11 05-05-2014 11:09:22
Iolanta пишет:

Согласна, что не нужно ничего делать и подстраиваться под мужчина, вы должны принять друг друга такими какие вы есть.

Категорически не согласна!
Если вы ленивая, если вы любите разные ТВ шоу, любите есть, ещё раз есть и спать, то это ни к чему хорошему не приведёт! Нужно изменится как для себя, так и для будущего любимого человека.
Спорт, правильное питания, саморазвитие и т.п. Вот помощь!

12 12-05-2014 18:01:34
m-trifonova пишет:

По-моему, не надо по этому поводу много думать, нужно просто чувствовать. А слишком уж приспосабливаться к мужчине не надо, а-то так недолго ему возомнить себя парящим над всеми - это плохо.

Кстати, на счет того, что "помните, на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас". На службу мужчина ходит не только ради жены, в первую очередь ради себя самого: чтобы не быть нахлебником (что для большинства мужчин унизительно), а во-вторых, таким образом он зарабатывает (мамонта, по нашим меркам, которого потом ему жена приготовит, чтобы мужчина не умер от голода  ag )

Сейчас мне кажется, что наоборот для большенства мужчин найти себе дамочку и быть нахлебником, это вообще просто мечта))) Как то так сейчас у нас мужчины устроены. Но, есть и те которые не позволяют себе такого нахальства и становятся настоящими добытчиками для себя и своей семьи.

13 12-05-2014 20:15:31

А мне кажется, вы немного преувеличиваете, Сергеевна. Конечно, мужчин, которые готовы позволить женщине полностью посвятить себя семье без необходимости работать где-либо, сейчас очень мало, но и абсолютного альфонса не так уж часто встретишь. У меня, к примеру, даже знакомых мужчин таких нет, чтобы позволили себе жить за счет жены или подруги.

14 13-05-2014 21:16:47
FlaShka пишет:

А мне кажется, вы немного преувеличиваете, Сергеевна. Конечно, мужчин, которые готовы позволить женщине полностью посвятить себя семье без необходимости работать где-либо, сейчас очень мало, но и абсолютного альфонса не так уж часто встретишь. У меня, к примеру, даже знакомых мужчин таких нет, чтобы позволили себе жить за счет жены или подруги.

Вам везет, что в вашем окружении нет таких вот людей. Мне немного повезло меньше, я знаю одного такого человека. Конечно когда впускала его в свой круг общения, я не знала, что почем... Сейчас знаю, но обстоятельства... обстоятельства....

15 14-05-2014 02:54:57

Сергеевна, а в чем ваше невезение - в том, что среди ваших знакомых есть один альфонс? Так прекратите с ним общение, если он вас так раздражает. В конце концов вряд ли стоит судить всех мужчин по одному человеку ad
Вот, вдумайтесь: знакомых мужчин у вас, наверняка, много, а альфонс всего один. Так что, не все так плохо ab

16 14-05-2014 16:46:19
FlaShka пишет:

Сергеевна, а в чем ваше невезение - в том, что среди ваших знакомых есть один альфонс? Так прекратите с ним общение, если он вас так раздражает. В конце концов вряд ли стоит судить всех мужчин по одному человеку ad
Вот, вдумайтесь: знакомых мужчин у вас, наверняка, много, а альфонс всего один. Так что, не все так плохо ab

Ну, так то да... Альфонс всего один))) И с этим надо что то делать))) Или помочь ему исправиться и переменить свой взгляд на все вокруг и в том числе на отношение к самому себе, или просто действительно избавиться от него, как от не нужного балласта)))

17 14-05-2014 19:54:31
Сергеевна пишет:

И с этим надо что то делать))) Или помочь ему исправиться и переменить свой взгляд на все вокруг и в том числе на отношение к самому себе

А зачем? Человек живет так, как ему нравиться. Его обеспеченную даму, судя по всему, тоже все устраивает. Зачем нужно пытаться как-то его изменить?