11 07-09-2012 17:29:37

А еще какие-ни-будь варианты есть?

12 15-09-2012 22:55:08

Что не кто болше не ответит? ac

13 16-09-2012 11:23:10
ДинА пишет:

Что не кто болше не ответит? ac

Кроме как сесть и поговорить откровенно больше вариантов нет...зачем затягивать непонятные вам обоим отношения? тем более вы пишите что резко остыли к нему...

14 17-09-2012 01:04:34
augusto пишет:

зачем затягивать непонятные вам обоим отношения? тем более вы пишите что резко остыли к нему...

+1
ДинА, немного непонятно, почему вы так и не расстаетесь с этим парнем, если, по вашим словам, никаких чувств к нему уже не осталось? Или вы сами не можете определиться с тем, что чувствуете к нему, но пытаетесь убедить себя в том, что резко остыли к нему?

augusto пишет:

Кроме как сесть и поговорить откровенно больше вариантов нет

Да, только проблема в том, что парень может просто не захотеть разговаривать, так как увидит в подобном разговоре недоверие и неуважение к нему. К тому же, этот разговор может так и не рассеять подозрения: ну скажет парень о том, что "ничего не знаю, она сама ко мне навязывается, смс-ки шлет", так это же не значит, что все сомнения и ревность сразу же улетучатся.

15 17-09-2012 14:08:13

Я не сказала что чувст к нему не осталось, я лиш написала что резко остыла (т.е. не стала отвечать на его поцелуи взаиностью, ответы были резкими и короткими (что то типо "да" , "нет" , "незнаю" "я занета") когда начинал обнимать говорила чтоб не трогал меня.) В этом я и показывала ему что я остыла к нему, но в душе так все кипело.


Да, только проблема в том, что парень может просто не захотеть разговаривать, так как увидит в подобном разговоре недоверие и неуважение к нему. К тому же, этот разговор может так и не рассеять подозрения: ну скажет парень о том, что "ничего не знаю, она сама ко мне навязывается, смс-ки шлет", так это же не значит, что все сомнения и ревность сразу же улетучатся.


Так и получилось как сказала FlaShka , мы так и не поговорили с ним на эту тему..Получилось что мы сново померились, я сама не заметила как. Но всетаки думаю может стоит затронуть эту тему, только когда? Он работает до позна и с работы приходит усталый. Даже не подобрать момент. Или может уже и не чстоит говорить с ним., ведь столько времени прошло..

16 17-09-2012 22:44:34

Сейчас будет довольно странно, если вы вновь вернетесь к этой теме: получается, что вы будете вновь и вновь вызывать раздражение у парня проблемой, которая, как ему кажется, уже исчезла. К тому же, он приходит с работы довольно усталый, как вы говорите. Я бы отложила разговор на неопределенное время (а может, и насовсем), тем более, пока никаких смс вы не замечали да и сомнения, как я уже написала, этот разговор не развеет.

17 17-09-2012 22:47:45
Сергеевна пишет:

Похожая ситуация когда то была и у меня с моим парнем. Я, долго терпела и верила, а потом просто поняла, что просо так смс не приходят, типа6 «Солнышко с добрым утром!» Значит и он отвечает, и они общаются

Мда, своеобразная ситуация, когда даже непонятно, как реагировать, ведь, знаете, у некоторых людей просто манера общения такая: любят они называть всех солнышками и прочими няшками. Но конечно, если такое сообщение приходит утром, то это уже явный показатель неравнодушия, ведь проснуться и сразу же пожелать другому человеку доброго утра при помощи смс может только влюбленный.

18 18-09-2012 23:12:41

если он изменяет вам сейчас уже встречаясь с вами не долго то он будет это делать всегда  не надо унижаться кому то звонить что то выяснять он все равно вам правду не скажет а в ложь вам не захочеться верить     вы себя загоните в угол этой ситуацией    любая уважающая себя девушка никогда не позволит чтобы над ней смеялись    пока не привыкли и не забеременели постарайтесь отойти от него    вы просто его больше любите чем себя  отпустите его хотя бы на время а там посмотрите что получится    пойдет в свободное плаванье если   то туда ему и дорога

19 19-09-2012 13:55:15

Ольга, вы вообще читаете другие посты? Тут все сводится к тому, что автор темы натолкнулась на смс-ки в телефоне парня. При этом, непонятно даже, отвечал ли он ей и в каких отношениях они состоят. Не надо делать поспешных выводов ab

20 19-09-2012 14:39:10

я читаю все что считаю нужным для себя !    и я высказываю свое мнение и говорю еще раз что смс тем более приходившие не один раз на один и тот же номер  это не случайность и здесь действительно  присутствует какой то  обман       парень этой девушки скорей всего общался то есть на смс отвечал  а была там измена или нет знает только он   но если ситуацию не разрулить вовремя то проблема может  затянуться и парень автора просто в один прекрасный момент узнает что его смс читают и поставит пароль на телефон и тогда   никто кроме него правду вообще не сможет узнать!  не   нужно   откладывать проблему в долгий ящик  ее надо решать