1 19-10-2012 18:14:42

Девочки, я с сожалением смотрю, что у нас на форуме порой возникает нездоровая ситуация, когда присутствующие здесь, причем пишущие очень интересные и полезные мысли, мужчины подвергаются какой-то дискриминации.
Вот, недавно (месяц назад, кажется) на augusto набросилась Ольга555, но что-то не сложилось (видимо, не понравился ей форум тем, что мы не соглашались с ее мнением обо всех мужчинах), и она ушла. Вчера только-только зарегистрировавшаяся ice ice тоже увидела в треде сообщение от augusto и сразу же начала оскорблять его. Причем, он не дал ей абсолютно никакого повода: ей просто не понравилось то, что на этом форуме сидит мужчина. Попытки призвать ее к благоразумию, обернулись оскорблениями и для меня. А потом и весь наш форум был определен как форум о прокладках, "цвяточках" и сплетнях. В общем, я пришла к решению ее забанить.

В постоянных участницах форума я уверена, и думаю, никому и в голову не придет оскорблять кого-то, исключительно из-за принадлежности к мужскому полу. Но вот что делать с такими залетными новичками? Удалять сообщения? Банить на неделю за оскорбления? Или банить навсегда?

Особенно неприятно то, что командовать на форуме пытаются люди новые, которые еще и не успели ни с кем познакомиться, но уже пытаются устраивать здесь свои правила.

Да, и напоследок мужчинам  ab  В обиду мы вас не дадим ab

2 19-10-2012 20:51:46

вот если подумать.. мы приходим на этот форум и довольно часто обсуждаем проблемы связанные с мужчинами,недопонимание с ними.. Очень важно.. ммм... узнать мнение именно мужчины.  Они же смотрят на ситуацию "под другим углом"...
не знаю.. от той барышни я была честно таки говоря в шоке...очень удивила подобная дискриминация. ребячество какое то

3 19-10-2012 21:11:13
НастаськA* пишет:

мы приходим на этот форум и довольно часто обсуждаем проблемы связанные с мужчинами,недопонимание с ними.. Очень важно.. ммм... узнать мнение именно мужчины.  Они же смотрят на ситуацию "под другим углом"...

Конечно! И мне всегда хочется узнать мнение мужчины, тем более человека опытного. И кстати, очень рада, когда замечаю сходство наших взглядов. А тут какой-то бред: мужчинам - спорт и политика (причем, я так поняла, ее муж далеко не спортсмен и не политик), женщинам - сплетни и прокладки.

НастаськA* пишет:

от той барышни я была честно таки говоря в шоке...очень удивила подобная дискриминация. ребячество какое то

Ох... Это еще не считая тех сообщений, которые я удалила.

В общем, думаю, если появится еще какая-нибудь радикально настроенная дама, буду для начала давать бан на недельку (если за 7 дней забудет о форуме, то и к лучшему), просто услышав по отношению к форумчанам слова дурак, козел и т.д., не вступая ни в какие пререкания. Разумеется, если будет оскорблена форумчанка, то мера будет принята такая же.

Иначе мы просто захлебнемся в волнах оскорблений и грубостей.

4 19-10-2012 21:22:29
FlaShka пишет:

Конечно! И мне всегда хочется узнать мнение мужчины, тем более человека опытного. И кстати, очень рада, когда замечаю сходство наших взглядов. А тут какой-то бред: мужчинам - спорт и политика (причем, я так поняла, ее муж далеко не спортсмен и не политик), женщинам - сплетни и прокладки.

я кстати тоже подумала про то, что муж у нее ни политик, ни спортсмен, ни супер мега рыболов, ни еще кто то там, кем по ее мнению должны быть мужчины, хотя бы потому, что сколько вы про это не спрашивали, она это обходила как то стороной.
И я тоже рада когда мое мнение сходится хотя бы в чем то с мнением augusto. ондает ценные советы. и я была удивлена тем, как грубо она начала отзываться о нем, эти оскорбления странные. просто не приятно.это было весьма неуместно и несерьезно.

