11 23-12-2012 10:30:31
m-trifonova пишет:

О льном масле я тоже наслышана. Да и само льняное семя очень полезно. А где Вы покупаете масло  ростков пшеницы, я его нигде не вижу.  Это надо в аптеке искать?

Я, например масло ростков пшеницы вижу часто в супермаркетах, на полочке, где всякие масла растительные и оливковые дорогие продают. Там у нас вообще в этом плане выбор приличный. Есть арахисовое масло, тыквенное, масло ростков пшеницы, арбузное даже масло имеется. А, вот льняное иногда там тоже продают, а так в аптеках есть.

12 24-12-2012 13:26:37

Спасибо, Сергеевна, обязательно посмотрю. Обычно, когда захожу в супермаркет, уверенно иду к полке и беру оливковое масло к которому привыкла, а остальное не разглядываю. Теперь посмотрю повнимательней.

13 15-02-2016 15:58:33

Я пью уже на протяжении полугода сок из ростков пшеницы Живи200, а аптеках и прочих местах я его просто не находила. Стала пить, потому что выяснила, что он очень полезный и положительно влияет на весь организм. Сейчас занимаюсь спортом, пью сок - чувствую себя замечательно, стала планировать второго ребенка, хотя до этого из-за здоровья боялась.

14 24-10-2019 23:57:49

надо попробовать