1 20-08-2012 15:02:10

Дорогие читательницы!!!!Помогите пожалуйста разобраться!
Мне 20 лет,я вполне самостоятельная,не глупая девушка.
Познакомилась с мужчиной,который на 32 года меня старше(хотя выглядит на 42 года)он в отличной форме.
Мне он очень интересен и нравиться.Посоветуйте как мне быть..И нормально ли это по вашему мнению?

2 21-08-2012 02:04:16
Анна89 пишет:

Дорогие читательницы!!!!Помогите пожалуйста разобраться!
Мне 20 лет,я вполне самостоятельная,не глупая девушка.
Познакомилась с мужчиной,который на 32 года меня старше(хотя выглядит на 42 года)он в отличной форме.
Мне он очень интересен и нравиться.Посоветуйте как мне быть..И нормально ли это по вашему мнению?

Главное убедиться что вы для него не "очередная девчонка" (как часто бывает в этом возрасте...еще говорят "седина в голову,бес в ребро")... Единственная проблема  в таких отношениях,это то что у вас еще все впереди,клубы, гулянки,друзья, вечеринки, да много чего еще...а вот мужчине вашему все это уже не нужно...у людей в возрасте немного другое восприятие жизни, отдыха, совместного времяпрепровождения и прочего...если не боитесь ссор из-за разности в образе жизни ( а они будут) или готовы стать "затворницей"  проводящей время только со своим мужчиной (по большей части) то вполне вероятно что вы сможете какое-то время вместе счастливо жить...

3 21-08-2012 15:38:08

Вполне нормально для молодой девушки испытывать интерес к взрослым состоятельным мужчинам. А то как сложатся ваши отношения в дальнейшем, зависит не только от разницы в возрасте, но и от многих других факторов.

Из вашего сообщения немного непонятно, является ли ваш интерес взаимным или это просто безответная влюбленность с вашей стороны, женат ли этот мужчина или свободен, поэтому сделать какие-то выводы довольно сложно.