1 01-08-2012 20:44:03

Добрый вечер. меня зовут Настя. мне 19 лет.
Я встречаюсь с молодым человеком  2 года. Косте 27 лет. Он работает гинекологом. Я жутко, просто жутко его ревную ко всем барышням которые перед ним "ножки раздвигают"....  я понимаю с одной стороны - это нормально. я же точно так же там хожу к гинекологу.... ну сейчас к Костику, а раньше же тоже к другому врачу. это его работа.  а с другой стороны меня обуревает просто дикая ревность ко всем... Раньше было не так.. я как то не заморачивалась по этому поводу.. ну гинеколог и гинеколог. начала ревновать после того, как подруга одна рассказала, что гинеколог, к которому она ходила к ней, приставал, флиртовал с ней там как то.. да я и вспомнила что и с Костей мы, грубо говоря, так же познакомились....  с того момента (уже 1,5 месяца) мы с ним ссоримся постоянно, ругаемся как то... я, можно сказать, сама себя не узнаю... что делать??? Костя ведь тоже злится. напряжение постоянно. как то грубее стал.. устал от этого, а я себя преодолеть не могу... чуть что - какая то шуточка дебильская... вот так вот слово за слово - и скандальчик назревает.. как приглушить ревность? как ее буквально придавить?? подскажите...

2 03-08-2012 11:48:07

Не знаю, я бы вообще не стала, бы встречаться с гинекологом. Наверное такая же ситуация была. Хотя скорей всего даже не только ревность, но еще и некоторая брезгливость что ли. Ну, сколько через его руки женщин проходит. Не знаю. Я, не раз была у врачей гинекологов мужчин и ни разу на них с интересом не смотрела. Как правило, кто-то приходит просто на осмотр, а по большей части приходят с какими то проблемами и там уже, мне кажется не до мужиков.

3 03-08-2012 11:51:58

А, может вам и не стоит вообще его ревновать? Ну, вот сами подумайте, во-первых, по одному человеку не судят. Это я в отношении вашей подруги.  Ну, а как вы с ним познакомились, то может же быть такое, что это судьба? Да, кстати, я обратила внимание, что, сейчас, вам 19 лет, значит, тогда вам было 17 лет?  Интересно, а это он сделал первый шаг к вашим отношениям?

4 03-08-2012 23:18:58

Да как то так получилось. ну по большей части действительно он сделал шаг.... пришла в клинику эту... зашла в кафетерий так как пришла раньше. взяла себе кофе, а тут он зашел купил себе чай с лимоном и " с моего позволения" подсел ко мне.. сразу мне понравился. симпатичный, высокий... комплиментами меня осыпал) приятно было. мне всегда нравились мужчины старше меня. да и то что он врач ( на тот момент я не знала какой именно!!!!) меня тоже притягивало. черкнула номер ему, записала его. тут он сказал, что ему пора, его пациентки не любят ждать и ушел. ну и я пошла минут через 5. когда зашла в кабинет мягко говоря была в шоке.. тут же захотелось выйти, покраснела жутко, засмущалась. вообще гинекологов терпеть не могу ( ну сейчас есть исключение=D) и всегда чуть ли не молилась, чтобы там была женщина. а тут он.  но мне понравилось что он сидел с абсолютно невозмутимым видом, как будто так и надо. только улыбался так.. загадочно.. шуточки дурацкие отпускал типа: "это наверное судьба. миллионы мужчин мне бы сейчас позавидовали. только познакомились - а ты, Настенька, уже передо мной раздеваешься. да не стесняйся же - все свои" - я под землю была готова провалиться.  вот.  знаете, я бы сама не стала встречаться с гинекологом... но вот так вот получилось. мне нравится то что он такой большой по сравнению со мной. Заботливый, нежный, опытный в конце то концов)).. врач. у меня до него был роман со студентом мед института, но знаете это совсем не то. на счет ревности - я понимаю, что не стоит... но это я понимаю мозгами. когда я его начинаю ревновать они будто бы отключаются!!!

5 03-08-2012 23:20:21

PS.
почему тут нельзя отправить сообщение когда ты просто гость? пришлось регистрироваться.

6 05-08-2012 14:29:04
Сергеевна пишет:

Как правило, кто-то приходит просто на осмотр, а по большей части приходят с какими то проблемами и там уже, мне кажется не до мужиков.

+100. К гинекологу идут, в первую очередь, женщины с какими-то проблемами по женской части (ну за исключением тех, кто периодически ходит "провериться"). В такие периоды хочется вылечиться поскорее, а не новый роман крутить. К тому же, гинеколог все их проблемы сразу и видит. Вряд ли это способствует возникновению романтических чувств.

7 05-08-2012 14:41:57
НастаськA пишет:

на счет ревности - я понимаю, что не стоит... но это я понимаю мозгами. когда я его начинаю ревновать они будто бы отключаются!!!

А еще мне кажется, тут дело далеко не только в его профессии, точно также можно ревновать к женщинам-коллегам, женщинам-клиенткам и т.д. Понятно, что гинеколог по роду своей деятельности находится в более пикантной ситуации, однако суть ревности в любом случае остается одинаковой, обычно базирующейся на неуверенности в себе и недоверии к мужчине.

Вам нужно как следует разобраться в себе, понять причины вашей ревности. Почему все началось после рассказа вашей подруги? Вам не приходило в голову то, что она просто хотела поддразнить вас или своим рассказом, наверняка, преувеличенном, показать вам то, как легко она привлекает мужчин.

Вы представьте, каково приходится вашему мужчине: к нему каждый день приходят женщины, которые думают только о том, чтобы у них все оказалось в порядке, и спешат покинуть кабинет, часть из них измучена болезнями, из-за которых у них уже начали портиться отношения с мужьями. И всех их ваш мужчина видит с интимной, и порой неприятной, стороны, куда обычно не допускаются даже мужья (ну, разве за исключением любителей играть в доктора). Думаете, женщины проникаются какой-то особой нежной любовью к гинекологу?

8 05-08-2012 14:42:31
НастаськA пишет:

почему тут нельзя отправить сообщение когда ты просто гость?

Иначе будет слишком много спама

9 06-08-2012 11:39:35
FlaShka пишет:

+100. Как правило, к гинекологу идут женщины, во-первых, обычно уже имеющие сексуального партнера, а во-вторых, действительно, с какими-то проблемами по женской части. В такие периоды хочется вылечиться поскорее, а не новый роман крутить. К тому же, гинеколог все их проблемы сразу и видит. Вряд ли это способствует возникновению романтических чувств.

о чем о чем, а об этом я никогда не задумывалась...  может потому что сама не сталкивалась с подобными проблемами. и Костю как то об этом не спрашивала.
действительно нужно о многом задуматься.  Вообще он ни разу не давал мне при мне поводов для ревности, поэтому, чисто логически,я должна ему доверять на все 100...  нужно искать причину в себе... всем огромное спасибо.

10 18-01-2013 01:35:48

Я бы конечно с гинекологом вряд ли стала встречаться. Девушку эту понимаю, не очень это наверно приятно. Хотя у меня сейчас мужчина гинеколог и я считаю, что мужчины гинекологи намного лучше чем женщины, тактичны намного и не такие грубые. Хотя по первости не приятно было. Хотя он столько писек видит за один день, что ему в ухо приятнее смотреть чем туда. А тут на днях была на приеме и передо мной сидела тетка, от которой немытой писей воняло. Вот ему наверно "приятно" было.