11 23-01-2013 14:53:41
FlaShka пишет:

Я, конечно, верю в дружбу между мужчиной и женщиной  ab , но все-таки в виде добрых приятельских отношений.

Разделяю Ваше мнение. Могу даже привести себя в пример. У меня есть такой мужчина на работе, отношения чисто приятельские, ограничивающиеся поддержкой и взаимовыручкой  по рабочим вопросам. Ни разу мы не подвели друг друга, без боязни делимся идеями, всегда можем рассчитывать на совет и подсказку.  Мы видимо по этой причине и нашли общий язык, что не делаем "стойку" в присутсвии друг друга  ag.

12 23-01-2013 22:27:00

Вот-вот. К тому же у вас обоих есть отношения, которые вы не собираетесь разрушать, да и нигде, помимо работы, вы не встречаетесь.
Совсем другое дело, когда парень и девушка постоянно созваниваются и кто-то из них приглашает другого встретиться или прогуляться. Вот, тут уж я не поверю, что исключительно дружеские чувства способны провоцировать такое внимание.
И конечно же, нельзя забывать о так называемом ДОД ("Давай останемся друзьями"), когда один из бывших влюбленных предлагает другому остаться друзьями, на самом деле, просто оставляя его про запас.

13 10-12-2013 14:29:44

Я считаю что чисто приятельских отношений между мужчиной и женщиной быть не может, просто устройство такое у разнополых))), можно очень глубоко упрятать сексуальный интерес, но на уровне подкорки он все равно останется.

14 02-02-2014 13:47:59

Наверное каждый по своему жизненому опыту судит, или если такого опыта пока еще нет, то опирается на опыт других людей, которых близко знает! У моей бабушки есть три подруги, между собой они сестры родные! Вот эти три сестры и мои бабушка и дедушка дружат уже больше 50 лет! Причем с одной из этих сестер мой дед дружит лично сам и всегда звонит первой ей, ну проявляет к ней интерес, как мне кажется больше, чем к другим. Но у них это действительно только дружба и ничего больше! Это их жизнь и их жизненый опыт! Мне, как то в этом не повезло и понятия дружба между мужчиной и женщиной, растаяли, как снег!

15 23-04-2014 13:01:10

согласна с большинством мнений - дружбы между м и ж не бывает! кто-то из них (а может и оба) хотят (или не против) чего-то большего.

16 05-05-2014 11:40:12

Такая дружба, между мужчиной и жещиной, весьма маловероятна. Отношения обычно приводят к более близким, - люди начинают вместе жить. А в ином случае просто расстаются.

17 10-05-2014 22:41:21

Но, наверное, до определенного возраста верить в такую дружбу надо - так веселее жить  aj

18 29-12-2016 02:59:35

согласна с "FlaShka" дружбы между м и ж не существует, обязательно кто то кого то хочет... а если и есть то редко

19 20-02-2017 15:11:20

а я считаю дружба может быть, что она может закончится по-разному это правда, но быть она может точно)

20 27-01-2018 00:06:14

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. Сама сколько раз говорила мужчине по дружески, что бывает дружба, аннет, не бывает. Один из двух или оба визуально представляет совершенно в других образах друг друга рядом с вами. Мужчины не всегда думают о постели как сама убедилась, но простые разговоры по душам общие темы разговора и много другое это да. Да и вообще мужчинам тоже нужна женская поддержка моральная как и нам женщинам. Мы женщины как правило мечтаем более романтичное со своим другом - мужчиной.