1 14-10-2012 06:30:05

С моим молодым человеком уже год, но отношения на расстоянии. Видимся по-разному: бывает месяц-полтора живем вместе, бывает видимся на 3-4 дня в полтора месяца. Соответственно секс то есть, то нет его. Размер члена большой, испытываю боли при вхождении внутрь. Поэтому по сложившейся традиции сначала он расширяет влагалище пальцами, это занимает время. Иногда уже и желание пропадает, иногда расслабиться не могу и все равно испытываю боли. Все получается безболезненно, когда выпью хорошенько и расслаблюсь. Даже в тех случаях бывает, что на секунду член внутри влагалища дотронется сильно до матки, что вызывает боль и иногда даже слезы.

Поймала себя на мысли, что даже при отношениях на расстоянии, начала избегать секса иногда....
Что посоветуете?

2 15-10-2012 00:37:54

Член не входит во влагалище - здесь уже отвечали на такие вопросы

3 15-10-2012 01:58:59

А что удивляться, если секс случается так редко? Ничего не поделаешь, любая женщина бы мучилась также. Чтобы женщина начала испытывать удовольствие, половые акты должны быть регулярными. Во время того, как вы живете полтора месяца вместе, секс регулярный? В эти периоды вам хорошо вдвоем?
Я так поняла, это ваш первый парень, а до этого секса или не было, или он был такой же нерегулярный?

В первую очередь, отправляйтесь к гинекологу: может быть, у вас там воспаление, отсюда и боли при вхождении. Надо будет пролечиться, а потом сексуальная жизнь у вас наладится.
Если гинеколог скажет, что все у вас в порядке, единственное, что можно вам посоветовать, это, пока молодого человека нет рядом, приучать себя к нахождению чего-либо во влагалище во время мастурбации, используя свои же пальцы или секс-игрушки. Если для это для вас неприемлемо, то изменить ваши ощущения в сексе будет довольно сложно.

4 15-10-2012 01:59:30
Yulia пишет:

Поймала себя на мысли, что даже при отношениях на расстоянии, начала избегать секса иногда....

Влечение к молодому человеку осталось? Или было раньше хотя бы?

5 15-10-2012 06:10:47

это не первый парень, до него секс был регулярным. Боли такой не было раньше, да и размера такого крупного (широкого и крайне длинного) не было.
Гинеколог поставил бактериоз, пропила таблетки, повторно пока не обследовалась.

В течении месяца, что жили вместе, секс был не каждый день, и каждый раз приходилось сначала пальцами расширять влагалище.
По поводу влечения сложно сейчас сказать... желание секса конечно есть и влечение, но страх боли блокирует мое влечение к молодому человеку.
Что-то нужно менять в сексе, подскажите что?

6 15-10-2012 06:14:10

смазку используем, помогает неплохо! Без нее никак! ab
в перерывах правда ничего не практикую, a вы советуете. Надо значит! Парень как приезжает, у влагалища шок!

7 15-10-2012 19:57:05
Yulia пишет:

Гинеколог поставил бактериоз, пропила таблетки, повторно пока не обследовалась.

Вот, с этого и надо было начинать: иногда один курс таблеток не помогает, поэтому приходиться пить еще один курс уже других или свечи использовать. Тут уж гинекологу виднее.
Очень необдуманно с вашей стороны заниматься сексом до проведения обследования.

Yulia пишет:

Что-то нужно менять в сексе, подскажите что?

Сначала убедиться в том, что вы полностью здоровы, потом приучать себя максимально расслабляться, если нужно продлить прелюдию до тех пор, пока вы не убедитесь в том, что вы "готовы".

Yulia пишет:

смазку используем, помогает неплохо! Без нее никак

Вы или совсем не возбуждаетесь, или вам мешает какое-то заболевание (может быть, тот же не излеченный бактериоз).

Yulia пишет:

в перерывах правда ничего не практикую, а вы советуете. Надо значит!

Сначала надо вновь посетить гинеколога.
А мастурбация - это просто способ познания своего тела и получения удовольствия, не нужно говорить о ней таким словом как "Надо" ab
Я вам давала этот совет, предположив, что вы только недавно начали заниматься сексом, но если у вас уже был парень, с которым все было хорошо, а с этим и во время регулярного секса, когда вы вместе, у вас болевые ощущения, причина, скорее, в том, что вы не долечились.

8 04-01-2013 21:12:41

Я, бы рекомендовала сходить на проверку к врачу. У, меня, как то были такие боли и это было из за сухочти влагалища. Думаю, что практически каждая девушка встречалась с этим, а если еще и нет, то все впереди. Это я в силу своего опыта говорю. Бывает по разным причинам: из за гормонального сбоя, а так же и всем известной молочнице. Так что вперед к врачам!