1 19-10-2012 14:45:04

Я замужем 6 лет из них 4 года планируем малыша. В начале нашей семейной жизни мы детей не хотели, но и активно не предохранялись был только прерванный половой акт и иногда презервативы. Потом через 2 года начали планировать ребенка и тут оказалось, что это не так и просто. Я начала панику через полгода попыток обратилась к доктору, мне сказали что во первых это еще не срок, а во вторых после проверки не каких проблем мешающих зачатию не обнаружил, хотя досканально не проверял, я ряд анализов которые обычно делают при обследовании на бесплодие не проходила. Когда прошли еще пол года я уже отчаялась и по бабушкам всяким ездили травками лечились, все бесполезно. Отправила мужа в больничку и у него оказались не очень хорошие анализы, у него мало сперматозоидов, а те что есть малоподвижные и с патологиями вот отсюда и все проблемы, он проходил лечение пил таблетки, но не к какому результату не привело, одни врачи говорят что если есть сперматозоиды то одного нормального достаточно что бы забеременеть, с таким диагнозом многие становятся родителями, а другой врач сказал что в нашем случае только нужно делать ЭКО которое стоит около 500 тыс рублей. В общем и денег таких на ЭКО нет и детей хочется, годы летят мужу уже 31 мне 26, я уже надежду совсем потеряла что когда нибудь будет у меня маленький комочек. ac

2 21-12-2014 15:45:24

А, мне удалось забеременить.... тоже не мало времени ждала. Сейчас конечно много всяких медицинских препаратов, которые могут помочь желающим забеременить. ВЫ рассказываете, что у мужа проблемы, есть специальный препарат, который стимулирует выработку, а так же заряжает типа адреналином что ли мужскую сперму и она проявляет усиенную подвижность. Лучше найти хорошего специалиста и получить консультацию и назначение лечения.

3 19-06-2015 16:33:00

Девочки, у меня в 20 лет было опущение матки. Сейчас мне 25, хотим очень ребенка с мужем, а забеременеть не получается.. Может  моя прошлая проблема как-то сказалась на этом?

4 23-07-2015 22:02:00

У нас тоже долго не получалось, хотя все анализы были в норме. А как только отпустила ситуацию и  расслабилась, перестала зацикливаться именно на беременности, все получилось

5 24-07-2015 10:31:08

Согласна с предыдущей мамой)) Мы два года мечтали забеременеть, а потом когда уже смирились и перестали ждать и даже расстались, я узнала, что беременна)))

6 24-07-2015 18:00:20

Nata1483, а почему расстались?

7 10-06-2016 03:03:56

Хотела и пыталась с 16 лет забеременеть  но как.Встретила мужа около года предохронялись а потом первые  раз как не решили не рредохронятся  через9 месяцев малыш.я не говорю ждать год просто в начале  не надо сразу хоть понимаю хочется но малыша хочется же больше.Ваши тела должны быть друг для друга новым в не постоянным.хотите  верьте  хотите  нет.но после того как я родила я еще 2 раза зале тела и он всегда вытаскивал.Вот мой совет.Кстати измените за наглости  рада с вами познакомится меня Таня зовут.

8 24-01-2017 14:36:31

Сестра сделала аборт в 17 лет, а вот спустя 10 лет решила завести ребенка, и не получается, обратилась к врачу поставили диагноз бесплодие, сейчас проходит лечение.

9 24-01-2017 14:58:35

А я забеременела, хотя поставили диагноз непроходимость маточных труб, врач утверждала что мне только смириться остается, а я не захотела) Тем более в интернете читала про множество случаев когда девушки беременели и не с таким диагнозом. По отзывам нашли многопрофильный медицинский центр в Москве, прошли с мужем обследование, потом я проходила курс терапии пропила препараты, конечно на это все требуется время, и иногда много, но результат не заставил ждать буквально через несколько месяцев я забеременела))) Так что девочки не сдавайтесь)))

Все мечты сбываются, нужно только верить
10 25-01-2017 19:32:50
Милисента пишет:

А я забеременела, хотя поставили диагноз непроходимость маточных труб, врач утверждала что мне только смириться остается, а я не захотела) Тем более в интернете читала про множество случаев когда девушки беременели и не с таким диагнозом. По отзывам нашли многопрофильный медицинский центр в Москве, прошли с мужем обследование, потом я проходила курс терапии пропила препараты, конечно на это все требуется время, и иногда много, но результат не заставил ждать буквально через несколько месяцев я забеременела))) Так что девочки не сдавайтесь)))

Сестра проходит лечение в медицинском центре MEDKлиника, там врачи хорошие делают все возможное и невозможное для выздоровления своих пациентов:)