1 25-10-2012 19:25:42

По моему так правельно называется это занятие - Бодифлекс. Кто занимался и знает, что это такое и насколько эффективно? И, можно ли им заниматься самостоятельно?  ab

2 25-10-2012 22:17:15

Что-то я ввела в Google название и мне сразу выдало ссылки, где эта методика очень критикуется.
Плюс еще и такая информация: "корпорация Бодифлекс официально закрыта решением американского суда и на владелицу подан иск в суд от имени Американской Торговой Палаты за ложные данные о данной программе". Некоторые полагают, что сама по себе методика является вредной. В общем, я бы не стала экспериментировать, пока не получу более подробной информации и желательно от медиков

3 10-01-2013 01:06:24

Спасибо, большое за информацию! я, ничего не читала, так ролики набрала в нете, посмотрела и все! Все понятно теперь с этим! Заниматься не буду, я не враг самой себе! Спасибо еще раз вам, вашему мнению доверяю без оговорочно!  ad

4 10-01-2013 12:15:13
Сергеевна пишет:

Спасибо еще раз вам, вашему мнению доверяю без оговорочно!  ad

Это не мое мнение, это всего лишь то, что я нашла в Интернете ad

5 11-09-2013 00:08:57

это не эффективно, просто очередная уловка тех, кто зарабатывает на глупеньких худеющих дамах. Видите ли одна гениальная женщина придумала этот комплекс, его засняли, распродали кучу экземпдяров, получили и получают за это не менее гениальную сумму...вот и всё)

6 15-09-2013 21:05:02

Спасибо, вам, kkrapiva ab Побольше бы на форуме людей, которые напоминают другим о том, что в настоящее время забота о красоте стала для многих настоящим бизнесом. Сейчас так много желающих быстро сбросить вес, не прикладывая к этому никаких усилий, что новые схемы заработка на худеющих появляются как грибы после дождя. А все продолжают надеяться на "волшебную таблетку", ленясь выделить хотя бы пару часов в неделю для занятий спортом  ac

7 14-01-2014 19:52:45
FlaShka пишет:

Спасибо, вам, kkrapiva ab Побольше бы на форуме людей, которые напоминают другим о том, что в настоящее время забота о красоте стала для многих настоящим бизнесом. Сейчас так много желающих быстро сбросить вес, не прикладывая к этому никаких усилий, что новые схемы заработка на худеющих появляются как грибы после дождя. А все продолжают надеяться на "волшебную таблетку", ленясь выделить хотя бы пару часов в неделю для занятий спортом  ac

Эх, нда! Как то не по человечески это на проблемах других капитал себе строить! Но, а с другой стороны сейчас жизнь такая, выживают как могут! Так что пару часов в неделю занятий спортом э
то лучше всякого бодифлекса)))

8 24-09-2019 17:58:41

Я бодифлексом примерно месяц занималась, результата не было. А на дольше меня нехватило(