1 09-08-2010 00:03:11

Мы поженились с мужем этой весной. До этого жили вместе 2 года. Я чувствую, что созрела до материнства. Разговаривали об этом, муж говорит, что если я вдруг забеременею, то он будет очень рад. Но, сами понимаете, если постоянно предохраняться,шанс очень невелик. Когда я начинаю намекать ему про то, что было бы неплохо, если у нас появился бы малыш, он отвечает: обязательно,но чуть позже. Мотивирует это тем, что нужно купить квартиру(сейчас мы живем с мамой),"встать на ноги",хотя зарабатывает он очень хорошо... И я вроде бы и понимаю где-то его позицию,но самой очень уж хочется...и хочется, чтобы это было запланировано,чтобы он тоже этого очень захотел...

2 09-08-2010 08:48:05

Сходите к друзьям, у которых есть маленькие дети. Поиграйте с ними, пусть он увидит какое это чудо. И не переставайте говорить с мужем на эту тему, он обязательно согласится.

3 09-08-2010 09:31:30

А по-моему нужно ему доходчиво объяснить, что через время всякое может случиться, и может уже вам не захочется иметь ребенка от такого, занятого только своей карьерой, эгоиста.

4 09-08-2010 10:24:07

Стелла, еще можно попробовать найти семью, в которой есть малыш, интересующийся чем-то, в чем разбирается ваш муж. И тогда он увидит, как это здорово - рассказывать ребенку, например, о мобильных телефонах или учить его пользоваться компьютером. Только ни в коем случае не подпускайте к мужу чрезмерно шумных, агрессивных и плаксивых детей - так у него все желание отцовства пропадет ab

5 15-08-2010 01:28:02

Большое спасибо за советы,девочки!!! Мы поговорили, и ОН согласился) сказал, что тоже много думал об этом!))

6 15-08-2010 14:09:17

Стелла, поздравляю! Очень рада за вас обоих ab

7 29-04-2011 15:45:20

Мне 20 лет мы с мужем женаты уже 2 года я безумно хочу малыша,а он твердит что пока не время или я не хочу пока что я еще молодой мне только 23 года , а вот через годика 2 можно подумать ac

8 22-08-2011 03:17:03

Женя..у меня точно такая же ситуация...и возраста те же=)вот только мой муж мне говорит"когда от родителей в свою квартиру переедем".Да когда это будет?когда мне под 40 будет?я хочу быть молодой мамой!да и по первости с родителями удобней..а он не понимает(

9 22-09-2011 04:54:05

....мой тоже так говорил, сейчас в море ушел....недавно связь у него появилась, он позвонил и сказал, что придет сразу снимем квартиру (сейчас с мамаой живем) и будем ляльку делать)))) море меняет людей по ходу))))) вот жду декабря, готовлюсь стать мамой)))