1 04-10-2012 03:38:32

Мне бы очень хотелось узнать мнение ваше насчет парфюма женского от компании фаберлик.  Мне хочется узнать стойкие ли они и какие ароматы хорошие? Я, понимаю, что вкусы у всех нас разные, но все же очень хочется узнать ваше мнение. Да, и в обще по всей продукции Фаберлик. Так же интересует детская линия и средства по уходу за домом. Всем кто ответ заранее большое спасибо!  ab

2 05-10-2012 15:24:15

Про детскую косметику ничего сказать пока не могу, так как нет у меня пока малыша.  А парфюмом пользуюсь. У меня есть парфюмерная вода "Шато де ля Луар", такой чарующий аромат с нотой ириса и пряных специй.  Пользуюсь с удовольствием.  Есть у меня так же и косметика Faberlic по уходу за лицом и телом, всего перечислять не буду, но скажу, что приобретениями своми довольна.
  Из средств для дома у меня есть стиральный порошок, покупаю его регулярно, так как он концентрированный и очень экономно расходуется, а стирает хорошо, так я его регулярно беру. И так всякие средства чистящие для сантехники и кухни. Если Вас, Сергеевна, что-то конкретное интересует, то я с удовольствием поделюсь свим мнением.

3 15-10-2012 12:49:56

Ой, спасибо, что ответили.  Меня очень интересует вот этот парфюм, действительно ли он настолько хорошо, как мне его расхваливали? Мне пробник обещали. Но так и не принесли. Я. В интернете на сайте посмотрела,  и мне дизайн понравился флакончика, такой интересный. Необычный, кружевной. А, вот аромат настолько же хорош, как дизайн флакончика? Скажите, мне очень интересно ваше мнение.  ab

4 15-10-2012 12:56:24

Вот попробовала шампунь от компании Фаберлик. Мне в принципе понравилась. Я, приобрела себе шампунь с экстрактом подсолнечника и бальзам для волос с витаминами. Обычно у меня волосы уже на второй день, ну максимум на третий теряют свою свежесть и становятся тусклыми, висят так не опрятно. Результатом была удивлена, вымола как раз волосы в дорогу и на удивление продержалась моя голова в приличном виде почти 5 дней. Я. Довольна!   ab

5 15-10-2012 13:07:27
m-trifonova пишет:

Про детскую косметику ничего сказать пока не могу, так как нет у меня пока малыша.  А парфюмом пользуюсь. У меня есть парфюмерная вода "Шато де ля Луар", такой чарующий аромат с нотой ириса и пряных специй.  Пользуюсь с удовольствием.  Есть у меня так же и косметика Faberlic по уходу за лицом и телом, всего перечислять не буду, но скажу, что приобретениями своми довольна.
  Из средств для дома у меня есть стиральный порошок, покупаю его регулярно, так как он концентрированный и очень экономно расходуется, а стирает хорошо, так я его регулярно беру. И так всякие средства чистящие для сантехники и кухни. Если Вас, Сергеевна, что-то конкретное интересует, то я с удовольствием поделюсь свим мнением.

Много положительных отзывов слышала и читала про продукцию от компании Фаберлик. Есть конечно и те кто усердно ругает, называя все эти эйвоны, орифлеймы и Фаберлик розлитыми из одной бадьи. Я, как то покупала себе Тюдей парфюм от Эйвона. Мне понравился и стойкий. Я, в обще не равнодушна к парфюму. Мне надо, что бы дома на полчке хотя бы аромата три разных стояло. Но конечно которые мне бы нравились. Я, так по настроению каждый аромат выбираю и естественно в зависимости от того куда собираюсь нанести свой визит.  ab

6 21-10-2012 12:36:12
Сергеевна пишет:

Ой, спасибо, что ответили.  Меня очень интересует вот этот парфюм, действительно ли он настолько хорошо, как мне его расхваливали? Мне пробник обещали. Но так и не принесли. Я. В интернете на сайте посмотрела,  и мне дизайн понравился флакончика, такой интересный. Необычный, кружевной. А, вот аромат настолько же хорош, как дизайн флакончика? Скажите, мне очень интересно ваше мнение.  ab

Извините, Сергеевна, что не ответила на Ваши вопросы, как-то проглядела. Я уже писала, что своей покупкой парфюмированной водой Шато де ля Луар я довольна, стойкий аромат.  А вот о каком именно аромате спрашиваете Вы, не поняла.  Необычный кружевной дизайн флакончика у парфюмерной воды "О Феерик Сенсуэль". Сама я его не покупала, а вот у приятельницы такой есть, довольно приятный восточный аромат с оттенком шоколада.

7 21-10-2012 12:40:29

Я не обращаю внимание на чужие отзывы. Стараюсь покупать то, что мне нравится. Ведь пока сам не станешь пользоваться, никогда не поймешь от чего отказываешься.

8 24-10-2012 15:01:59

Странно, смотрю Сергеевна на форуме появилась, а вот ответ на заданный вопрос не прочла  ab, видимо потому что я поздновато ответила.

9 18-12-2012 15:16:00
m-trifonova пишет:

Странно, смотрю Сергеевна на форуме появилась, а вот ответ на заданный вопрос не прочла  ab, видимо потому что я поздновато ответила.

Спасибо, за ваши ответы! Прочла! Но, вы правы сразу не ответила! Честно сказать пробежалась взглядом и все! Совсем настроения не было что то! Так что, вы не обижайтесь, ваши ответы не были оставленны без внимания!

10 18-12-2012 15:20:16
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Ой, спасибо, что ответили.  Меня очень интересует вот этот парфюм, действительно ли он настолько хорошо, как мне его расхваливали? Мне пробник обещали. Но так и не принесли. Я. В интернете на сайте посмотрела,  и мне дизайн понравился флакончика, такой интересный. Необычный, кружевной. А, вот аромат настолько же хорош, как дизайн флакончика? Скажите, мне очень интересно ваше мнение.  ab

Извините, Сергеевна, что не ответила на Ваши вопросы, как-то проглядела. Я уже писала, что своей покупкой парфюмированной водой Шато де ля Луар я довольна, стойкий аромат.  А вот о каком именно аромате спрашиваете Вы, не поняла.  Необычный кружевной дизайн флакончика у парфюмерной воды "О Феерик Сенсуэль". Сама я его не покупала, а вот у приятельницы такой есть, довольно приятный восточный аромат с оттенком шоколада.

Кажеться я понимаю о чем идет речь! Хотела фотку показать этого флакончика, но к сожилению, так и не смогла разобраться, как картинки можно вставлять!т