1 03-09-2012 09:42:44

Живём 7 лет, у него день рождения скоро... собрался на Канары... и для этого ищет попутчицу через сайт.... Мне не говорит ничего... Это конец отношений?

2 03-09-2012 18:44:02
089 пишет:

Живём 7 лет, у него день рождения скоро... собрался на Канары... и для этого ищет попутчицу через сайт.... Мне не говорит ничего... Это конец отношений?

это семейный кризис...первый пока...

3 14-09-2012 17:51:07

а почему вы его отпускаете одного на канары не понятно мне     интересно почему он ищет спутницу а вас не зовет тоже не понятно     если вы вовремя не примете меры какие нибудь то вы действительно можете потерять  мужа ведь есть среди нас коварные дамы   которые могут разбить наши семьи     ведь многие мужчины  не могут отличить где просто флирт а где любовь   им сразу кажется что это любовь и они бег ут свой чемодан быстрей собирать  насерут нам в душу а через неделю как шкодливые котята снова домой просятся   а разбитую чашу вы никогда потом не склеите    так что надо бороться за свою семью     :cool:

4 15-09-2012 16:18:04
ольга5555 пишет:

а почему вы его отпускаете одного на канары не понятно мне

А что должна делать автор темы? Привязать его к своей ноге? Извините, но немного непонятно, что вы понимаете под словами "не пустить". Мужчина все уже решил для себя, а попытки пытаться изменить его решение приведут лишь к ненужным скандалам.

5 17-09-2012 18:52:07

значит в этой семье закончилась любовь либо так было всегда а засекли только сейчас       к ноге конечно не привяжешь но молчать тоже не стоит я бы закатила на вашем месте грандиозный скандал но издеваться над собой точно бы не позволила  надо ему все сказать что вы знаете о том куда и с кем он собирается  а тупо смотреть и ждать что будет не стоит

6 17-09-2012 21:38:14
ольга5555 пишет:

я бы закатила на вашем месте грандиозный скандал

А смысл испортить нервы и себе, и мужу?

ольга5555 пишет:

надо ему все сказать что вы знаете о том куда и с кем он собирается  а тупо смотреть и ждать что будет не стоит

Это можно и спокойно сказать безо всяких скандалов, например, поставить его перед выбором: или проводим отпуск вместе, или расстаемся. Но тут быть готовой до конца идти, а то ощущение унижения у жены, когда несмотря на то, что муж уедет в отпуск один (или с кем-то еще), она останетесь с ним, будет довольно сильным.

И потом вы сами пишите, что за семью надо бороться, но скандалы, напротив, приводят к отвращению от такой "семьи", так что борьба получается не за семью, а против нее.

7 18-09-2012 23:31:32

все еще конечно зависит от характера мужчины   а то начнешь ему спокойно говорить обо всем что ты знаешь а он в з ащиту себя как начнет орать и оправдываться  или наоборот начнешь орать на него  а он вообще еще быстрее ускочит      но во первых надо знать его характер чтобы уже знать к чему готовиться в той или иной ситуации  а во вторых как вы сами бы  хотели чтобы все  закончилось   или у вас хватает терпения выждать подходящий момент для беседы      вы сильная женщина я бы так не смогла тихо жить да еще так долго