21 21-05-2013 16:53:46

самая неудачная покупка за последнее время-хлебопечка, ну никак не оправдала мои ожидания, и  я поняла, что хлеб легче покупать в магазине, к тому же сломалась через месяц!

22 13-09-2013 13:38:04

Моя неудачная покупка это средство для стирки Ариэль, знаете в таких разовых гелевых подушечках для цветного белья. Решила попробовать, их сейчас так рекламируют. Хорошо хоть продают по одной штучке, нет необходимости брать целую упаковку. Собственно белье этот гель отстирал хорошо. Но вот запах ai , такой интенсивный, навязчивый и стойкий, что любой парфюм может позавидовать. Думала, что после стирки выветрится, но на лоджию выйти невозможно было сутки. Высохшее белье тоже очень пахнет. Представляете, спать на такой постели? Или мужу выйти на улицу в такой ароматной футболке. Не представляю, зачем они столько отдушки добавляют?! Все перестирала  ac

23 11-10-2013 18:15:41

Моя покупка это фен щетка, хуже неё только если граблями волосы укладывать(

24 07-11-2013 01:01:52

Моя покупка - электрическая печка. Маленькая, для сьемной квартиры. И недорогая такая. Потом оказалось, что вся моя посуда для нее не подходит. Пришлось купить ещё две индукционные кастрюли, две сковородки и казан. Вот и вылетела печка в копеечку ))

25 11-07-2015 18:39:18

Новая кухонная столешница из искусственного камня HANEX, очень хотела столешницу из искусственного камня, долго выбирала и выбрала.... Месяца не пользуюсь ей, а уже тьма царапин. И в фирме, где заказывала, говорят, а что вы хотите, это такой материал, заказывайте шлифовку и все снова будет блестеть. А это же недешево и что каждый месяц шлифовать...

26 14-07-2015 09:17:30

Если что, то камень искусственный Тристоун тоже оставляет желать лучшего. Мы впулили деньги в столешницу из него, думали, что раз столько стоит, то и качество соответствующее. А оказалось цена и качество не одно и тоже. Недовольна качеством, так как слишком нежный и ранимый этот материал, хотя красивый, внешний вид нравится, а вот технические характеристики не устроили.

27 15-07-2015 21:26:55

Хе, тоже самое можно сказать и о камне искусственном Грандекс. Царапается жутко!

28 15-07-2015 21:30:51

Ну вот, значит я не одна такая - невезучая))))