5 20-10-2012 04:20:34
FlaShka пишет:

Да, и напоследок мужчинам  ab  В обиду мы вас не дадим ab

Девчата спасибо за "защиту" конечно.. ag .но каюсь,сообщения я ее упустил , не читал...а сейчас они удалены и честно говоря не сильно и интересует что там было...чтобы разозлить меня это надо оочень сильно постараться...поскольку на оскорбления я практически не реагирую , но в ответ могу застыдить человека так, что доведу его до слез и он будет вынужден сам уйти с форума...водится за мной такой грешок...секрет тут простой...чем больше человек матерится ...тем более разумными мыслями ты ему отвечаешь...иногда подшучивая над его умственными способностями....человек осознает что ведет себя глупо, но остановиться уже не может...и когда ему все посетители форума хором говорят что он глуп, то человек как правило сам исчезает с форума...позорится никому не хочется...к чему я это? да к тому что банить -не выход.. он тут же создаст другой профиль...а вот после такого "наезда" от всех посетителей,  он триста раз подумает прежде чем создаст еще один профиль и вернется на форум...потому что рано или поздно он сцепится с кем нибудь другим и все равно где нибудь да проговориться...либо стилем изъяснения, либо поведение выдаст , либо еще что нибудь...я модерирую много форумов, но нигде свою власть как модератор не использую чтоб забанить человека...мне важнее в словесной дуэли доказать глупцу что он глупец причем так чтоб он сам это понял и удалился если он мешает жить львиной доле посетителей форума...а на личные оскорбления отвечаю только в личке без  привлечения масс, если допустим у человека конкретно ко мне  негативное отношение... Но спасибо еще раз за отношение...мужчин конечно побольше хотелось бы видеть здесь..но это маловероятно ...мой интерес в общении с женщинами это познание модели поведения, чтоб потом можно было бы женщинам и посоветовать как избежать проблем в личной жизни  поскольку на слова подруг они не реагируют так, как на слова мужчины ( странно, но факт)... просто сколько себя помню всегда находился в женском обществе, но понять это общество являясь лицом другого пола очень сложно...но нужно...сейчас уже в меньшей степени чем раньше...и с моделями уже не работаю и  от гламура и бомонда далек.. но интерес к общению с женщинами не только не угас, а наоборот еще сильней развился...это помогает понять жену , подруг, знакомых, семейные пары...иногда кому то пытаешься помочь  наладить отношения, какие то планы разрабатываешь , схемы рисуешь в зависимости от развития событий, и очень приятно когда понимаешь что сделал правильно и все получилось как задумывалось...ведь разбежаться людям намного легче чем сохранить отношения...поэтому если мой опыт кому то поможет из здесь присутствующих дам то буду только рад...(ну вот хотел пару строк черкнуть, но у меня как всегда бессонница)... ag

6 20-10-2012 05:40:11

Почитал я, что осталось от дамочки , подумал...дай думаю вставлю фото свое вместо аватара...извиняюсь за качество- ограничения форума да и фото у меня только рабочие, снятые женой на выездах, поскольку терпеть не могу фотографироваться .....ведь всегда приятней общаться с человеком если имеешь о нем хоть малейшее представление...бояться мне некого, я уже свое отбоялся, теперь всегда хожу в полностью закрытых плотных майках и джинсах,даже в жару на пляже, чтоб народ не пугать ab ...  в женоподобности  обвинения слышу в первый раз ag  честно говоря смешно стало ...позабавило...от девчонок своих наоборот часто слышу " ну ты бы хоть помягче как то был бы с нами, тюлень..."... ag ... так что вот...по поводу мужских разговоров...ну не интересно мне обсуждать футбол , хоккей , и похождения по "бабам" ( по большей части честно придуманные) под пиво где нибудь в гараже или в бане...ну абсолютно не интересно...во первых нет гаража...потому что могу позволить себе обслуживать свои машины у дилера несколько раз в году и лазить самому в них не приходится( хотя где нибудь в дороге на трассе и это сделать могу)... во вторых в силу ограничений по здоровью, внутрь,кроме хороших и дорогих французских вин  и коньяка  в очень маленьких дозах ничего не употребляю..поэтому пьяной компании со мной не интересно...в третьих сексуальных отношений с женой и подругами мне более чем достаточно ,иногда и спящим притворяться приходится ag ( от жены секретов нет , она читает все форумы и этот в том числе , и то что я иногда халтурю в постели для нее не новость ag ) поэтому мужчины рассказывающие о своих похождениях втайне от жены мне совершенно не интересны поскольку я с ходу могу отличить "байку" от реального адюльтера...а поскольку за всю жизнь рот я закрывать когда надо так и не научился то ...дальше все и так понятно ag ... ну вот примерная характеристика, кому интересно...да... фото примерно 3-4 летней давности...если есть вопросы задавайте...  ab

