1 04-11-2012 09:47:15

Здравствуйте! у меня следующая проблема: очень хочется забеременеть(с мужем стараемся 4 месяц), и вот наконец-то задержка!!! НО сделала тест - он отрицательный(делала  сразу два штука, на одном отчетливо 1 полоска, а на втором если очень хорошо приглядеться еле-еле видна вторая и то не полностью закрашенная). Низ живота по- баливает, но не так как обычно перед месячными(тяжесть внизу живота от правого до левого яичника), а периодически покалывает в районе матки - боль слабая; выделения - светлые, почти прозрачные; грудь не болит, за неделю до этого обедали в моем любимом суши баре - еда показалась отвратительной, тошнило, но не до рвоты, а последние дни есть хочу постоянно и в туалет чаще ходить стала, сонливость какая-то не нормальная, муж жалуется, что капризная стала. Задержка только 4 день.
Я паникерша ужасная! подскажите пожалуйста - тесты могут определить неправильно(даже дорогие)? и похожи ли мои признаки на признаки беременности?
З.Ы. Переживаю ужасно, а вдруг воспаление.... к врачу пойду только через дней 7, а сейчас вся на нервах....

2 07-11-2012 19:19:07
Dushka1000 пишет:

Я паникерша ужасная! подскажите пожалуйста - тесты могут определить неправильно(даже дорогие)? и похожи ли мои признаки на признаки беременности?

Тесты - могут. Признаки (и боли, и капризы, и прозрачные выделения) больше ПМС напоминают.

Dushka1000 пишет:

З.Ы. Переживаю ужасно, а вдруг воспаление.... к врачу пойду только через дней 7, а сейчас вся на нервах....

Не паникуйте. Все ваше состояние очень напоминает обычный ПМС. Хотя, конечно, форумчане не экстрасенсы, чтобы делать какие-то выводы. Спокойно дожидайтесь визита к врачу или попробуйте взять другой талон. Уверена, что все у вас будет хорошо.

3 07-11-2012 19:34:48

Хотя, конечно, форумчане не экстрасенсы, чтобы делать какие-то выводы.

я вот когда прочитала, первой мыслью тоже было, что мы не на шоу "битва экстрасенсов" а на форуме.

Я паникерша ужасная! подскажите пожалуйста - тесты могут определить неправильно(даже дорогие)? и похожи ли мои признаки на признаки беременности?

действительно, не паникуйте раньше времени))) нервные клетки - они не восстанавливаются. берегите себя. это самое главное. нужно дождаться похода к врачу и все выяснить.

4 08-11-2012 17:23:59

У меня тоже вторая полосочка чуть розовая была, но я оказалась беременной. Правда никаких других признаков о которых пишете Вы, у меня не было. Думаю, ничего страшного, все прояснится.  А до похода ко врачу можно еще разок тест сделать.

5 06-04-2014 18:26:06

Ну и что? Вы беременна оказались?!!! Видимо нет! Я так и не нашла этого автора поста, хотела посмотреть может уже родила и тоже поделилась где нибудь в темках своей радостью.

6 09-07-2014 12:07:07

ага, тоже так интересно, что с этой девушкой))

7 16-12-2014 10:19:27

И мы опять не узнаем, как все получилось у этой героини очередной залетной истории.