1 02-08-2010 18:53:07

Девченки, а если парень вас младше)) как относитесь к таким отношениям, всерьез или нет. у меня такая ситуация, мне 25 ему 20, был секс, все супер, но мы очень мало общаемся, я ему вроде и нравлюсь, и секс тоже хороший был... но он постоянно занят, но даже не это главное..постоянно к чему то придирается: то я не серьезная, то обманываю его, то ему не верю, и говорит, что он ни кому ничего не должен..в общем ведет себя, как настоящий ребенок. седня мы прекратили все общение..а мне так хочется его увидеть. писать или звонить первой не хочу но и не знаю, как поступить дальше. помогите советом, пожалуйста)))

2 02-08-2010 19:51:38

Еленочка, а какая разница, младше парень или нет? У меня знакомая пара есть, так там разница в возрасте почти 10 лет составляет, и ничего - живут. Скорее, проблема в том, как относится к вам этот парень.
По поводу того, что вы мало общаетесь, так проблема может быть весьма надуманной: каким-то парам хватает общения раз в две недели, кто-то привык проводить вместе каждый день. Возможно, у молодого человека есть какие-то свои интересы или дела (учеба, работа, общение с друзьями), и он просто, действительно, не может все свое свободное время проводить с вами. Поэтому ваше желание часто встречаться вызывает у него раздражение, отсюда все ваши ссоры и конфликты.
А по поводу того, относится к этим отношениям серьезно или нет, так это решать только вам, и возраст к этому отношения не имеет.

3 06-08-2010 01:14:40

Знаете Еленочка, мне кажется, что он просто-напросто удовлетворяет свои амбиции за ваш счет. Вы старше его на 5 лет! Ему всего 20,у него жизнь,можно сказать, только начинается, а тут вы...такая взрослая, как ему наверняка кажется, опытная... Ему это льстит, однозначно. И вот он почувствовал себя королем, все девушки у его ног- можно и повыкобениваться... Поставьте его на место и не вздумайте делать первый шаг! Не пишите,не звоните, пусть поймет, что не так то и сильно вы в нем заинтересованы. Станьте загадкой)

4 07-08-2010 23:20:26

Психологи утверждают, что в паре, когда мужчина младше женщины, он всегда в первую очередь видит в ней мать. Стоит задуматься, нужны ли такие отношения? Конечно секс, конечно молодое сильное тело... Но это же не главное! Главное, что нарушаются основные жизненные законы и правила. Такое дитя никогда не будет заботиться о вас, как о хрупкой слабой женщине. Впрочем, каждая выбирает по себе, что ей важно.
Да, всегда бывают исключения, но стоит ли тратить жизнь проверками на то, что твой молодой любовник совсем, совсем не такой? ab

5 14-08-2010 13:23:27

Ну мне 28, ему 22.... какие материнские чувства? У мальчика своя квартира, в быту все делает сам, готовит лучше меня))), фитнес, спорт, учеба...вполне состоявшийся мужчина! А самое главное-мне с ним интересно, а это я могу сказать только о немногих своих знакомых!!!!!!!!
Главное не идеализировать мальчика-принимать все с долей сарказма, ну есть у него куча других девочек-моделей, ну и пусть, главное чтобы он был свободен когда я звоню!
А насчет  общения почаще-то тут есть вариант-просить о помощи))), старый как мир прием))).
Ну я когда-то придумывала историю, после того как надоело ждать звонка, а встретиться хотелось):
отправила смс- спросить как дела и намекнуть, что я в ресторане-встреча по делам рабочим... и что мне скучно и хочется сбежать, да и разговор с партнерами принимает неожиданный оборот. Потом через 30 минут-звоню в слезах и говорю, что , О , ужас, мне , мальчик мой нужен твой совет, я в панике, ты же такой умный-помоги! Приезжаю, с шампанским-оно мне нервы успокаивает, вроде бы))))))). Далее следует дущещипательная история-домагается начальник, с работы уходить не хочу, подруги в ресторане смотрели на меня как волки-почему начальник выбрал меня, а не их...история о женской ревности...помоги, дорогой, что мне делать...
Главное сыграть сильную женщину в минуту слабости-пусть видит-вАС ХОТЯТ И ДРУГИЕ, ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ.... далее после небольшого разговора и утешений-главный приз-секс.
я понимаю, что это по-детски, но поиграть чуть-чуть-иногда хочется, да и секс с мальчиком потрясающий.

