11 19-11-2012 05:07:10

augusto, тут дело вот еще в чем: я уверена, что у этого парня есть какие-то друзья и знакомые, которые хорошо к нему относятся. Не может же он совсем ни с кем не общаться. И месть xenia.spitsina в виде распространения информации о нем может привести и к тому, что он озлобится и подговорит своих друзей как-то отомстить уже ей, начиная от распространения различной клеветы об этой девушке, заканчивая избиением. В результате быстротечное, как вы выразились, желание мести вполне может перерасти в серьезную проблему, когда xenia.spitsina уже сама будет жалеть о своей попытке отомстить. Поэтому я считаю, что лучший выход в данной ситуации - просто забыть об этом человеке. К тому же, по большому счету это просто наглый бабник, которых, к сожалению, существует очень много. В общем, не стоит он затраченного времени, на мой взгляд. И думаю, что xenia.spitsina уже сама отказалась от мысли о мести.

12 19-11-2012 18:40:47
FlaShka пишет:

augusto, . В общем, не стоит он затраченного времени, на мой взгляд. И думаю, что xenia.spitsina уже сама отказалась от мысли о мести.

Я разделяю Ваше мнение FlaShka, лучше не тратить свою жизнь на месть и неприятности. Надо просто жить дальше.

13 20-11-2012 05:22:16
FlaShka пишет:

может привести и к тому, что он озлобится и подговорит своих друзей как-то отомстить уже ей, начиная от распространения различной клеветы об этой девушке, заканчивая избиением.

Согласен с вами,такого варианта развития событий я тоже не исключаю...именно поэтому следует триста раз продумать последствия твоей мести , прежде чем решиться на нее...в мусульманских странах к примеру есть такое понятие как кровная месть ...но даже при всей горячности этих национальностей любая месть тщательно просчитывается...