1 24-09-2012 21:43:27

Здравствуйте девушки!
У меня вот такая проблема:
Я недавно вышла замуж.Первое время наша сейная жизнь протекала абсолютно благополучно. А в последние время мой муж перестал приходить домой. Просто не идет. Он у меня спортсмен, футболист. Раньше могли быть такие ситуации: всю неделю он тренеруется, не пьет, после тренировок приходит домой, а после игры (она у него раз в неделю), звонит говорит, что с друзьми сходит посидит, ну а потом является в 5-6 утра пьяный и после дискотеки. Потом один день дома восстанавливается и опять трудовая неделя. А сейчас он вообще просто не идет домой.Говорит, что у друга, говорит что уйдет на час и вернется, а сам 2 дня где-то ходит, может придти на один день домой, как обычно после своих посиделок с друзьями и опять уйти. Итак происходит уже вторую неделю. Говорит, что во всем виновата я сама. Я не кричу в общении с ним, не требую от него ничего, все было как у нормальных людей. Другой девушки быть точно не может, он все это время проводит со своими холостятскими друзьями 100%.Готовить, убирать, ухаживать, быть ласковой умею, все всегда делаю, разногласия если бывают, то такие по пустякам как у всех людей. Подскажите что мне делать, как сохранить семью?

2 25-09-2012 20:03:55
Дарья 22 пишет:

Он у меня спортсмен, футболист. Раньше могли быть такие ситуации: всю неделю он тренеруется, не пьет, после тренировок приходит домой, а после игры (она у него раз в неделю), звонит говорит, что с друзьми сходит посидит, ну а потом является в 5-6 утра пьяный и после дискотеки. Потом один день дома восстанавливается и опять трудовая неделя.

Нормальный такой спортсмен.

Дарья 22 пишет:

Говорит, что во всем виновата я сама

Видимо, ему на данный момент просто не нужна никакая семья или он просто не способен вести иной образ жизни, отличный от того, что он ведет сейчас, однако неспособность признать это привела к тому, что вашему мужу проще свалить все на вас.

Дарья 22 пишет:

Подскажите что мне делать, как сохранить семью?

Знаете, мне кажется, если сохранить семью хотите только вы, сделать это будет невозможно. Вариантов два: 1) терпите до тех пор, пока мужу не надоест подобный образ жизни, 2) объясните ему, что вы не можете терпеть подобное отношение и будете вынуждены уйти, если он не изменится. И во втором случае это должна быть не просто угроза, а уверенность в том, что вы так и поступите, так как никакого смысла продолжать делать вид, что у вас нормальная семья, я не вижу.

3 27-10-2012 06:15:39

Действительно виноваты Вы, но лишь в том каким образом вы относитесь к мужчине. Одно странно - недавно вышли замуж, а ранее ничего такого вы не замечали? Но это уже не важно - "поезд ушел". Дам странный совет: Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя: Что не так? Что нужно сделать? Что я не делаю? Что я боюсь? Что я могу? Кто я для него? Вам многое станет ясно.

4 28-10-2012 07:31:33

Виноваты всегда оба! И только её одну во всех бедах и, уж тем более, в его поведении, винить нельзя. В конце концов, если ты женатый мужик, и тебя что- то не устраивает в семье, об этом можно ка минимум поговорить, а не убегать на двухдневные пьянки! Возможно, парень и правда не совсем готов к семейному укладу жизни. А то что девочка сейчас начнет самокопание - ситуацию не изменит. Выхода действительно два. и Флэшка их уже озвучила (хотя как вариант - разговор с милым по душам, начистоту (когда-то это спасло нашу семью)) Счастья Вам, будем надеяться, что у Вас всё наладится. Потому что попробовать сохранить семью, безусловно, нужно!

5 29-10-2012 16:55:53

Можно, конечно, кого угодно в ситуации винить, но тут не важно сейчас, кто виноват, вопрос в том, как это все решить, а то развалят семью, даже не пытаясь друг к другу притереться как-то...

6 13-11-2012 18:18:42

Как сохранить семью в такой ситуации? Трудный вопрос! Может попробовать с ним поговорить о вашей с ним совместной жизни? Объяснить, что вы скучаете по его вниманию, теплу и ласки. Что вам не хватает его. Вы, вот сейчас так написали вашу ситуацию, что, если честно то первое, что мне показалось, что ему просто наплевать на ваш брак и вашу семью. Что вот принудили вот парня жениться, а ему и дом с женой не мил! Остается одно стерпится слюбиться, и по больше вам терпения. Я, бы, наверное, и при великой любви бы не стала терпеть подобное отношение.

7 19-11-2012 18:59:11

Советов толковых здесь уже не моло. Я хочу об одном сказать. В такой ситуации может не спешить с ребенком, а сначала разобраться в отношениях. Будет очень обидно, если семья ему действительно не нужна, ну ошибся пацан...

8 29-12-2013 16:08:13

Зашла проверить, как тут дела обстоят... ab А, выходит, что никак! Интересно послушалась ли Дарья 22 наших советов?  bn