1 14-11-2012 20:00:15

Привет всем  ad

У нас на форуме появилось несколько новых функций ab

Во-первых, теперь можно обратиться к любому участнику форума, нажав на стрелочку рядом с ником, т.е. набирать или вручную копировать ник больше не придется.

Во-вторых, при создании темы появилась возможность добавить к ней опрос.

В-третьих, появились новые смайлы и немного обновилась форма сообщений.

Если во время общения у вас появляются какие-то трудности или возникают какие-то ошибки, просьба писать в эту тему.

2 05-12-2013 06:41:20 (05-12-2013 06:41:20 отредактировано )

Поменяла разделов на форуме, чтобы наиболее наполненные из них были в самом верху. А то вроде бы у нас наиболее обсуждаемыми являются темы про отношения, а они где-то внизу форума находятся.

Если у кого-то еще есть пожелания и советы о том, как разместить информацию, буду рада узнать ab

Склейка сообщений от одного пользователя

Теперь несколько сообщений подряд от одного автора будут склеиваться в одно.
Думаю, это более удобно для восприятия темы, нежели несколько сообщений от одного пользователя подряд.

3 05-12-2013 07:45:24

Тег Hide

На форуме начал действовать новый тег, позволяющий скрывать некоторые свои сообщения от части пользователей.

Для того чтобы воспользоваться этим тегом, следует выделить часть текста, которую вы хотите скрыть и нажать на самую правую кнопку с надписью HIDE, после чего отправить сообщение как обычно. Также вы можете указать число сообщений, которое должен набрать участник, чтобы прочитать тему.
Для этого пишем

[hide=необходимое число сообщений]Скрытый текст[/hide].

Потренироваться можно, создав тему здесь ab

4 05-12-2013 16:16:02
FlaShka пишет:

Поменяла разделов на форуме, чтобы наиболее наполненные из них были в самом верху. А то вроде бы у нас наиболее обсуждаемыми являются темы про отношения, а они где-то внизу форума находятся.

Если у кого-то еще есть пожелания и советы о том, как разместить информацию, буду рада узнать ab

Склейка сообщений от одного пользователя

Теперь несколько сообщений подряд от одного автора будут склеиваться в одно.
Думаю, это более удобно для восприятия темы, нежели несколько сообщений от одного пользователя подряд.

Будут склеиваться и сообщения одного автора за разные даты?  К примеру в сообщении  месячной давности речь шла об одном, а  в последнем о чем-то другом?  Мне кажется это не совсем удобно. У нас есть темы в которых народ не очень активен, а поделиться, рассказать о чем-то хочется.  У нас  не будет возможности указать "не склеивать с предыдущим"?

5 05-12-2013 22:55:21

m-trifonova, если вы не хотите, чтобы ваше сообщение склеилось с предыдущим, поставьте галочку "Не склеивать сообщение". Галочка имеется только в полной форме ответа (для ее открытия нужно нажать на слово "Ответить" внизу темы). Сейчас в настройках стоит, чтобы сообщение, добавленное после прохождения трех суток, не склеивалось, а добавлялось как новое.

6 06-12-2013 13:41:35
FlaShka пишет:

m-trifonova, если вы не хотите, чтобы ваше сообщение склеилось с предыдущим, поставьте галочку "Не склеивать сообщение". Галочка имеется только в полной форме ответа (для ее открытия нужно нажать на слово "Ответить" внизу темы). Сейчас в настройках стоит, чтобы сообщение, добавленное после прохождения трех суток, не склеивалось, а добавлялось как новое.


Понятно, спасибо Вам большое. Так  удобней, не будет никакой путаницы ))).

7 11-04-2014 01:40:00

Заметила, что многие постоянные посетители форума практически не заходят на основную часть сайта, где главным образом, и размещаются интересные статьи. Думаю, будет логичным анонсировать особо интересные материалы здесь, где о них сможет прочесть больше народу ab

Недавно была добавлена целая серия статей об отношениях:

Почему мужчины боятся сильных женщин

Мужские манипуляции: как мужчины манипулируют женщинами

Как забыть любимого мужчину

Зачем замужней женщине любовник?

Все статьи теперь можно комментировать не только в специальной форме внизу страницы, но и, используя аккаунт социальной сети ВКонтакте.

Дополнила список в теме на форуме Полезные фильмы и книги по психологии для женщин - комментируем, добавляем.

8 12-04-2014 05:29:25

Очередная статья на волнующую тему ab

Любовники и любовницы

9 21-04-2014 20:19:55

На форуме открылась интересная тема, которая вызвала интерес у многих.

Интригующие смс мужчине - читаем, комментируем, добавляем свои идеи ab

10 29-04-2014 01:48:29

Добавлена очередная статья Как понравиться парню по переписке. Отличные советы тем, кто привык знакомиться в социальных сетях или на сайтах знакомств.

Кстати, теперь все статьи можно комментировать при помощи аккаунта в ВКонтакте, что позволит поделиться своим мнением со своими друзьями.