51 13-07-2014 22:57:01
m-trifonova пишет:

Господи, даже не знала, что есть подобные программы.

Софт довольно специфический, а сейчас, скорее всего, уже мало кому интересный в связи с тем, что сейчас аська утратила свою популярность, а все массово перешли в социальные сети и Skype. Но во времена популярности аськи таких программ было довольно много.

52 04-08-2014 12:00:05

ясно, спасибо, что растолковали.

53 04-08-2014 20:44:34 (04-08-2014 20:44:34 отредактировано )

m-trifonova, не за что.
Вот, еще нашла, если вам интересно.

MaxXBot – это программа, представляющая собой робота, который работает с различными онлайн программами для обмена быстрыми сообщениями, такими как ICQ, Mail.ru Agent, Jabber и т.п. Он может выполнять несколько различных функций, начиная от автоответчика и заканчивая имитацией реального собеседника.

Работая в режиме автоответчика, программа будет отправлять сообщение с указанным вами текстом при каждом входящем сообщении, с его помощью также можно совершать рассылку на несколько выбранных адресов, есть функция, помогающая избавиться от надоевшего собеседника, активируя которую MaxXBot будет копировать все отправленные им сообщения и пересылать их обратно.

Есть возможность программировать MaxXBot на отправку разумных и связных ответов, употребляя различную информацию, взятую из указанных источников, а также использовать разные стили общения, разнообразить которые можно при помощи плагинов. Программа прикрепляется к вашему номеру и включается в любой необходимый момент.

Для создания максимальной реалистичности образа живого собеседника, в программе предусмотрена задержка ответа на несколько секунд, что позволяет имитировать набор текста пользователем. MaxXBot понятен, удобен и прост в использовании.

Судя по всему, именно эта программа у меня и была  ag