1 23-09-2012 15:43:00

Всем привет!
Совсем недавно со мной произошла очень странная и тревожная для меня история о которой и поведать то не очень удобно, но очень бы хотелось узнать "что это было?! ac ". Короче говоря семья у меня небольшая, есть 2 старших брата (разница в возрасте почти 16 лет), так что они уже дядечки по сравнению со мной (мне 19). У одного из них есть сын, назовем его Руслан, которому 21 год и по сути он приходится мне племянником. Но вот так сложилась судьба что особых родственных связей типа "тетя-племянник" ни я ни он не ощущали и потому друг в друге находили лишь привлекательных объектов. Не скрою, что внешне он был очень похож на того идеала, что я так часто представляла себе в голове, могу сказать что и он признавался в симпатии ко мне. Так и получилось, что обыкновенные посиделки в гостях у меня или у него закончились сперва поцелуями, а затем и сексом. Мне трудно было на это решиться, чего не могу сказать о нем. Во мне боролись различные противоречия, но как вы уже поняли пересилили совершенно другие чувства. Так же в последующие моменты  стала замечать за собой дикую привязанность к нему, возможно даже влюбленность и стыд перед его девушкой с которой я тоже неплохо общалась. В общем смотреть семье   в глаза после содеянного было трудно, а смотрев ему в глаза понимала что повторила всё это снова и возможно даже с продолжением. Мы оба понимаем что так длиться долго не может и вообще это по сути аморально, но чувства берут верх. Мы видимся и по сей день, но меня это очень беспокоит. Из за этих моментов я практически потеряла чувства к своему парню. Ребят, давайте обсудим эту тему, очень хотелось бы узнать и ваше мнение. Благодарю. ac

2 24-09-2012 04:40:04

Как говорится сначала разберемся кто виноват, а потом перейдем к вопросу что делать.... сначала перейдем к цифрам, а уж потом будем думать....вы пишите- " есть 2 старших брата (разница в возрасте почти 16 лет), так что они уже дядечки по сравнению со мной (мне 19). "...значит вашим братьям по вашим словам примерно 35 лет...вопрос ... ваш брат женился в 13 лет и в 14 уже имел ребенка? "У одного из них есть сын, назовем его Руслан, которому 21 год "??... думаю что это не так...тут мы имеем дело либо с девичьей фантазией, либо с тем фактом что племяннику не больше 15-16 лет...то есть имеет место быть секс с подростком... именно поэтому..."Мне трудно было на это решиться,"....."Во мне боролись различные противоречия"...и прочее... так что ждем комментария... сначала надо прояснить эти вопросы...

3 24-09-2012 14:39:25

Когда я это прочитала это, меня тоже смутил факт того, что брат девушки стал отцом этого "так называемого" Руслана в 14 лет и  я решила что это обычный плод женской фантазии...

4 26-09-2012 13:00:26

А на мой взгляд нет тут никакой "девичей фантазии", не смотря на "цифры". Не спорю очень хотелось бы прояснить эти вопросы но т.к. Girl всё таки обратилась к нам за советом, за мнением а не за "сомнением" думаю стоит и по поводу истории кое что сказать.
Когда мною была прочитана эта история я честно говоря не слишком-то и удивилась. Я встречала в своей жизни парня,который спал со своей тетей и она была младше его!! Так что вполне возможно эти 2 ситуации схожи! Возможно ее брату т.е. отцу Руслана порядка 38 лет и тогда вполне всё сходится, и вообще ребята чего же вы сразу в сомнения?? По вашему это нереальная история??
А самой Girl я смею посоветовать совершенно не беспокоиться по этому поводу! Не только потому,что "было и было" а еще потому что это Ваша жизнь и вполне возможно что причиной отсутствия у вас именно родственных чувств "тетя-племянник" является ооочень большая разница в возрасте с братом. Такой бывает. Разные поколения сеют холод даже между родными людьми!

Girl жду вашего сообщения)

5 29-09-2012 05:05:55
Rich пишет:

А на мой взгляд нет тут никакой "девичей фантазии", не смотря на "цифры". Не спорю очень хотелось бы прояснить эти вопросы но т.к. Girl всё таки обратилась к нам за советом, за мнением а не за "сомнением" думаю стоит и по поводу истории кое что сказать.
Когда мною была прочитана эта история я честно говоря не слишком-то и удивилась. Я встречала в своей жизни парня,который спал со своей тетей и она была младше его!! Так что вполне возможно эти 2 ситуации схожи! Возможно ее брату т.е. отцу Руслана порядка 38 лет и тогда вполне всё сходится, и вообще ребята чего же вы сразу в сомнения?? По вашему это нереальная история??
А самой Girl я смею посоветовать совершенно не беспокоиться по этому поводу! Не только потому,что "было и было" а еще потому что это Ваша жизнь и вполне возможно что причиной отсутствия у вас именно родственных чувств "тетя-племянник" является ооочень большая разница в возрасте с братом. Такой бывает. Разные поколения сеют холод даже между родными людьми!

Уважаемая, вы арифметику в школе проходили? или вы только в нее пошли?тогда простительно... 19(возраст девушки)+16(разница в возрасте с братом)= 35(лет)... минус 21( возраст сына) =14( возраст отца когда у него родился сын) ...вот всем говорю прежде чем что то написать стоит подумать...нет..не слушают...

Rich пишет:

Girl жду вашего сообщения)

Все тут ждут ее сообщения...но видимо никогда не дождутся ....

6 30-09-2012 18:35:18

У меня единственное предположение, что разница в возрасте 16 лет - это разница в возрасте между братьями. Но судя по всему, вы правы, ответа мы не дождемся.

7 30-09-2012 18:57:21
FlaShka пишет:

У меня единственное предположение, что разница в возрасте 16 лет - это разница в возрасте между братьями. Но судя по всему, вы правы, ответа мы не дождемся.

ой... а я кстати об этом вообще не подумала, может действительно так?.. а я начала подозревать все и вся)))))

8 01-10-2012 13:35:27
FlaShka пишет:

У меня единственное предположение, что разница в возрасте 16 лет - это разница в возрасте между братьями.

скорее всего нет...надо читать между строк..."есть 2 старших брата (разница в возрасте почти 16 лет), так что они уже дядечки по сравнению СО МНОЙ

9 01-10-2012 18:41:03

Что ж, значит, это либо девичьи фантазии, либо неудачная попытка вызвать негодование форумчан ab а автор и не появится здесь более...

10 08-10-2012 11:20:17

Это не просто фантазия девичья, это бурная и ненормальная фантазия девушки. Только смыл какой? Простите, конечно, но если все это фантазия, то я могу принимать такого человека немного в аморальном плане. Меня всегда, просто выворачивало на изнанку от таких тем, как мать с сыном, отец с дочкой, брат с сестрой и все тому подобное.