1 18-11-2012 01:06:34

Девочки, он  мне  очень  понравился. Не  красавец, но  брутален, майор 37  лет. С  мужчинами   у  меня  никогда  особых  проблем  не  было, а  тут  , как  гром  среди  ясного  неба...... Он  отвечает  на  мои  сообщения, но  сдержанно, ёмко  , приводя  меня  в  бешенство, которое  я  конечно  не  показываю.  Хочу  добиться  от  него  полноценного  общения, а  там, как  карта  ляжет.  Чем  заинтересовать  и  зацепить  вояку  ума  не  приложу , не  о  гранатах же  мне  с  ним  говорить !  Подруга  вообще  твердит  мне, что  у  военных  одна  извилина, и  то  от  фуражки......  Он  мое  женское  самолюбие  затронул !!!   Помогите   ПЛИЗ    мне советом !!!

2 18-11-2012 02:53:37

Как давно вы общаетесь?  И вообще, хотелось бы побольше узнать о том, как вы познакомились, как начали переписываться? На мой взгляд, если он вам отвечает, то это уже говорит о том, что он заинтересован в общении. А то, что пишет "сдержанно, емко", так возможно, это просто манера общения (переписки) - она у всех разная.
Насчет разговора о гранатах: а если б его как раз бы и заинтересовала девушка, которая не имеет отношения к армии, но тем не менее, разбирается в оружии?  ad
Я бы начала общение с того, что больше узнала бы о нем: где служил, почему решил посвятить себя воинской службе и т.д. И попутно, задавая вопросы о том, есть ли у него какие-нибудь хобби, чем он увлекается (вряд ли он после службы просто дома сидит). Так вы сможете найти что-то общее между вами или даже притвориться немного, что вы увлекаетесь тем же, что и он. Только задавать вопросы надо аккуратно, чтобы это не выглядело как допрос.
Правда, в вашем общении есть один нюанс: если вы никак не можете добиться от него "полноценного общения", не исключено, что и при встрече "в реале", если она состоится, вам точно также будет тяжело общаться: быть может, этот человек слишком замкнут и ему нужно время, чтобы раскрыться, и вам придется либо смириться с этим и принять его таким, либо прекратить общение. Возможно, он считает общение с вами вполне нормальным и полноценным, хоть и не излишне откровенным, и подобный тип сообщений для него норма. А вы привыкли к чему-то другому, более динамичному обмену мыслями, поэтому вам придется в какой-то степени изменить себя, чтобы чувствовать себя комфортно при общении.

3 18-11-2012 12:45:02
Клюковка пишет:

  Подруга  вообще  твердит  мне, что  у  военных  одна  извилина, и  то  от  фуражки......  Он  мое  женское  самолюбие  затронул !!!   Помогите   ПЛИЗ    мне советом !!!

Интересное у Вас мнение о военных  ab , ведь все люди разные и не принадлежность к определенной профессии определяет уровень интеллекта и душевные качества.  Так что на мнение подруги обращать внимание не стоит.  Если Вам так интересен этот мужчина, лучше  сделать попытку для личной встречи, так скорей разберетесь что он за человек и нужет ли он Вам.

