1 08-08-2012 09:18:56

Когда-то раньше у меня были отношения с парнем, мы любили друг друга , но потом мы расстались. Я даже забыла его. Недавно я встретила парня и поняла что все еще люблю его. Я заметила, что и я ему не безразлична... Как мне его вернуть? Можно ли позвать его гулять и как это сделать.. Думаю что если ему помочь все можно еще вернуть.

2 13-08-2012 17:03:17

Тася, возможно, что вы так и продолжаете любить этого парня, но дело в том, что он, видимо, уже утратил интерес к вам, так как иначе бы уже давно позвонил вам и предложил встретиться сам. Но раз он этого не делает, значит, никаких чувств к вам у него уже не осталось. Если вас так мучает сомнение по этому поводу, то позвоните ему, попросите о какой-нибудь помощи (мебель передвинуть, например) и по его реакции (иногда даже по одному тому, как он поздоровается с вами) уже сразу будет видно, хочет ли он продолжать отношения с вами.

3 13-08-2012 17:03:41
Тася пишет:

Думаю что если ему помочь все можно еще вернуть.

Мужчине редко нужна помощь в такой ситуации. Если они хотят вернуть девушку, то не будут сдерживать свой порыв из-за нелепой стеснительности.

4 14-08-2012 09:45:56

Ну даже если он и утратил интерес ко мне, я очень хочу его вернуть.. Как можно это сделать?