6 13-11-2012 14:49:49

Не главное возраст человека, а главное что и кого он из себя представляет! Ему может быть 40 лет, а он так и будет оставаться маменькин сыночком и неженкой, которого надо лелеять и гладить, а может и в 22 года стать настоящим мужчиной, у которого будет болеть голова, как семью прокормить. Правда мало таких, но они есть. Надо смотреть по ситуации и по определенному человеку.

7 16-11-2012 13:06:46
Houp пишет:

Ну мне 28, ему 22.... какие материнские чувства? У мальчика своя квартира, в быту все делает сам, готовит лучше меня))), фитнес, спорт, учеба...вполне состоявшийся мужчина! А самое главное-мне с ним интересно, а это я могу сказать только о немногих своих знакомых!!!!!!!!
Главное не идеализировать мальчика-принимать все с долей сарказма, ну есть у него куча других девочек-моделей, ну и пусть, главное чтобы он был свободен когда я звоню!
А насчет  общения почаще-то тут есть вариант-просить о помощи))), старый как мир прием))).
Ну я когда-то придумывала историю, после того как надоело ждать звонка, а встретиться хотелось):
отправила смс- спросить как дела и намекнуть, что я в ресторане-встреча по делам рабочим... и что мне скучно и хочется сбежать, да и разговор с партнерами принимает неожиданный оборот. Потом через 30 минут-звоню в слезах и говорю, что , О , ужас, мне , мальчик мой нужен твой совет, я в панике, ты же такой умный-помоги! Приезжаю, с шампанским-оно мне нервы успокаивает, вроде бы))))))). Далее следует дущещипательная история-домагается начальник, с работы уходить не хочу, подруги в ресторане смотрели на меня как волки-почему начальник выбрал меня, а не их...история о женской ревности...помоги, дорогой, что мне делать...
Главное сыграть сильную женщину в минуту слабости-пусть видит-вАС ХОТЯТ И ДРУГИЕ, ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ.... далее после небольшого разговора и утешений-главный приз-секс.
я понимаю, что это по-детски, но поиграть чуть-чуть-иногда хочется, да и секс с мальчиком потрясающий.

Есть хорошая пословица "все тайное всегда становится явным..." рано или поздно... и когда до мальчика дойдет информация о том что все ваши истории выдумка. то он прекратит с вами всяческие отношения...тогда как вы наоборот начнете их добиваться...так что подумайте надо ли вам это?... неужели просто позвонить ему и сказать в трубку " я тебя хочу, прямо сейчас " очень сложно? и придумывать ничего не надо...хотя если вы без этого уже не заводитесь....ну это уже другой разговор... то что вы хотите с ним встречаться вы пишите сами.... " после того как надоело ждать звонка, а встретиться хотелось):".....но для него эти встречи никакого значения не имеют потому что вы усиленно ему показываете что..."пусть видит-вАС ХОТЯТ И ДРУГИЕ, ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ...." а раз вас хотят и другие ,то вы ему не интересны, большинство мужчин ценят постоянство...даже в редких встречах на стороне... и все ваши разговоры с утешениями он терпит только лишь из вежливости.... тут кроме секса ничего нет...можно и без разговоров к нему переходить... поверьте он вздохнет от облегчения, если вы не будете кормить его своей очередной "историей", а сразу перейдете к делу...попробуйте и убедитесь что я прав...

8 03-12-2012 15:08:55

Еще раз говорю, что возраст роли не играет, все зависит от человека. Бывает и мужчины старше женщин, а ведут себя, как только от сиськи оторвали. А, попадаются те, кто младше, но призваны с рождения проявлять свою силу и умение заботится, желание защищать и строить что то по жизни, а не ждать жену с ложечкой каши с утра.

9 04-12-2012 13:13:41
augusto пишет:

но для него эти встречи никакого значения не имеют потому что вы усиленно ему показываете что..."пусть видит-вАС ХОТЯТ И ДРУГИЕ, ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ...." а раз вас хотят и другие ,то вы ему не интересны, большинство мужчин ценят постоянство...даже в редких встречах на стороне...

Я так поняла, Houp под словами "хотят другие" имела в виду не частые измены, а именно желание других мужчин совратить ее, то есть подобными разговорами о том, что ее кто-то домогается, она подчеркивает то, насколько она интересная женщина.Так что, ни о каком непостоянстве речь не идет. Другое дело, что все эти хитрости обычно весьма заметны мужчинами, которые имеют хоть какой-то опыт в общении с женщинами.

10 27-01-2013 00:00:59

Возраст - не самое главное
Но если он ведет себя как ребенок, то подумайте "а оно мне надо?"