21 16-09-2013 20:33:55
FlaShka пишет:

m-trifonova, вы их в аптеке покупаете или в специальных чайных магазинах?

Фиточаи в аптеке есть разные. У нас дома фиточаи которые мама по каталогу Фаберлик заказывает.  Можно конечно и разные травки в аптеке брать и самому сбор составлять. Ну я так думаю, чего заморачиваться, раз все готовое есть, подобрано хорошо.  Вот посмотрела сейчас на ппакетике с фиточаем "Женское здоровье" чего в нем есть: листья березы, лимонная трава, листья крапивы, трава чабреца, плоды и листья малины, трава мелиссы, манжетка. А в "Витаминном" кроме полезных травок еще и ягоды клубники сушенные и апельсин с цедрой. Мне кажется проще готовый фиточай купить. Так что решайте сами, что Вам для себя выбрать.

22 19-09-2013 15:58:02

m-trifonova, я пока на ромашковом чае остановилась ab И вкусно, и полезно ab

23 19-09-2013 16:25:29
FlaShka пишет:

m-trifonova, я пока на ромашковом чае остановилась ab И вкусно, и полезно ab

Согласна, ромашковый чай вкусный, полезный и успокаивает, его даже на ночь пить можно.  Можно добавлять ложечку меда.

24 09-10-2013 13:51:53

Я пью заленый чай.Но не могу сказать что от него сильно худеешь.Тем более если его пить с пирожками)))Что бы похудеть надо комплексно подходить к своему питанию.Только зеленым чаем тут не справиться.

25 10-10-2013 11:35:39
Оксана К пишет:

Что бы похудеть надо комплексно подходить к своему питанию.Только зеленым чаем тут не справиться.

Согласна. Не представляю, как это можно похудеть, продолжая неумеренно употреблять пищу и абсолютно не занимаясь спортом, при этом, просто сменив обычный чай на зеленый.
Это, видимо, слухи возникли из-за того, что сейчас в интернете активно пиарится некий особенный зеленый чай с имбирем, начиная употреблять который можно вдруг похудеть. Но на самом деле, похудение и другое улучшение своей фигуры - это серьезный труд, одним распиванием чая тут не обойдешься.

26 12-10-2013 20:58:59
FlaShka пишет:
Оксана К пишет:

Что бы похудеть надо комплексно подходить к своему питанию.Только зеленым чаем тут не справиться.


Это, видимо, слухи возникли из-за того, что сейчас в интернете активно пиарится некий особенный зеленый чай с имбирем, начиная употреблять который можно вдруг похудеть.

Вообще-то интернет пестрит рекламой зеленого кофе с имбирем и именно для похудения.

27 13-10-2013 12:26:52

m-trifonova, да я вижу ab И на каждом рекламном сайте обязательное пояснение: мол, чай и имбирь нужно заказывать исключительно у нас. Иначе вы рискуете купить подделку ab

28 14-10-2013 18:28:40
FlaShka пишет:

m-trifonova, да я вижу ab И на каждом рекламном сайте обязательное пояснение: мол, чай и имбирь нужно заказывать исключительно у нас. Иначе вы рискуете купить подделку ab

Я имбирь покупаю в обычном  супермаркете, а зеленый кофе даже не собираюсь покупать пока.

29 15-10-2013 10:56:11

m-trifonova, и я также. Даже не вижу смысла заказывать в интернете то, что есть в любом магазине. Зеленый кофе интересно, конечно, попробовать, но не до такой степени, чтобы покупать неизвестно что.

30 15-10-2013 18:22:17
FlaShka пишет:

m-trifonova, . Зеленый кофе интересно, конечно, попробовать, но не до такой степени, чтобы покупать неизвестно что.

Мне тоже интересно попробовать зеленый кофе, чтобы иметь представление о его вкусе. Но я пока вообще кофе стараюсь не пить, вот закончу малыша грудью кормить совсем, тогда уж начну. А вообще, надо посмотреть, есть ли он в магазинах ))).