11 19-11-2012 18:22:56
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Татьяна, зачем Вам этот "служебный роман", хотите испортить нормальные деловые отношения с сотрудником, который хорошо к Вам относится, помогает. Если так дальше пойдет, то не исключено, что Вам придется вскоре искать новую работу. Вам надо научиться отделять личное от работы.

m-trifonova, мне кажется, дело в том, что Татьяну привлекает именно офисные отношения и служебные романы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, самой Татьяне это виднее.

Конечно, Татьяне виднее и только ей решеть, как строить отношения с сотрудником. Только сама Татьяна  почему-то молчит, может наши советы ее обидели?

12 19-11-2012 19:35:40
Maginya пишет:

FlaShka, если женщина в открытую говорит о том, что она готова стать для него "любовницей на один раз" - для меня она как раз из разряда легкодоступных.

Это она на форуме сказала, а не сделала подобное предложение мужчине. На мой взгляд, можно точно также стремиться к одноразовому сексу с понравившимся мужчиной, но заинтересовывать его, как вы сказали, интригой и игрой. Некоторые женщины месяцами позволяют ухаживать за собой, хотя уже давно решили, что им от мужчины нужен только секс: просто они боятся спугнуть мужчину слишком откровенным поведением и легкодоступностью.

13 19-11-2012 19:37:01
m-trifonova пишет:

Конечно, Татьяне виднее и только ей решеть, как строить отношения с сотрудником. Только сама Татьяна  почему-то молчит, может наши советы ее обидели?

Возможно. Или она уже сама определилась с тем, как вести себя с этим парнем.

14 03-12-2012 15:01:05

А, я скажу, что женатого стоить забыть и не смотреть даже в его сторону. Это не ваше и вам не принадлежит, и возможно принадлежать не будет. Я, просто негативно отношусь к тем, вот кто так берет и спрашивает советы, как затащить женатого в постель. Себя на место той его жены поставьте и спите спокойно, пока какая-нибудь особа будет пробивать на форуме советы по соблазнению вашего мужа!

15 03-12-2012 15:03:45

А, тем более, вы сами пишите, а значит, понимаете, что он вроде такой приличный семьянин. Так зачем к нему в кровать то прыгать? Что мужиков других мало? Или то, что не принадлежит вам,  так сладостно манит? Да, может я для многих не права! Но, у нас свобода высказываний по-моему, или я ошибаюсь? Так вот это мое личное мнение и мой сплошной негатив по этому вопросу!

16 28-11-2014 00:26:03

Мужчины чаще всего несчастны в браке. Виной этому выступает не только женская сварливость, но и осознание того, что тот романтический и прекрасный образ их нынешней жены был просто иллюзией. Сейчас рядом с ним или злющий монстр со шваброй в руках, который ненавидит его за то, что он не привык мыть после себя в ванную и складывать грязные носки в корзину, или озабоченная своей внешностью фифа, которая тратит его честно заработанные деньги, гуляя с подругами по магазинам. В любом случае он разочарован, поэтому любая более или менее привлекательная женщина может привлечь его к себе, если выберет правильную тактику.
Что для этого нужно? Быть привлекательной, доброй и интересной для мужчины. Станьте своеобразной гейшей для него. Покажите, что в Вас есть именно то, чего не хватает его жене. Сексуальность, остроумие, умение поддержать беседу. Вам нужно сделать так, чтобы с Вами ему было бы приятнее проводить время, чем с женой.

Пускай сначала это будет что-то ненавязчивое. Например, попросите его починить Вам кран на кухне (или что-нибудь другое в зависимости от того, что Ваша жертва умеет делать), а потом в знак благодарности угостите чашечкой кофе. Будьте милой и хвалите его почаще. Ведь Вы же понимаете, что его жена практически никогда не делает этого, а для любого мужчины похвала и вера в лучшее в нем имеют огромное значение. Только смотрите, чтобы Ваша похвала была честной, искренней и уместной, а не наивной лестью, так как лесть легко узнается и будет играть явно не в Вашу пользу.

17 28-12-2014 17:37:11

Починить кран на кухне стоит дороже, чем чашечка кофе =)

18 29-12-2014 23:51:03

Без любви сложно представить нашу многообразную и насыщенную жизнь. Каждый находится в вечных поисках своих идеалов, но иногда получается отнюдь не идеально. Например, очень многие женщины начинают отношения с женатым мужчиной. Психологи такие связи называют несостоятельными и несерьезными, ведь редко «любящий» муж бросит свою семью. Так возникает «иллюзия не одиночества».
Подобная любовь похожа на зависимость, она возникает как реакция на возникновение пустоты. Проявляется она при фальшивых чувствах, потере друзей, низком самоуважении или наличии ревности. Психология отношений с женатым мужчиной будоражит ума всего человечества. Только про нее успешно забываешь, когда на твоем пороге стоит такой «женатик».
Отношения с женатым мужчиной: нужны ли?
Финал таких встреч всегда имеет один результат. Редко мужья бросают свои семьи и детей. Поэтому нужно задуматься, нужно ли это вам. Неразделенная любовь, предсказуемый результат, различные иллюзии, несерьезность. И это далеко не все «прелести» таких взаимоотношений.
Возникают отношения с женатым мужчиной как по проторенной дорожке: галантный мужчина покоряет женщину великолепными ухаживаниями и красивыми комплиментами. Этому бывает сложно противостоять, ведь он использует хорошо отработанные приемы. И делает это с непревзойденным успехом. Однако есть и свои минусы. К примеру, такого кавалера невозможно показать подругам или вывести в свет, с ним приходится тайно встречаться. В конце концов, многие женщины после таких длительных отношений мечтают о теплом семейном очаге.
Правильные связи с женатым мужчиной
Чтобы отношения с женатым мужчиной не омрачили вашу жизнь, необходимо правильно себя с ним вести.
1. Для начала нужно сделать все, чтобы не влюбиться. Это исключит возникновение неразделенной любви.
2. Ваша связь – секретная, о которой нельзя рассказывать даже подруге.
3. Чтобы не чувствовать себя монашкой, обустраивайте личную жизнь.
4. Ни в коем случае не звоните жене своего любовника, к лучшему это не приведет.
5. В вашем случае золотом считается не только молчание, но и терпение.
Обдумав все «за» и «против», оценив неинтересный финал, нужно уметь твердо сказать «нет». Заканчивать отношения с женатым мужчиной лучше первой, освобождая себя от тайных оков. А затем можно смело ждать своего единственного мужчину, который будет только с вами. Главное в отношениях – уважение, и нужно начать с себя.

