1 29-08-2012 14:54:55

Помогите определиться с выбором.  Хочу купить мультиварку, залезла тут, по интернет-магазином прошлась - глаза разбегаются просто от выбора. Пока остановила свой выбор на SUPRA MCS-4511. Кто-то пользуется техникой этой фирмы? Хотелось бы отзывов получить, чтоб понять стоит ли брать.

2 30-08-2012 13:44:14
Arrena пишет:

Помогите определиться с выбором.  Хочу купить мультиварку, залезла тут, по интернет-магазином прошлась - глаза разбегаются просто от выбора. Пока остановила свой выбор на SUPRA MCS-4511. Кто-то пользуется техникой этой фирмы? Хотелось бы отзывов получить, чтоб понять стоит ли брать.

Мультиваркой Supra MCS-4511 я пользуюсь около года. Почему остановила свой выбор именно на этой модели – не знаю. При выборе уточняла у консультантов, почему Supra MCS-4511 значительно отличается в цене от мультиварок Panasonic (изначально хотела купить эту марку). На мой вопрос консультант честно ответил, что разница в цене обусловлена только брендом, а в целом функциональные возможности одинаковы.Решающим фактором при покупки этой мульти было то, что крышка у нее съемная, разборная и легко моется (чего нет в дорогих аналогах), и я не знаю никаких проблем с перемешанными от постоянной готовки различными запахами пищи.Она умеет тушить и делать различные рагу и жаркое, варить каши и супы, готовит выпечку (бисквиты или иные коржи из жидкого теста), имеет функцию пароварки, готовит йогурты и кефиры (в режиме «Подогрев»). В общем, все тоже, что умеют готовить более дорогие модели. Помимо готовки мультиварка Supra MCS-4511 имеет режим отсрочки запуска готовки, таймер, функцию подогрева и поддержания тепла.Очень удобно то, что в мульте можно готовить одновременно два блюда. Например, в чаше готовиться рис,гречка или другая каша, а сверху в пароварке котлетки, тефтели или рыба. Или в ведре тушиться мясо или курочка, а сверху на пару доходит картошка или овощи. Да и кастрюли-сковородки мыть не надо.Одним словом, замечательная вещь для занятых мам и тех, кто не может позволить себе долго стоять у плиты. Поэтому всем советую это чудо бытовой техники, не обязательно такую как у меня. Сама по себе эта техника нужная, а какую покупать - каждый определится сам. Просто советую не переплачивать за бренд или те лишние кнопочки-возможности, которые заменяет одна кнопка в модели подешевле.А если в целом про технику их, у нас еще микроволновка и чайник Супры - все работает отлично, вообще, как мне кажется, оптимальное сочетание цены и качества.

3 30-08-2012 17:02:33

ООО, спасибо большое за ответ. Так подробно все описали!  Я под впечатлением)

4 12-10-2012 23:19:00

а я нет, у подруга такая супра - по сравнения с панасоником полный фуфел

5 10-04-2013 20:01:55

Девочки, а может кто за одно поможет фритюрницу выбрать?

6 16-05-2013 21:56:29

Кстати недавно подарила мультиварку маме, и сама захотела)

7 31-05-2013 19:11:12

А какую подарили?

8 25-10-2013 22:03:52

Я тоже мультиварку собираюсь купить. Вообще уже практически определилась, у меня и у сестры, и у мамы Редмонд. Ну, вот я тоже такую хочу, только новенькую модель М250. У неё столько программ, функция. Особенно впечатление производит мастер- шеф, сколько про мульти знавала, не у одной такого нет- можно вручную настройки менять  во время работы мультиварки, прям на какой нибудь программе мультя готовит, а тут можно взять и температурку убавить или прибавить, или время изменить. То есть, можно самой рецепт любой по своему вкусу корректировать. Или вообще что-то своё готовить, не по рецептам. Очень хочу её.

9 25-10-2013 22:05:50

Я тоже мультиварку собираюсь купить. Вообще уже практически определилась, у меня и у сестры, и у мамы Редмонд. Ну, вот я тоже  хочу, только новенькую модель М250. У неё столько программ, функций. Особенно впечатление производит мастер- шеф, я сколько про мульти узнавала, не у одной такого нет- можно вручную настройки менять  во время работы мультиварки, прям на какой нибудь программе мультя готовит, а тут можно взять и температурку убавить или прибавить, или время изменить. То есть, можно самой рецепт любой по своему вкусу корректировать. Или вообще что-то своё готовить, не по рецептам. Очень хочу её.

10 25-10-2013 23:19:03

у меня панасоник, лучше пока ни у кого не видела