11 06-02-2013 21:37:49

Девочки, кошмар какой. ai Такие неконтролируемые приступы агрессии (да еще при ребенке, как у топикстартера) срочно нужно исправлять. Если считаете, что это от усталости - так дайте  отдохнуть, ну и психолог вам в помощь...

12 21-04-2013 22:53:19

И я сейчас нахожусь в такой же ситуации... Думаю, может , у моего мужа раздвоение личности???!!! не понимаю, как в одном человеке может умещаться столько злости и доброты одновременно? Говорят, надо быть хитрее и умнее, да только где взять силы и нервы на все эти хитрости, если постоянно находишься в напряжении, контролируешь каждое свое слово? Когда боишься, чтобы эти вспышки агрессии не отразились на развитии и психике ребенка? Куда идти, если мама умерла месяц назад, лучшая подруга живет в другом городе, а на руках маленький ребенок???!!! я не знаю как жить дальше...

13 22-04-2013 23:43:03

Вэлла,
Я вам сочувствую ac И представляю - как сложно на что-то решиться.... Но, если ситуация такова, что вы видите в поведении мужа угрозу для себя и ребенка - пусть не физическую, но даже психологическую - нужно уходить. Как правило, это не проходит, а только усугубляется со временем...да и  вам будет уйти еще сложнее.
Вы пишите, что подруга в другом городе. На мой взгляд, это даже хорошо! Можно  просто собраться и уехать-туда, в другой город! И начать строить жизнь по новой - без страха!!!

14 06-06-2013 17:03:10

Знаете, я уже писала о своей подруге Наташе здесь (в разделе Беседка тема "Надо ли спросить"),  у которой муж вначале срывался, а потом бить ее стал.
Вот она приняла правильное решение, просто прекратила отношения с этим человеком, уехав в другой город к родителям. Мы с ней созваниваемся, говорит, что подала на развод. А на его нюни и уговоры попробовать сначала она не ведется. Уходя, уходи....

15 08-09-2013 13:33:18

Ребенок такое видеть не должен. Это модель поведения для него в будущем, да, и, потом, это сказывается на его психики.. Я думаю Вашему мужу нужен  врач- невропатолог или психоневролог.

16 06-11-2013 18:18:59

послать такого мужа куда подальше, либо искалечите жизнь вашего малыша!!

17 19-11-2013 09:54:00

Интересно, как там у вспышки гнева вашего мужа повторялись? Какое решение вы приняли, или все еще думаете над этим вопросом?

18 04-12-2013 22:23:45

Не нарываться самой и лучше не нарываться.

19 04-03-2014 18:39:36
Selena 777 пишет:
Сергеевна пишет:

Ужас! Самое плохое и ужасное, что все это происходит на глазах ребенка. Ведь это может сказаться на психике ребенка в дальнейшем. А, у него всегда были такие вспышки гнева, агрессии? Я, так поняла, что он и сам понимает, что не контролирует себя в какие то моменты? Может вам просто вместе с ним сходить и записать его. Выберите день свободный и скажите, пойдем, запишемся, ты же хотел, я с тобой пойду.


Сергеевна Здравствуйте.
Очень приятно что вы откликнулись...
Да я пыталась так говорить пойдем вместе...
но потом он мне высказалл что я навязываю свое мнение...
после этого даже низнаю как быть...
конечно эти вспышки не так часто... но когда происходят это тужас... конечно меня и ребенка он пальцем не тронет, но я боюсь что он себы покалечит....
Вроде когда не сорримся то он очень хороший... заботливый

да, конечно все понятно, что так оно и есть. Иначе вы бы не написали на форуме, а уже сами решили эту проблему. Но, главное набиритесь терпение, оно конечно вам понадобиться. Сейчас, как у вас дела остоят дома?

20 20-02-2015 01:12:29

уйти в другую комнату или вообще на время его припадков съехать.