11 08-11-2017 18:42:46

У меня первая беременность закончилась абортом из-за болезни. Вторую беременность уже планировали. С мужем радовались после пережитого.На работе началась мазня на скорой отвезли в больницу,при сроке 9-ть недель. Потом началось кровотечение. Испугалась сильно,но спасибо моему врачу,которая вовремя успокоила и смогла сохранить ребенка.Сейчас у меня здоровый мальчик 5 лет.Захотелось ещё одного, и тут диагноз безплодие....Но я от своего не отступаю, собравшись с силами и деньгами решилась на донорство яйцеклетки в репробанке. Теперь у меня 2 отличных пацана)

12 07-01-2018 21:23:31

тоже долго крапотала, просчитывала и т.д...потом, когда поняла, что всё бесполезно и прошлые проблемы, болячки не дадут забеременеть без помощи врачей, то уже обратилась registr-eco.ru к специалистам...и не зря...думаю, что без них точно ничего б не вышло.

13 30-08-2018 12:05:33

Мы второго долго зачать не могли, клиник тоже много объездили, Эко оставили на самый последний шанс. Лечились оба, у мужа проблемы были с подвижностью спермиков, пил витамины спермаплант, ходил на физиотерапию, я фольку пила, настои различные. Долго лечились конечно, Бог услышал наши молитвы, зачать в итоге смогли. еригите своё здоровье с молоду, как бабушка мне говорила и проблем тогда не будет.

14 25-10-2018 22:30:53

У меня есть знакомая, которая родила первенца в 43 года. Лечилась всю свою сознательную жизнь. Уже поставили ей диагноз бесплодие. Она не то чтоб сдалась, а просто смирилась, что все, матерью она не будет. А потом как-то - раз, и забеременела, и родила здорового ребенка, души в нем не чает. Что помогло- точно не скажу. Рассказала историю, чтоб поддержать всех, кто надеется.

15 12-08-2021 15:22:19

До первых родов 3 ЗБ на сроке 11 недель. Потом родила ребенка , без проблем сообще.

16 13-08-2021 22:39:48

Если не получается забеременеть, нужно в обязательном порядке  обследоваться обоим супругам. У нас долго не получалась беременность и что мы только не делали и где только не были. А оказалось, что причина в муже. Он по глупости увлекся  спортом и чтобы быстрее нагнать мышечную массу , начал колоть тестостерон,  а это повлияло на качество спермы и фертильность.  Спасибо андрологу Колмакову А.С.,который смог  разобраться в проблеме и подобрал лечение, после которого мы смогли забеременеть.

17 14-08-2021 21:45:30
Alisiya пишет:

Если не получается забеременеть, нужно в обязательном порядке  обследоваться обоим супругам. У нас долго не получалась беременность и что мы только не делали и где только не были. А оказалось, что причина в муже. Он по глупости увлекся  спортом и чтобы быстрее нагнать мышечную массу , начал колоть тестостерон,  а это повлияло на качество спермы и фертильность.  Спасибо андрологу Колмакову А.С.,который смог  разобраться в проблеме и подобрал лечение, после которого мы смогли забеременеть.

А где принимает андролог? У нас тоже никак не получается уже два года. При обследовании у мужа обнаружили  низкую морфологию, всего 2% и слабоподвижные спермии. Хочу, чтобы муж сходил  на консультацию.

18 19-08-2021 20:49:06
ulyanya пишет:

А где принимает андролог? У нас тоже никак не получается уже два года. При обследовании у мужа обнаружили  низкую морфологию, всего 2% и слабоподвижные спермии. Хочу, чтобы муж сходил  на консультацию.

Принимает Александр Сергеевич в клинике Мама. Можете записаться на консультацию, ну  или обсудить этот вопрос с главврачом клиники Залетовой В.В. Онлайн консультация бесплатная, Записаться можно через сайт клиники. Заполните специальную форму и с вами свяжутся для уточнения времени для связи.