4 18-11-2012 19:00:08

Всем  доброго  времени  суток !!! br  FlaShka  ,  С  ним  я  познакомилась  в  одной  из  социальных  сетей  в  игре " Целуйся-знакомься".  Однажды  зашла  в  неё  отдохнуть  от  проблем, расслабить  свой  мозг.  bk  И  кто  бы  мог  подумать, что  он  мне  понравится   !!!  Знакома  я  с  ним  применно   4  месяца.  Сама  я  с  людьми  схожусь  легко,  могу  поддержать  любой  разговор  на  любую  тему. Как  я  ранее  писала, в общении  с  мужчинами  проблем  не  возникало, а  тут... Прямо  "Снежная королева "   в  мужском  обличии !!!  В  игре  он  сидит  каждый  день, тупо  гоняя  бутылочку.
Общается  емко, сдержанно, а  иногда  открыто  может  игнорировать  моё  послание .  ak  У  меня  иногда  складывается  впечатление, что  я  как  муха  бьюсь  об  стекло  bu      Перестала  с  ним  общаться, так  он   ровно  через  2  недели  сам  написал, что мол  был  очень  занят  и  всё  такое...   Потом  всё  повторилось - ограниченные  фразы  и молчание.   Девочки, вот  я  думаю, не  может же  человек  с  высшим  образованием  и  высокой  должностью  быть  таким   узкопрофильным, с  бедным  словарным  запасом !!!?  А  может  он  просто  прикидывается ??? ai     
  Я  изменила  свой  возраст  на 4  года ,  чтобы  не  попадать  в  игре  с  мужчинами  50-60  лет .    Самое  интересное, что  он  не  задавал  мне  никаких  вопросов  о  моей  жизни  и  хобби   и  возрасте.  В  последнее  общение, он  уличил  меня  в  обмане. Он  зашел  в  мою  анкету и  прикинул  разницу. Я  объяснила  ему, зачем  это  сделала.   
Он  не  удаляет  меня  из  друзей  ,  не  заносит  в  черный  список  и полноценно  не  общается.....ЗАГАДКА, а  не  мужчина !!!   К  каждому  человеку  можно  подобрать  свой  ключик  и  расположить  к  себе,у  каждого  есть  слабые  места... А  вот    к  нему  я  ключик  никак  подобрать  не  могу !!!

5 19-11-2012 05:59:23

morozulka-71, судя по всему, у этого мужчины подобные онлайн игры и общение в Сети - это самое распространенное его времяпрепровождение. Непонятно только то, с какой целью он это делает. Кстати, не исключено, что он вообще женат и развлекается подобным образом, отдыхая от общения с женой. Вы бы посмотрели на его странице список установленных приложений, стало бы еще яснее, чем он обычно занимается в Интернете.
На мой взгляд, немного странно, когда человек постоянно сидит в приложении для знакомства и целыми днями "гоняет бутылочку".
Могу лишь предположить, что
1) он делает это с целью поиска новых знакомых для вирта или для секса. Почему не предложил это вам? Видимо, ваш разговор был лишком далек от темы секса, а предлагать начать вирт или интимные отношения всем подряд не в его стиле;
2) у него какие-то проблемы с общением, поэтому он и использует Интернет таким образом.

6 19-11-2012 06:09:08
morozulka-71 пишет:

Девочки, вот  я  думаю, не  может же  человек  с  высшим  образованием  и  высокой  должностью  быть  таким   узкопрофильным, с  бедным  словарным  запасом !!!?  А  может  он  просто  прикидывается ??? ai

Вряд ли... Скорее всего, он также скуп на слова и в жизни, а возможно, и правда, ограничен.

morozulka-71 пишет:

Самое  интересное, что  он  не  задавал  мне  никаких  вопросов  о  моей  жизни  и  хобби   и  возрасте

Такие вопросы обычно задают, если заинтересованы в общении и в его продолжении, а у мужчины, судя по всему, этого не наблюдается.

morozulka-71 пишет:

Он  не  удаляет  меня  из  друзей  ,  не  заносит  в  черный  список  и полноценно  не  общается.....ЗАГАДКА, а  не  мужчина !!!

А что тут такого загадочного? У многих годами в списках друзей висят люди, с которыми почти не общаются.

Знаете, мне все больше кажется, что если этот майор такой неинтересный при общении в Интернете, то и в жизни он такой же скучный. Может, и не стоит тратить на него время и пытаться как-то его соблазнить?

7 19-11-2012 09:53:42
FlaShka пишет:

morozulka-71, судя по всему, у этого мужчины подобные онлайн игры и общение в Сети - это самое распространенное его времяпрепровождение. Непонятно только то, с какой целью он это делает. Кстати, не исключено, что он вообще женат и развлекается подобным образом, отдыхая от общения с женой. Вы бы посмотрели на его странице список установленных приложений, стало бы еще яснее, чем он обычно занимается в Интернете.
На мой взгляд, немного странно, когда человек постоянно сидит в приложении для знакомства и целыми днями "гоняет бутылочку".
Могу лишь предположить, что
1) он делает это с целью поиска новых знакомых для вирта или для секса. Почему не предложил это вам? Видимо, ваш разговор был лишком далек от темы секса, а предлагать начать вирт или интимные отношения всем подряд не в его стиле;
2) у него какие-то проблемы с общением, поэтому он и использует Интернет таким образом.

