть-чуть до рождения ребенка...я думаю учитывая что он говорит такое ..."потерпи уж меня такого дурака пожалуйста, я же не каждый день" то он поймет что можно и потерпеть ...

13 22-11-2012 13:48:27

Как здорово, что Вам munira,  беседа, здесь на форуме,  дала какую-то поддержку. Значит не зря мы все здесь общаемся. Всего Вам самого хорошего!  ab