1 01-10-2012 19:51:55

молодой человек уехал на 2 недели... я скучаю очень... и по нему и без него.. вроде в клубы ходить не охота и вообще ни че не охота.. такое странное состояние... как будто мертвая. выходить никуда не хочется. только на репетиции, но жить же я там, на сцене, в театре не могу, согласитесь.. как убить это странное состояние то блин. Сижу, как валенок, в интернете да чаек попиваю с печеньками уже неделю. ну что это такое? не помню себя в таком "нирыбонимясном" состоянии. как то пугает дааже an  an  an

2 02-10-2012 13:27:46

НастаськА, я бы посоветовала Вам заняться тем, на что никогда не хватает времени. Сейчас надо просто сосредоточиться и хорошенько впомнить, обязательно найдется то, от чего вы отказываетесь из-за более важных дел.  Раз не хочется никуда выходить из дому, значит  надо найти занятие именно дома. Может есть фильм, который посмотреть хотелось (его легко найти в интернете), книгу прочесть, собой заняться, потренироваться в кулинарии, рукоделии. Такие периоды бывают у всех, поверьте, может даже в это время происходит взросление души, вы меняетесь  ag

3 02-10-2012 14:21:20

спасибо:)
Вы знаете, пересмотрела сколько угодно фильмов и любимых и рекомендованных. не охота. "и скучно, и грустно....". готовка - это замечательно. это я люблю. но что же? мне же не для себя готовить кулинарные шедевры... вот с рукоделием все сложно ag единственное что умею по человечески делать - это вышивать крестиком и гладью.. но это тоже очень скучно)) в общем какая то я странная, но надо обязательно подумать, на счет дел, от которых я могла отказаться... спасибо еще раз ab

4 02-10-2012 22:00:34

НастаськA*, знакомо такое состояние ab Просто нужно заняться тем, что способно незаметно убить много времени. Просто вспомните то, чем вы собирались заниматься полчасика, а просиживали за этим весь вечер ab Может быть, серфинг по всем сайтам подряд (соц. сеть какая-нибудь, иногда можно на целый вечер засесть на просмотр чьих-то фото) или любимая компьютерная игра. Так время и пролетит :/
И конечно же, можно навестить тех, кого вы давно не видели: родителей или давних подруг.

А в целом: ничего плохого в вашем состоянии нет, если общение с вашим парнем занимает у вас все время, понятно, что теперь, когда он уехал, вы не можете сразу же найти себе занятие. У меня тоже такое было (просмотрела за вечер 3 фильма  ag ), так что нет тут ничего пугающего. И готовить исключительно для себя далеко не все любят, и фильмы в одиночестве смотреть неохота  ab

5 03-10-2012 04:53:55
FlaShka пишет:

Просто нужно заняться тем, что способно незаметно убить много времени.


Например читать и комментировать темы здесь на форуме ag  ag  ag

6 03-10-2012 18:04:02

чем я собственно и занимаюсь....... я устала как то от этого всего... и сны кстати начали сниться какие то непонятные... надоело это все так, серьезно. и я себе надоела. все стону и стону))))))))

7 03-10-2012 22:24:56

Я недавно поставила сковородку на плиту, отошла к компьютеру на минуту. Когда "минута" прошла, ужин уже подгорел  ag

8 03-10-2012 22:42:04
НастаськA* пишет:

я устала как то от этого всего... и сны кстати начали сниться какие то непонятные... надоело это все так, серьезно. и я себе надоела. все стону и стону))))))))

Видимо, дело в том, что у вас нет какого-то занятия, которое могло бы вас полностью увлечь. Может, стоит попробовать найти? А то ваше настроение так и будет зависеть от вашего молодого человека и окружающих людей.

9 04-10-2012 00:58:47

Тоже похожая ситуация была. Я, пыталась себя как то дома развлечь или даже скорей всего отвлечь от грустных мыслей и унылого состояния. Накачала кучу фильмов с интернета, скинула на флешку и начала дико пересматривать. А, фильмы все под свое настроение скачивала, грустные. В общем, так с неделю провалялась в унынье. А, потом на себя в зеркало взглянула и увидела, что такой ужасной я еще не разу не была! Так думаю, надо срочно собой заняться. И, начала по утрам бегать, потом после бега дома гимнастику делать. В общем, дошло до того, что записалась в тренажерный зал и вперед за фигурой.

10 04-10-2012 01:01:35

Решила, что вот сейчас оно то самое время, что бы заняться собой. Сделала себе новую прическу, прогулялась по магазинам, а все двигало меня только одна мысль, что вот он скоро приедет, а я тут вся такая красивая раскрасившая его жду, скучаю. Кому нужен унылый вид с опухшими глазами и серыми кругами подглазинами. Ну, в итоге он приехал и сказал, что скучал сильно! А, потом говорит, как ты похорошела у меня, красивая такая вся! В