1 13-11-2012 17:56:56

Началась эта история в мае. Мы с ним познакомились в ночном клубе. Так начался наш красивый роман. Девченки, два месяца мы не отходили друг от друга. Он красиво ухаживал, а самое главное познакомил со своими родителями, друзьями. Ну я и расплылась, что парень с серьезными намерениями. В июле мы с ним поехали отдыхать вместе. В итоге он меня на отдыхе бросил одну Без денег и вещей и уехал в свой город, потому что ему не понравилось, что я ему запретила пьяному кататься на машине. Итог : он попал на ремонт машины на 27 тыс. Но это цветочки! Отдыхали мы у меня на даче, так что вещи и деньги оказались не проблемой. Приехали мои родители и забрали меня. Заставило бы Вас задуматься об уродстве этого человека? Меня нет! Любовь -злая СУКА! Приехал он ко мне. Цветочки, извинения ! Простила.
Август был очень насыщен. Он уехал с друзьями в Москву на три дня. Я любительница магнитов . Коллекционирую города и страны. В итоге он приехал с Москвы и протянул мне магнит с рекламой магазина, в котором он покупал барахло для машины. Девочки мне не нужно было подарков. Мне нужно было внимание. Блять, до слез тронул этот гребанный магнит.
Сентябрь. У меня день рождение. мы договорились, что он мне подарит платье. Так как я раскашелилась для друзей на ресторан. И денег было только на ресторан и прическу. Итог мало того, что этот урод меня кинул на мое день рождение, не поздравил. Не приехал в ресторан. Хорошо, что я летом покупала платье, которое ни разу не одевала. Девченки, вы не представляете, как было стыдно перед друзьями. Вообщем отошла я после этого происшествия.
Октябрь. Он видимо подумал, что не сильно надо мной поиздевался и решил добить.. Точнее вернуть. Но мы же когда влюбленны , мы очень глупы. Как он красиво говорил, как извинялся. В итоге эта сука трахала все, что движется , когда он меня “ЛЮБИЛ” . Девочки, кто с Архангельска и Северодвинска могу Вам дать его данные , чтоб вы не попались как я!
Кстати, у него сейчас новая жертва. Мне жалко эту девушку. Но писать ей в контакте или ее где-то и предупреждать я не хочу. А то подумает, что я бывшая шизанутая. А потом мы списались с его двумя бывшими. Оказалось, что его быть хорошим хватает только на месяц. Со мной он аж два месяца продержался . Парнишка делает успехи. И кстати, то что произошло со мной это еще ничего. Его бывшую девушку , которая была до меня он до больницы довел.
Недавно он мне позвонил и сказал примерно такой текст : “Я добиваюсь чего хочу и выбрасываю Вас из своей жизни. У тебя никого не было лучше меня и не будет! Так вспоминай эти 4 месяца с радостью.” =) Самое обидное, то что этого человека еще не разу в жизни за такое судьба не наказывала!

2 13-11-2012 18:02:44

Его данные надо опубликовать, что бы все видели и знали такого человека. Действительно подлец, что тут еще можно говорить. Видимо кто то сильно его обидел в свое время, вот он и ходит теперь о белому свету мстит всему женскому полу. Таких лучше стороной обходить!

3 13-11-2012 18:06:44

Если на этом форуме попадутся девушки из Архангельска и Северодвинска. Я дам все данные . Самое страшное, что этому человеку всего 21 год! Представляете, что будет дальше ?

4 14-11-2012 20:09:38
xenia.spitsina пишет:

Если на этом форуме попадутся девушки из Архангельска и Северодвинска. Я дам все данные . Самое страшное, что этому человеку всего 21 год! Представляете, что будет дальше ?

Если в теме отпишется девушка о том, что она из Архангельска или Северодвинска, то отправляйте, пожалуйста, эти данные им в личку. На форуме подобные данные предоставлять запрещено.

А в целом, советую вам просто забыть и не тратить время на этого человека. Не стоит он таких переживаний, поверьте.

5 15-11-2012 17:35:45

Надо же, как хорошо парень научился пристраиваться! Сколько жестокости и цинизма в его отношении к девушкам. Мне тоже кажется, что Вам xenia.spitsina, лучше выбросить его из головы и в будущем быть внимательней при выборе друга.  И не надо быть такой доверчивой и всепрощающей - это не безопасно для Вас.