19 11-10-2017 16:42:38

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Стыдно признаться, но так уж сложилось. В жизни всякое бывает.
У меня роман с женатым мужчиной ,который прилично меня старше. Даже не совсем роман, а редкие встречи..Скорее всего я даже не вторая после его жены, а 10, но я не могу утверждать так как не знаю этого. Совсем недавно осознала для себя, что люблю его. Я прекрасно понимаю и знаю, что у него абсолютно никаких чувств ко мне нет, кроме влечения иногда. Я не хочу уводить его из семьи, даже не вышла бы замуж за него, потому что прекрасно понимаю, что женясь на мне, через какое-то время он начнёт поступать со мною так же, как и со своей женой.
Он прекрасный любовник, красив внешне, с ним интересно проводить время ( в плане разговоров, которые не особо масштабны и долги, но всё же). Он работает в другом городе. После очередной встречи, когда он уезжает, я впадаю в самую затяжную депрессию, мне охото кричать и плакать навзрыд. Мне не все равно на него, я постоянно думаю о нем, хотя пыталась прекратить на нем акцентировать внимание. Я не скажу, что он особенный, он даже подарков не дарил, не напрягался ухаживать. Я просто влюбилась с первого взгляда, на тот момент у них с женою был кризис в отношениях, практически грань развода, но они остались вместе, не скажу, что причина - их совместный ребёнок. Может и скорее всего он просто любит жену. Конечно меня убивает и разрушает осознание того, что я для него всего лишь «игрушка» (мягко говоря), ведь много есть случаев, когда у любрвников чувства взаимны, но тут увы. Я даже комплиментов ни разу не слышала в свой адрес. Последний раз я шуткой сказала, что люблю его. После этого он замолчал, наверно это конец всему, им такое говорить нельзя. Я не могу даже возненавидеть его. Человек со всем может смериться. У меня только одна просьба к вам, посоветуйте лично для меня тактику, чтобы забыть и выбросить его и чувства к нему из сердца, головы.. и как можно поскорее. Мне это не даёт покоя, мне это мешает жить. Знаю, что сама виновата в этом, но я искренне прошу у вас помощи.
Я не ищу у вас поддержки, сочувствия, я и никогда подумать не могла, что способна на такое,может в этом есть и доля того, что я росла без родителей,  вот и захотелось именно мужчину, я даже не знаю и не думала тогда, но раз все так произошло и сейчас всё именно так, а не иначе - прошу советов, как избавиться от чувств.
Человеческое спасибо.

20 12-10-2017 00:11:56
Cattyn пишет:

У меня только одна просьба к вам, посоветуйте лично для меня тактику, чтобы забыть и выбросить его и чувства к нему из сердца, головы.. и как можно поскорее. Мне это не даёт покоя, мне это мешает жить. Знаю, что сама виновата в этом, но я искренне прошу у вас помощи

А почему лично для вас? Тактика для всех одинакова - Женский санчас: метод информационного блокирования.

Просто прекратите с ним все любое общение и все. Да, конечно, будет очень тяжело: все-таки вы уже достаточно сильно привязались к нему. Но подумайте о том, что чем больше вы остаетесь в отношениях с этим мужиком, тем больше они затягивают вас.

Представьте, что будет, если вы не расстанетесь со своим любовником еще лет 5-10? В 30 лет, когда у многих женщин уже семьи и дети, вы так и будете ждать редких встреч?

У вас сейчас такой возраст, когда познакомиться с парнем можно практически без усилий, главное - какая-никакая ухоженная внешность и открытость для общения с новыми людьми. А вы зациклились на мужике, для которого, как вы пишите, вы на 10 месте.

Найдите в себе волю и прекратите писать ему и напоминать о себе. Если он позвонит сам, просто не берите трубку. Объяснять (объявлять о расставании) ему ничего не надо - он сам прекрасно понимает, что просто пользуется вами время от времени.


Cattyn пишет:

Последний раз я шуткой сказала, что люблю его. После этого он замолчал, наверно это конец всему, им такое говорить нельзя

Как раз ничего плохого нет в том, что вы ему об этом сказали. По крайней мере, вы точно видите, что он никаких чувств к вам не испытывает.

Когда он замолчал, скорее всего, испугался, как бы ему ваша влюбленность боком не вышла (вдруг вы его жене начнете названивать или вред причините себе или ему). Не думайте, что вы спугнули его чувства или как-то еще повлияли на его отношение к вам.