11 01-11-2012 17:51:07

Знаете. Kristina, перечитала  все посты и нет у меня конкретного совета по Вашей ситуации. Командировки еще не повод  для подозрений в измене. А как очутились презервативы в сумке? Если бы хотел спрятать, то точно бы спрятал. Может это просто недоразумение. Я была свидетелем, когда при отсутствии сдачи предлагают пачку презервативов  ab .  Если Вы чувствуете, что он охладел к Вам, как к женщине - это может и насторожить. С другой стороны, Вы сейчас в декрете видимо и муж старается заработать, чтобы семью содержать, может и действительно работает наизнос.   Я советую успокоиться и не делать сгоряча никаких решительных шагов.  Хорошо бы поговорить с мужем, но это уж Вам решать.

12 01-11-2012 19:05:54
m-trifonova пишет:

Может это просто недоразумение

Вот, и мне пришло в голову данное предположение. Пока никаких прямых доказательств измены нет, поэтому никаких решительных шагов делать не нужно. Вряд ли изменяющий мужчина стал бы так "беспалевно" хранить презервативы в сумке и приносить их домой. А если их специально подсунула в его сумку какая-нибудь пытающаяся соблазнить его дамочка?

13 02-11-2012 17:47:45
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Может это просто недоразумение

Вот, и мне пришло в голову данное предположение. Пока никаких прямых доказательств измены нет,

Мне тоже очень хочется надеяться, что ситуация в этой семье разрешиться мирным путем и до развода не дойдет. Так не хочется, чтобы Kristina пополнила ряды несчастных, обманутых жен.  Может она еще напишет, как у нее дела.

14 04-11-2012 18:36:57
Maginya пишет:

Если Вы любите мужа, попробуйте с ним поговорить. Не молчите! Не держите в себе негатив, не терзайте себя! Выскажитесь! Попробуйте вдвоем решить эту проблему. Из вашего диалога с мужем можно будет сделать выводы и принять решения (исходя из того, что он Вам скажет и как будет себя вести)

Вот это очень точный и ценный совет...

Maginya пишет:

то ГОВОРИТЬ НУЖНО ЕСЛИ НЕ ОБО ВСЕМ, ТО О МНОГОМ. имхо.

Вот тут немного не согласен, говорить нужно именно обо всем...если супруг или супруга будет точно знать как вы воспринимаете определенную ситуацию, ему(ей) легче будет ее не допустить или избежать появления такой ситуации...тоже самое и вы должны знать о своей второй половинке...именно все.. тогда вряд ли в вашей семье будут конфликты и недопонимания...

15 04-11-2012 18:40:25
НастаськA* пишет:

Вы не торопитесь, попробуйте собраться с мыслями, собрать все свои силы в кулак, на время убрать эмоция и поговорить. Это очень, очень важно. не делайте опрометчивых шагов. не истерите и пытайтесь держать себя в руках. Пообщаться с мужем на тему измены нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. без всяких но, ссылаясь на то, что для адекватных мужчин измена - это нормально. это НЕнормально. но и из такой ситуации можно найти выход (я не о разводе) если этого захотеть

Настаська как всегда мудра нипадеццки ag  умница...

16 04-11-2012 19:49:14

Все прочел...Флешка ,с госпожой Трифоновой как всегда вне конкуренции...Кристина прислушайтесь к советам, а пока расскажу вам одну историю... в молодости когда еще носился по горячим точкам , познакомился с девушкой , а впоследствии получилось так что мы с женой попали на ее свадьбу и познакомились с ее мужем, лейтенантом -спецназовцем...так вот у них через 2-3 месяца возник конфликт ,да такой что чуть до развода не дошло...я имея неосторожность позвонить ей в разгар этих дел, попал на откровенный разговор что да как да почему, по телефону она ревела так что ничего не добьешься, мы ее пригласили к нам чтоб помочь разобраться в ситуации...приехав она рассказала что да действительно семья на грани развода и рассказала почему... по приезду из командировки, она обнаружила у него в чемодане  пачку женских тампонов, не стала ничего выяснять и затаила обиду... через месяц его опять отправили в командировку, и по возвращении она перерыла чемодан и нашла пачку тампонов уже вскрытой...опять не сделав попытки что либо выяснить она начала на него злиться что отразилось на отношениях...начались скандалы...в момент разговора у меня возникли кой какие подозрения и я решил созвониться с ее мужем который к тому времени на нее был очень сильно обижен и жил уже у матери...разговор с ним развеял мои сомнения...и я их выложил девушке... дело в том что муж признался что в командировку его отправляли в горячие точки, жене он ничего не сказал чтобы лишний раз не волновать... а так как мы с женой хорошо знаем, что женские тампоны на войне используются солдатами для затыкания пулевых отверстий,чтобы не истечь кровью до прихода помощи, мы это ей популярно и объяснили...девушка сорвалась и убежала мириться с мужем...это я к тому как важен откровенный разговор...все таки как бы вам этого не хотелось но прояснить вопрос с презервативами надо...пусть будет ложь , вы ее вычислите позже...но будете знать к чему готовиться...да и мужчину который знает что вы чтото знаете и пытается скрывать все это , просчитать намного легче...но может быть такое что презервативы к нему попали случайно, либо друзья неудачно пошутили, либо на сдачу куплены , либо еще как то как уже упоминали девушки на форуме...в любом случае от выяснения вам будет легче...ну и если не легче, то во всяком случае понятней ...

17 06-11-2012 16:35:08
augusto пишет:

Все прочел...Флешка ,с госпожой Трифоновой как всегда вне конкуренции......

Спасибо Вам, augusto, за такую оценку наших мнений  ab
А что же Кристина молчит? Надеюсь, что она отпишется.

18 13-11-2012 16:50:26
LegendaLive пишет:

Прежде всего порадуйтесь тому - что он ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ. Их могло бы и не быть. Вам мужу конечно не нужно ничего говорить. Это равносильно тому, что мужчина погулял и признался во всем жене. Не один адекватный мужчина такого не сделает.
В действительности Вам нужно задуматься на тему секса. Если вы любите мужа то подумайте, что ему не хватает. Часто мужчины заводят интрижки в то время когда жена беременна и только родила. Не буду всего расписывать почему, но это природа. Чего только стоит послеродовой психоз у женщины - задумайтесь..) То что вы способны искать причину в своем отношении - уже хорошо. Значит Вы способны работать над собой.
Напишите подробнее о Вашей ситуации, если возможно, я с удовольствием постараюсь подсказать пути выхода из нее.

Вы правы у меня действительно развилась депрессия, и я стала меньше времени уделять своему мужу. Я с ним так и не говорила, действительно считаю это бессмысленным. А над сексом мы сейчас работаем))) Мне с ним очень хорошо, я счастлива!

19 13-11-2012 16:56:30

Спасибо всем, переживать действительно нет смысла, обижаться на него не хочу и тем более таить злость. Бывает, всякое.

20 14-11-2012 12:11:33
Kristina пишет:

Спасибо всем, переживать действительно нет смысла, обижаться на него не хочу и тем более таить злость. Бывает, всякое.

Рада, что Вы приняли такое мудрое решение. Счастливой Вам семейной жизни, побольше радости и позитива!