6 16-11-2012 13:45:17
xenia.spitsina пишет:

Я добиваюсь чего хочу и выбрасываю Вас из своей жизни. У тебя никого не было лучше меня и не будет! Так вспоминай эти 4 месяца с радостью.” =) Самое обидное, то что этого человека еще не разу в жизни за такое судьба не наказывала!

Поверьте накажет...причем с ним поступят так же как поступал он...когда он встретит девушку и по настоящему влюбится, то с ним могут поступить так же... а скорее всего уже поступили и теперь он мстит всем...единственный способ борьбы с этим это предупреждать будущих "жертв" о его намерениях не боясь показаться "шизанутой"...у вас есть две знакомые которые могут подтвердить ваши слова, так что не бойтесь писать и предупреждать других... когда вокруг него образуется вакуум то может это заставит его задуматься...хотя вряд ли...я знаю такие типажи...редко кто меняется...они слишком циничные и слишком высокого мнения о своей особе...но когда им несколько человек в один голос говорят что они дерьмо,то некоторые бывает задумываются о своей жизни...

7 16-11-2012 23:42:59
augusto пишет:

единственный способ борьбы с этим это предупреждать будущих "жертв" о его намерениях не боясь показаться "шизанутой"...у вас есть две знакомые которые могут подтвердить ваши слова, так что не бойтесь писать и предупреждать других...

Не зря говорят, любовь слепа, новые девушки этого парня вполне могут не поверить. К тому же, нередко даже умудренные опытом женщины свято верят в то, что именно рядом с ней мужчина исправится.

augusto пишет:

единственный способ борьбы с этим это предупреждать будущих "жертв" о его намерениях не боясь показаться "шизанутой"...у вас есть две знакомые которые могут подтвердить ваши слова, так что не бойтесь писать и предупреждать других... когда вокруг него образуется вакуум то может это заставит его задуматься...

Такие действия вполне могут привести к мести со стороны этого парня, да и вакуум вокруг него вряд ли образуется, если он общается с людьми, которые привыкли относиться к девушкам, также как и он. И потом, что теперь, девушке всю жизнь посвятить предупреждению новых "жертв" этого парня? Он по разным городам мотается: как можно предупредить всех их жительниц? Даже если открыто рассказывать о нем, к примеру, в группе "ВКонтакте" или на ЖЖ-блоге, это все равно не убережет всех девушек. Не объявления же с его фото расклеивать по городам...

Вы поставьте себя на место "жертвы". Вы девушка, у вас есть любящий парень, у вас все хорошо. Потом вдруг вам начинают писать какие-то незнакомки и ругать вашего парня. У меня бы сразу возникла мысль: "Бывшая мстит". Я бы не поверила. Остальные девушки тоже вряд ли.

И если вы, Ксения, все-таки хотите, чтобы жизнь наказала этого парня, то она его и без вашей помощи накажет, особенно если он любит пьяным за рулем ездить. Добавьте к этому постоянные случайные половые связи. Если он не любит предохраняться, то он обязательно столкнется с всевозможными ЗППП. Очень зло я сказала, но это просто попытка взглянуть на образ жизни этого парня объективно, причин для ненависти к этому парню у меня нет.

8 17-11-2012 01:14:28
FlaShka пишет:

У меня бы сразу возникла мысль: "Бывшая мстит". Я бы не поверила. Остальные девушки тоже вряд ли.

Допустим вашу мысль...но...одна бывшая мстит...пишет гадости...вторая бывшая мстит...третья бывшая мстит...что и даже после трех заявлений от бывших его девушек у вас тоже никаких мыслей не возникло бы?...хотя бы банальное " почему их трое,  и почему все в один голос утверждают одно и тоже?"...я думаю что вопрос у вас возник бы... и не один...

9 17-11-2012 03:55:37

Я бы, признаться, предположила, что это фейковые аккаунты одного человека. И тут есть еще один момент: xenia.spitsina сообщила, что хочет отомстить. Но это не значит, что две другие девушки будут делать тоже самое, и не исключено, что они не будут никому писать и ни о чем с кем-либо говорить.
И на мой взгляд, энтузиазм Ксении тоже исчезнет со временем: не может же она всю свою жизнь посвятить мести этому типу.

10 18-11-2012 04:57:11
FlaShka пишет:

И на мой взгляд, энтузиазм Ксении тоже исчезнет со временем: не может же она всю свою жизнь посвятить мести этому типу.

Ну всю жизнь никто и не имеет ввиду...вообще женское желание мести довольно быстротечное...