1 04-08-2012 00:54:54

Привет всем. Наверняка у всех такое случалось, что вы изнавали что ваш любимый вам изменят, хотелось бы узнать как вы поступали и что из этого вышло. Ну или хотя бы просто напишите вариант как поступить мне. Очень жду ответа от всех, но очень бы хотелось прочитать ответ по этому поводу ФЛЕШКИ. Мне очень нравиться как вы отвичаете и даете мудрые советы.
И так дело собственно вот в чем:
Я встречаюсь с парнем не долго павдо,но успела очень привязаться к нему, рассматривала его в роле моего жиниха. Ну вот теперь я даже и незнаю. На днях я уехала в командировку в другой город. Когда приехала получилось так что я взяла его телефон и зашла во входящие сообщения ( Я незнаю что на меня нашло, но я не когда не проверяла его, даже в мыслях не было,  взять у своего МЧ телефон и порыться там, и лучше бы я этого не делала) Там я нашла сообщения от девушки такого типа: слонышлко я слкучаю. Зая я очень хочу к тебе. и т.п. И дата входящих та - когда я была в отьезде. Исходящих сообщений не было. видемо они у него не сохраняються. Прочла я их многовато и все такие будто бы вроде как она к нему вешаеться на шею. Но он же мог сказать что у него есть девушка.
Я не подала виду что читала это, однако я замкнулась в себе и он кончено это заметил, я сослалась на погоду что мол голова болит.
Я теперь незнаю что мне делать. Расставаться я с ним не хочу.
Просто я незнаю как мне вести  ним.
То ли сесть и поговорить с ним сказать что я все знаю.
Или позвонить той девушке и сказать чтобы больше не писала ему, потому что он уже занят.
А может тоже подстроить так что какбудто бы у меня появился поклонник, а потом бы он как бы "случайно" об этом узнал и сказать ему как не в чем не былвало "тебе изменять можно, а мне нет"? Знаю что это глуппо Но даже если брать первые варианты то я не смагу не чего сказать правельно, все слова препутаю. и сразу замкнусь в себе и получиться что я останусь в проигрыше.
Пожалуйста помогите советом, как мне поступить?

2 05-08-2012 15:34:19

ДинА, мне кажется, если у вас такие серьезные намерения по отношению к этому парню, не нужно ни звонить той девушке, ни делать вид, что у вас появился поклонник. Это все равно не удержит парня, если он захочет уйти.

Пока из этих SMS-ок очень сложно понять, что же на самом деле, происходит. Вы встречаетесь недавно, значит, еще не успели как следует узнать парня. Быть может, он встречается с вами обеими, а может, отношения с этой девушкой начались у него задолго до вас. Неисключено и то, что он уже ни с кем, кроме вас, не встречается, а его бывшая просто шлет и шлет ему SMS-ки, так как хочет его вернуть. Непонятно еще и другое: судя по SMS, это был не просто случайный секс, а какие-то отношения, которые затронули эту девушку, то есть маловероятно, что они начались только тогда, когда вы уехали в командировку. Поэтому у меня возникает вопрос, достаточно ли хорошо вы знаете этого парня? Или он проводил с вами так мало времени, что вы считаете, что его вполне хватило бы для отношений с другой девушкой? А представил ли он вас своим родителям, друзьям, своему кругу общения? Если да, то вряд ли он встречается с кем-то еще.

В общем, самое лучшее, на мой взгляд, обдумать сложившиеся отношения между вами и определить, насколько хорошо вы знаете своего парня. Возможно, вы слишком поторопились рассматривать его как потенциального жениха.

3 05-08-2012 15:36:12

И напишите побольше о ваших отношениях на форум, а то пока очень сложно разобраться в том, что происходит.

4 05-08-2012 17:51:23

Ну знаю я его достаточно, ну как я думаю. И родители его меня знают и друзья тоже.  На счект того что секс был у него с ней я думаю, что небыло, но все идет к этому. Сейчас я с ним пока что не общаюсь, но и он мне не звонит. Позвонить первой и назначить встречу? Или может подождать что он сам позвонит? Не хочу его потерять, но и бегать за ним и унижаться это тоже не мое.

5 07-08-2012 01:01:51

ДинА, что значит, "бегать и унижаться"? Это ваш парень. Что такого в том, чтобы ему позвонить? Пока измена не доказана, значит, причины для такого поведения нет. Если бы вы были для него одной из многих, вряд ли бы он стал знакомить вас со своими друзьями и - тем более - родителями.

Если не хотите признаваться в том, что вы смотрели его мобильник без спроса, попросите его у него прямо, под каким-нибудь предлогом и "случайно" найдите эти SMS-ки. В целом, мне кажется, если уж парень окончательно решил изменить вам, вряд ли вы как-то его удержите. Другое дело, зачем ему это надо: в интимном плане у вас все нормально, как я понимаю. Зачем ему кто-то еще?

А вот если для него даже ваш недолгий отъезд становится причиной найти новую подругу, это говорит, что он обычный бабник, который так и будет изменять вам или кому-то еще.

6 08-08-2012 17:24:56

спасибо за ответ ab

7 11-08-2012 20:47:10

Не за что ab Не покидайте нас, интересно узнать, как у вас все-таки сложатся отношения и что это была за SMS-ка ab

8 07-09-2012 14:18:13

Мы все таки тогда помирились. он сказал что не изменяет и что сам не пишет ей. Сказал что любит меня. А вот тут на днях утром пришла sms-ка от той же девушки "Солнышко с добрым утром"  Причем так получилось что первая я прочла сообщение( пока он ходил в туалет) я ему показала. он не чего мне в оправдание так и не сказал. Я спокойно отреагировала не кричала, не распрашивала, а просто резко остыла к нему. а он как не в чем не бывало подойдет обнимет, поцелует. потом ему позвонили с работы и сказали что нужно подменить человека. Я собралась и пошла к родителям, он меня немного проводил. Теперь я незнаю как мне с ним себя вести. Нужно конечно пооворить но что ему сказать я незнаю. Вообще меня заводят в тупик такие разборки. Я Конечно верю может он и не изменял, но почему тогда она пишет такие смс ему?

9 07-09-2012 15:26:48

А может попросить его чтоб он позвонил при мне этой девушки и сказал что они больше не моут общаться?
Ну или может мне самой ей позвонить, но опять же я незнаю даже  о чем с ней говорить, как начать разовор.
Но растоваться я с ним не хочу. ac

10 07-09-2012 17:10:12

Похожая ситуация когда то была и у меня с моим парнем. Я, долго терпела и верила, а потом просто поняла, что просо так смс не приходят, типа6 «Солнышко с добрым утром!» Значит и он отвечает, и они общаются. В один раз поставила вопрос ребром.  Или сейчас звонит при мне и говорит, что бы больше не писала и что бы не доставала его, что ему все равно и у него есть я.  А, сказала ему так, потому что он у меня торговым представителем работал и ссылался на то, что его номер есть у каждой продавщицы и он не может отвечать за тех, кто вот так его достаёт, что не общается и не отвечает.  Короче звонить он отказался. И, я его бросила. Зачем мне жить с человеком, который не достоин моей любви к нему? Его любишь, а он отвечает на мое чувство ложью.