11 20-12-2012 17:08:54

Сергеевна, а Вы зайдите на radikal.ru, там очень просто фото добавить и потом ссылочку под номером 2 скопируйте и сюда вставьте.
Я почему-то подумала о кружевном дизайне флакона, а ведь есть еще и такое понятие, как кружевной аромат. Что имеено имели ввиду Вы?

12 07-01-2013 15:43:39
m-trifonova пишет:

Сергеевна, а Вы зайдите на radikal.ru, там очень просто фото добавить и потом ссылочку под номером 2 скопируйте и сюда вставьте.
Я почему-то подумала о кружевном дизайне флакона, а ведь есть еще и такое понятие, как кружевной аромат. Что имеено имели ввиду Вы?

С Новым Годом и С Рождеством вас! Здоровья и всех благ! И, немного о кружевном дизайне флакончика. Там на самом флакончике такие узоры белые, как кружева! Даже не знаю, как правельно объяснить! Сам флакончик прозрачный Нежный такой кружевной дизайн!

13 17-05-2013 17:02:25

Меня подруга уговорила купить по акции,  выгодно парфюмерную воду Ивресс дель Амур. Теперь я очень довольна своей покупкой, такой интригующий аромат. Главное мужу моему понравилось. Парфюмерная вода с афродизиаками, может это они на него так действуют  ah   А мне этот аромат просто поднимает весеннее настроение.

14 31-10-2013 14:55:44 (31-10-2013 14:55:44 отредактировано m-trifonova)

Я с новой покупкой, теперь это парфюмерная вода Beauty Cafe, мне очень нравится присутсвие ноток липового цвета и цветов,  ведь у нас  сейчас повсюду цветут липы и я просто обожаю этот аромат.  Не могу удержаться от покупки, приятельница приносит сколько пробников фаберликовского парфюма, я долго тестирую на себе каждый, выбираю неспеша и в результате, все же обязательно чего-то беру.

Меня радует, что Фаберлик дает  возможность   заказывать духи  во  флакончиках небольших объемов, по 15 мл.  Так можно поближе познакомиться с заинтересовавшим ароматом, да и в сумочке захватить с собой удобно.


Не поняла, почему так получилось, хотела написать новый пост и вставить картинку, но у меня почему-то получилось редактирование предыдущего поста. Причем я ничего не цитировала, а просто нажала "Ответить". Не буду ничего пытаться исправить, а то еще хуже сделаю ))).

15 31-10-2013 15:20:47

m-trifonova, видимо, посты просто склеились. Спасибо за фото ab

16 01-11-2013 14:42:44
FlaShka пишет:

m-trifonova, видимо, посты просто склеились. Спасибо за фото ab

Понятно, а то я думала, что сделала что-то не правильно. Теперь так удобно картинки добавлять bf .

17 30-12-2013 21:27:28

А мне мои сотрудницы сделали такой приятный новогодний подарок, я у меня теперь есть премиальный парфюмерный набор, в который вошли пять самых дорогих, сложных и изысканных ароматов Faberlic. Так приятно, что о тебе помнят даже если ты ушла в декретный отпуск. Девочки зашли в гости, подарили мне  парфюм, малышу потрясающую пирамидку, посидели, чайку попили, поболтали. Знаете, честно сказать, я уже скучаю по работе, по своему коллективу. У них там жизнь кипит. Одно радует, меня там ждут!

18 02-07-2014 23:17:58
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Ой, спасибо, что ответили.  Меня очень интересует вот этот парфюм, действительно ли он настолько хорошо, как мне его расхваливали? Мне пробник обещали. Но так и не принесли. Я. В интернете на сайте посмотрела,  и мне дизайн понравился флакончика, такой интересный. Необычный, кружевной. А, вот аромат настолько же хорош, как дизайн флакончика? Скажите, мне очень интересно ваше мнение.  ab

Извините, Сергеевна, что не ответила на Ваши вопросы, как-то проглядела. Я уже писала, что своей покупкой парфюмированной водой Шато де ля Луар я довольна, стойкий аромат.  А вот о каком именно аромате спрашиваете Вы, не поняла.  Необычный кружевной дизайн флакончика у парфюмерной воды "О Феерик Сенсуэль". Сама я его не покупала, а вот у приятельницы такой есть, довольно приятный восточный аромат с оттенком шоколада.

Да, да точно так он называется. Восточный аромат с ноткой шоколада.... Закажу попробую его))) Я что то прямо подсела на эти шоколадные нотки, вот только закончился Дольче Габана шоколадный. Мне понравился он вкусненький такой. Теперь Фаберликовскую водичку попробую.

19 23-11-2015 10:59:33

Все сетевые ароматы типа орифлейм, фаберлик, авон - для меня лично унылая дешевка.

добрая, где -то очень глубоко
20 22-02-2016 20:02:53

Ароматы достаточно стойкие. Что касается хорошие или нет, у всех разные вкусы, мне нравятся, моей подруге нет.