7 20-10-2012 11:54:21
augusto пишет:

поскольку на оскорбления я практически не реагирую , но в ответ могу застыдить человека так, что доведу его до слез и он будет вынужден сам уйти с форума...водится за мной такой грешок...секрет тут простой...чем больше человек матерится ...тем более разумными мыслями ты ему отвечаешь...иногда подшучивая над его умственными способностями....человек осознает что ведет себя глупо, но остановиться уже не может...и когда ему все посетители форума хором говорят что он глуп, то человек как правило сам исчезает с форума...позорится никому не хочется...к чему я это? да к тому что банить -не выход.. он тут же создаст другой профиль...

Ну, новый профиль создаст только ярый тролль. Думаю, в нашем случае подобной ситуации бы не произошло. Если хотите, в следующий раз специально не буду банить, посмотрю, как вы будете действовать. Но мне, признаться, было неприятно читать нападки на вас, а потом и на меня. Причем, нападки открытые и наглые, ибо ice ice уже опустилась до уровня неприкрытых оскорблений.

augusto пишет:

я уже свое отбоялся, теперь всегда хожу в полностью закрытых плотных майках и джинсах,даже в жару на пляже, чтоб народ не пугать

Не поняла немного. Шрамы?

8 20-10-2012 13:19:44

не только...ожоги...

9 20-10-2012 13:37:01
FlaShka пишет:

Но мне, признаться, было неприятно читать нападки на вас, а потом и на меня. Причем, нападки открытые и наглые, ибо ice ice уже опустилась до уровня неприкрытых оскорблений.

Ну судя по говору женщина простая, уровень интеллекта невысокий...логикой не владеет, мысль лаконично выразить не может...наверняка пьет ....  пока муж квасит в гаражах...матерится...думаю не так и довольна семейной жизнью как хотелось бы...поэтому стремиться все описать белее чем оно есть на самом деле...в сообщениях есть неприкрытая зависть ко всему что лучше чем у нее...это не тот собеседник с которым было бы интересно общаться не то что нам с вами и другим присутствующим здесь дамам, а даже нашей маленькой Настаське.... ag

10 20-10-2012 14:49:37
augusto пишет:
FlaShka пишет:

Но мне, признаться, было неприятно читать нападки на вас, а потом и на меня. Причем, нападки открытые и наглые, ибо ice ice уже опустилась до уровня неприкрытых оскорблений.

Ну судя по говору женщина простая, уровень интеллекта невысокий...логикой не владеет, мысль лаконично выразить не может...наверняка пьет ....  пока муж квасит в гаражах...матерится...думаю не так и довольна семейной жизнью как хотелось бы...поэтому стремиться все описать белее чем оно есть на самом деле...в сообщениях есть неприкрытая зависть ко всему что лучше чем у нее...это не тот собеседник с которым было бы интересно общаться не то что нам с вами и другим присутствующим здесь дамам, а даже нашей маленькой Настаське.... ag

даже...) вот так всегда) ну хоть так))