Кстати, не исключено, что он вообще женат и развлекается подобным образом, отдыхая от общения с женой.
На  сколько  я  знаю, он  разошелся  с  женой.Она  уехала  в  другой  город  с  дочерью  .
он делает это с целью поиска новых знакомых для вирта или для секса.  К  себе  в  друзья, он  принимает  не  всех  и  каждого, в  друзьях  у  него, как  и  у  всех - родные, одноклассники,сослуживцы  и....несколько  человек  не  относящиеся ни  к  одной  из  ранее  перечисленных  групп. Самое  интересное, что  у  него    в  лучших  друзьях- 2  женщины. При  общении я  не  навязчиво  поинтересовалась   о  них.    На  что  он  мне  ответил, что  одна-  подруга  детства, с  которой  он  дружит  до сих  пор, а  другая  сослуживица.   В  его  личных  фотографиях  и  альбомах  есть  только  дочь  и  брат, жены  нет.

8 19-11-2012 10:05:22
FlaShka пишет:
morozulka-71 пишет:

Девочки, вот  я  думаю, не  может же  человек  с  высшим  образованием  и  высокой  должностью  быть  таким   узкопрофильным, с  бедным  словарным  запасом !!!?  А  может  он  просто  прикидывается ??? ai

Вряд ли... Скорее всего, он также скуп на слова и в жизни, а возможно, и правда, ограничен.

morozulka-71 пишет:

Самое  интересное, что  он  не  задавал  мне  никаких  вопросов  о  моей  жизни  и  хобби   и  возрасте

Такие вопросы обычно задают, если заинтересованы в общении и в его продолжении, а у мужчины, судя по всему, этого не наблюдается.

morozulka-71 пишет:

Он  не  удаляет  меня  из  друзей  ,  не  заносит  в  черный  список  и полноценно  не  общается.....ЗАГАДКА, а  не  мужчина !!!

А что тут такого загадочного? У многих годами в списках друзей висят люди, с которыми почти не общаются.

Знаете, мне все больше кажется, что если этот майор такой неинтересный при общении в Интернете, то и в жизни он такой же скучный. Может, и не стоит тратить на него время и пытаться как-то его соблазнить?

Возможно   Флешка  вы  правы, но  это  уже  у  меня  чисто  спортивный  интерес...   А  вам  бы  не  захотелось,   хоть  чуть-чуть  раскрутить  на  общение  "Снежного  короля " ?  ad  Думаю  даже  скучного  мужчину  можно   раскрутить  на  общение .    Так как  его  расположить  к  себе, за  какие    правильные   ниточки  дёрнуть ??? bh

9 19-11-2012 18:33:53

И правда, как  Вам , morozulka-71, своего времени на это не жалко  на общение с этим "Снежным королем". Вокруг сколько интересных для обшения людей.

10 19-11-2012 20:00:16

morozulka-71, мне все больше кажется, что у этого мужчины какие-то проблемы с общением... Если человек весь день сидит в игре "Целуйся-знакомься" ради общения с девушками (секс, вирт) - это вполне можно понять, но тут все говорит о том, что он просто не знает, чем еще можно заняться.

А насчет "раскрутить Снежного короля"... Знаете, у меня тоже есть такой знакомый, отвечающий сухо и емко и оставляющий такое же впечатление как ваш майор. И вот как я ни старалась сделать разговор более интересным и живым, он оставался таким же скучным, даже если говорил о том, что, действительно, его интересует.

В общем, на мой взгляд, этот мужчина сам по себе такой, а не просто никак не может перед вами раскрыться. И то общение, которое кажется вам каким-то незавершенным, для него вполне нормально. В данной ситуации многое можно предположить о нем, но пока вы не общались с ним в реальности, сделать какие-то выводы будет довольно сложно. У вас за время общения были хоть какие-то намеки на встречу?