1 16-10-2012 12:27:48

Девочки, всем привет! У меня муж (3,5 года с ним), хорошая работа и все такое... Вот давно говорили о малыше, потому что мужу уже 30 и нам оч хочется кровиночку свою. Не предохранялись презервативами почти никогда, всегда только ППА. Я ни разу не "залетела" случайно.... Меня это насторожило, т.к. подруги вокруг "залетают" нечаянно все подряд... (А я всегда смотрела на одну полоску в период задержки и расстраивалась очень, т.к. в глубине души надеялась нечаянно "залететь"((( У врачей когда проверяюсь, говорят, что здорова, НО! У меня нерегулярный менструальный цикл, может поэтому всё так? До этого был МЧ, тоже жили вместе три года, почти не предохранялись, но не "залетала"... Теперь вот муж впервые кончил (простите за прямоту) вчера прямо в меня, целенаправленно... А у меня дурные мысли в голове, что у нас ничего не выйдет.... Хотя до этого мы никогда СПЕЦИАЛЬНО бэбика забахать не старались... =((( Я не знаю как быть, терзаю себя. Может у кого-то была подобная ситуация?  :o

2 17-10-2012 15:53:40

Неужели у участников только ситуации, связанные с нежеланием ребёнка? А подобного ничего в жизни не было?  :/

3 17-10-2012 18:40:43

несостыковка в ваших словах какая то.. то мужу 30, то 31... то вы вместе с ним 3,5 года, тоуже 4 года назад у Вас секс с ним был классным и пр.пр.пр... странно...

4 17-10-2012 23:21:24
Maginya пишет:

У врачей когда проверяюсь, говорят, что здорова, НО! У меня нерегулярный менструальный цикл, может поэтому всё так?

Как-то странно: а гинеколог ничего не говорит по этому поводу? Этот вопрос благоразумнее ему задавать.

Maginya пишет:

Неужели у участников только ситуации, связанные с нежеланием ребёнка? А подобного ничего в жизни не было?

Дело в том, что в таких ситуациях очень сложно что-то посоветовать или прокомментировать: каждый организм индивидуален и, к тому же, мы же не врачи, чтобы делать какие-то выводы. Скажу лишь только, что многие мои подруги забеременели далеко не в первый год после выхода замуж, хотя изначально планировали ребенка сразу же после вступления в брак. Так что, подобная ситуация - вполне рядовая.

5 18-10-2012 11:09:36

Все очень просто. Мужу 31 через полтора месяца исполнится. Вместе 4,5. Женаты 3,5. Неприятно, когда делишься То  своими мыслями, а они воспринимаются в штыки. . .  an  то к слову "грязь " прилипли, то вот теперь подвох ищите.... Я наверное не адресу....

6 18-10-2012 13:51:03
Maginya пишет:

Все очень просто. Мужу 31 через полтора месяца исполнится. Вместе 4,5. Женаты 3,5. Неприятно, когда делишься То  своими мыслями, а они воспринимаются в штыки. . .  an  то к слову "грязь " прилипли, то вот теперь подвох ищите.... Я наверное не адресу....

почему вы нервничаете?  никто ни к чему не "прилипает": ни к грязи, ни к другим вашим словам. Мне это бросилось в глаза. Кстати про предыдущего молодого человека вы сказали, что с ним встречались ТОЖЕ 3 года.. но это так к слову. Я заметила эти детали - я спросила без всякого подтекста и "прилипания".

7 18-10-2012 17:27:50

по моему это Вы в штыки все воспринимаете...

8 19-10-2012 10:16:05

Maginya, Вы не расстраивайтесь, у нас здесь вполне дружелюбная обстановка, так что не обижайтесь и оставайтесь с нами.
Относительно вашей проблемы тоже не советую сильно переживать. Вот если беременность не наступит в течении года  без предохранения, тогда просто необходимо задуматься над серьезным обследованием.  У меня тоже не сразу все получилось, хотя очень стремились. Сейчас вот дело к декрету  ag . Удачи Вам!

9 19-10-2012 12:57:46

Maginya, лишняя паника, ППА это же один из способов предохранения в вас попадает минимальное количество спермы и редко кто от такого полового акта беременеет, тем более забеременеть у женщины шансов и так всего пару дней в месяц во время овуляции и бывает даже она не каждый месяц. Я считаю, что беременность это божья воля как бог решить подарить ребенка, так он и будет. Я замужем 6 лет и нам боженька не дарит ребенка, мы активно планируем его уже 4 года и все не как, лечение не помогает, причина не во мне,а в муже. Так что сразу винить себя в этом не стоит, нужно проверяться обоим в такой ситуации.

10 20-10-2012 07:15:20

m-trifonova, ice ice, спасибо за слова поддержки. В такие минуты даже небольшое утешение со стороны абсолютно незнакомых людей вдохновляет и вселяет капельку надежды. Может и правда паниковать рано. Будем пробовать. Как только будет 2 заветные полосочки, приду за поздравлениями!  ab  m-trifonova, а Вам желаю крепкого и здорового малыша! Дети - это здорово!  =)