11 26-10-2013 16:11:30
Tosia пишет:

Я тоже мультиварку собираюсь купить. Вообще уже практически определилась, у меня и у сестры, и у мамы Редмонд. Ну, вот я тоже  хочу, только новенькую модель М250. У неё столько программ, функций. Особенно впечатление производит мастер- шеф, я сколько про мульти узнавала, не у одной такого нет- можно вручную настройки менять  во время работы мультиварки, прям на какой нибудь программе мультя готовит, а тут можно взять и температурку убавить или прибавить, или время изменить. То есть, можно самой рецепт любой по своему вкусу корректировать. Или вообще что-то своё готовить, не по рецептам. Очень хочу её.

А я у Редмонд только увлажнитель воздуха знаю, но производится в Китае.  Оказывается и мультиварка есть.  Интересно вы про нее написали, а производит кто?

12 29-10-2013 10:00:08

Они очень давно продаются и моделей много.Мама первая себе мультю купила, так она у неё уже 4 год. А мне года два назад подарили, тоже Редмонд, с маленькой чашей. Главным образом, что б ребёнку каши и пюрешки готовить. На самом деле, удобно , пока мы играем, или вечером купаемся, а кашка варится, это время не нужно стоять у плиты, помешивать, смотреть что б не сбежала каша. А я теперь уже на работу вышла и  хочу уже побольше, посерьёзнее мультю взять, что полноценно в ней готовить.

13 08-11-2013 01:27:37

У меня тоже мультиварка Редмонд, но другая модель, М90.  Большое количество программ, чаша с керамическим покрытием, каплесборник для конденсата. Для меня также оказалась важной функция отключения подогрева, который включается, когда блюдо готово. И ещё помимо автоматических программ могу менять время и температуру приготовления, как мне надо.
Для Малина: в ней можно и во фритюре жарить, в комплекте корзинка для фритюра.
Для m-trifonova: я как-то не задавалась вопросом о производителе, но сейчас, насколько я знаю практически у всех мировых брендов производство в Китае. Ни Китай Китаю рознь. На китайских фабриках делают довольно качественные вещи. Не то, что раньше.

14 19-11-2013 19:11:39

У меня Редмонд, пока все устраивает. У меня вообще много чего этой фирмы, мне нравится.

15 10-12-2013 20:53:52

У меня скарлет, это подарок, самая простая, но готовит замечательно, хотя по моему они все одинаковые, только названия разные.

16 09-02-2014 00:46:58

У нас мультиварка-скороварка,редмонд.Не знаю, но мне в ней больше нравится готовить,чем в обычной мультиварке, маме покупала мультиварку обычную.Еда в ней готовится дольше, чем в мультиварке-скороварке.

Мама двух девочек
17 26-04-2014 14:41:18

Брала супру, про которую речь шла в первом посте - продержалась ровно год и буквально на следующий день после истечения гарантийного срока начала барахлить, ремонту не подлежит..вот такой подвох получился

18 12-05-2014 13:46:31

Прочитала здесь о Редмонд 250, но форумчанка знает о модели только в теории. Может кто-то на практике пользовался длительное время? Мы недавно скинулись и подарили такую модель тетке на юбилей. Прошел месяц, она прям нарадоваться не может. Ей дочь оставляет двухлетнего внука шкоду, с ним сложно что-то успеть, а с мультей, говорит, что увидела свет. И стандартных программ можно и новые самой создать, мастершеф все запомнит. Я теперь тоже такую хочууу. у меня скоро день рожденья, может и мне подарят. ag

19 29-12-2014 16:43:48

На новый год лучше просите Redmond SkyCooker - самая продвинутая на данный момент мультиварка)

20 17-02-2015 00:18:52

У меня декс, нераскрученный бренд, но мне нравится. Редмонд много за имя берет, а функциональность в принципе у всех одинаковая , чаши тоже.