11 30-09-2012 19:34:37
НастаськA* пишет:
augusto пишет:

А вы спросите его сами...как он отреагирует на это...максимум что вы услышите -это задумчивое " нууу...не знаю..." ... и он будет прав...он действительно не знает как отреагирует...для нас обывателей может быть это звучит и дико , но женские органы тоже могут восприниматься как работа...

А вы думаете я не спрашивала? да постоянно. задолбала его. и отвечает мне примерно в таком ключе, да)))

НастаськA*, да не переживайте вы так ab У вашего мужчины уже есть девушка - это вы. Зачем ему нужны пациентки, которые к нему приходят на лечение?

12 30-09-2012 20:27:25

ох) буду надеяться что незачем))) я не переживаю,я просто глупая))))) ab  ab

13 25-10-2012 17:56:44

Скажите пожалуйста, откуда вы знаете, что ваш гинеколог развелся со своей женой? Они, что об этом свои пациенткам рассказывают? Или он вам сам об этом сказал? Незнаю почему, но мне как то в историю такую совсем не верится! А, если все так и есть, как написано, но думаю, что трудно будет совратить гинеколога в его рабочем кабинете. Именно там ты для них не женщина, а просто пациентка со своими проблемами. Попробуйте подождать его после работы и спланировать случайную встречу. И, то лучше будет!