1 26-09-2012 04:00:01

Вообщем девочки помогайте!Той зимой была беременна.Лежала на сохранении,лечищим врачом был молодой мужчина (32 года).Безумно понравился,к тому же я не замужем и молодая (18 лет).Тогда он был женат.Решила с ним договориться и платно рожать у него.Родила,все отлично.Сейчас спустя 8 мес понимаю,что хочу безумно.Есть возможность попасть к нему на прием (он кстати развелся).Как себя вести?Как ему дать понять что он меня привлекает?

2 29-09-2012 05:27:56
pinkyboo пишет:

Вообщем девочки помогайте!Той зимой была беременна.Лежала на сохранении,лечащим врачом был молодой мужчина (32 года).Безумно понравился,к тому же я не замужем и молодая (18 лет).Тогда он был женат.Решила с ним договориться и платно рожать у него.Родила,все отлично.Сейчас спустя 8 мес понимаю,что хочу безумно.Есть возможность попасть к нему на прием (он кстати развелся).Как себя вести?Как ему дать понять что он меня привлекает?

Ну только не таким способом "Есть возможность попасть к нему на прием"...давать понять что он вас привлекает...ибо как говорил  один умный товарищ( не помню как зовут, но шибко умный, мож Авиценна, мож еще кто, не помню, маразм уже старческий) так вот... "женщина лежа перед мужчиной с раздвинутыми ногами, чувствует себя беззащитной" ag ...это первое...во вторых он вас будет воспринимать как пациентку...для гинеколога ( знаком с одним) чтоб он мог воспринимать вас как женщину, вы должны быть как минимум одеты....лучший способ привлечь внимание это прогуливаться с коляской в то время когда он уходит с работы...поздороваться , спросить совета по женским делам, потом обязательно перевести разговор на другую тему...пара тройка таких "случайных"встреч и он вами заинтересуется...если нет то и стараться ни к чему...значит вы ему не интересны...

3 29-09-2012 11:22:45
augusto пишет:

для гинеколога ( знаком с одним) чтоб он мог воспринимать вас как женщину, вы должны быть как минимум одеты...

Да уж... я тоже знакома с одним, довольно таки близко...эм.. и наверное( я про то, что вы сказали о гинекологах, которых привлекают женщины, как минимум одетые), так оно и есть, но я в этом достаточно часто сомневаюсь и начинаю бузить ag
Честно говоря в своих эгоистических мечтах мне было бы интересно, как бы на девушку отреагировал тот самый гинеколог, когда бы она пришла на прием м начала бы проявлять какие то знаки внимания...))))

4 29-09-2012 20:06:27
НастаськA* пишет:
augusto пишет:

для гинеколога ( знаком с одним) чтоб он мог воспринимать вас как женщину, вы должны быть как минимум одеты...

Да уж... я тоже знакома с одним, довольно таки близко...эм.. и наверное( я про то, что вы сказали о гинекологах, которых привлекают женщины, как минимум одетые), так оно и есть, но я в этом достаточно часто сомневаюсь и начинаю бузить ag
Честно говоря в своих эгоистических мечтах мне было бы интересно, как бы на девушку отреагировал тот самый гинеколог, когда бы она пришла на прием м начала бы проявлять какие то знаки внимания...))))

Настаська, не обижайтесь но женщина выглядела бы как минимум глупо...(представьте ситуацию когда девушка лежит с раздвинутыми ногами и  пытается "склеить" своего врача...ну глупо же... и смешно к тому же). если вы считаете что не глупо  то представьте что ваш молодой человек -пожарный и вот он стоит на лестнице тушит горящее здание , а вы забираетесь к нему и начинаете оказывать ему знаки внимания или откровенно соблазнять... тут абсолютно тоже самое...не факт что вид женских половых органов этого гинеколога не раздражает, учитывая его возраст это вполне возможно, плюс усталость(возможно) плюс какие то проблемы дома( мысли о них) другие какие то мысли ...все приведет к тому что на соблазнение он просто не среагирует...ему бы разделаться с вами со всеми побыстрей и домой...вот что еще нужно учитывать... и это не мечты у вас Настаська ag  а больше фантазии напоминает ag ...

5 29-09-2012 20:14:00

да неет) просто у меня мой молодой человек - гинеколог. и честно, я писала тут уже об этом, меня иногда заносит. ну ревность к этой работе, к куче женщин, проходящих через его руки. вот и мне и стало интересно, как на такое соблазнение в кабинете может отреагировать гинеколог)))

6 29-09-2012 20:14:43

вряд ли это фантазии))) ахах) ab  ab

7 29-09-2012 22:53:36
НастаськA* пишет:

вряд ли это фантазии))) ахах) ab  ab

да, согласен ag

8 29-09-2012 22:58:15
НастаськA* пишет:

да неет) просто у меня мой молодой человек - гинеколог. и честно, я писала тут уже об этом, меня иногда заносит. ну ревность к этой работе, к куче женщин, проходящих через его руки. вот и мне и стало интересно, как на такое соблазнение в кабинете может отреагировать гинеколог)))

А вы спросите его сами...как он отреагирует на это...максимум что вы услышите -это задумчивое " нууу...не знаю..." ... и он будет прав...он действительно не знает как отреагирует...для нас обывателей может быть это звучит и дико , но женские органы тоже могут восприниматься как работа... ag

9 30-09-2012 07:39:18
augusto пишет:

А вы спросите его сами...как он отреагирует на это...максимум что вы услышите -это задумчивое " нууу...не знаю..." ... и он будет прав...он действительно не знает как отреагирует...для нас обывателей может быть это звучит и дико , но женские органы тоже могут восприниматься как работа...

А вы думаете я не спрашивала? да постоянно. задолбала его. и отвечает мне примерно в таком ключе, да)))

10 30-09-2012 19:32:44
augusto пишет:

женщина выглядела бы как минимум глупо...(представьте ситуацию когда девушка лежит с раздвинутыми ногами и  пытается "склеить" своего врача...ну глупо же... и смешно к тому же)

Сразу к/ф "Морфий" вспомнился, правда там у пациентки все получилось отнюдь не глупо  ab
Вообще, мне кажется, женщины так часто влюбляются в гинекологов, что врачи воспринимают это как особенность своей профессии и уже не замечают их флирта или относятся к этому как к чему-то несущественному. Также как, например, учителя или начальники женских коллективов.
Да и женщины тоже могут начать относиться к врачу совсем иначе, когда увидят его, такого обыкновенного, на улице, вне стен медкабинета и без халата. Ведь гинеколог - это не просто мужчина, это тот, кому вы вынужденны доверять, тот, в чьи руки мы отдаемся. Так что, не редки случаи, когда женщину привлекает не сколько сам мужчина, сколько его профессия, хотя, конечно, если женщина интересуется исключительно гинекологами, это уже нездорово. Но думаю, к автору темы это отношения не имеет  ab

augusto пишет:

для нас обывателей может быть это звучит и дико , но женские органы тоже могут восприниматься как работа...

Сразу анекдот вспомнился "А вокруг станки... станки..."  ab