1 19-07-2010 12:25:12

Здравствуйте!!!
Мы с мужем встречались недолго! Всего 5 месяцев. Но эти месяца были шикарные! Он во мне души не чаял, я в нем! Мы стали единым целым и поженились...
Сначала в браке все было вроде бы не плохо... Спустя буквально месяц он часто задерживался на работе, все на меня взвалил по дому, перестал общаться со мной, ссылаясь на то, что очень устал! Сейчас мы в браке почти полгода, но совершенно перестали замечать друг друга! Он может спокойно на работе сидеть по 14 часов в сутки ( приэтом график у него с 9 и до 18.00) и ни разу не позвонит мне, а придя домой сразу свалится спать! С праздниками меня тоже перстал поздравлять... Такое ощущение, что он меня просто специально занижает... Я пыталась посадить и его и мирно с ним поговорить, но он начинал на меня орать и всегда говорит, что это я виновата во всем! Но в чем? Я всегда его жду дома, ужин всегда на столе, придумываю различные мироприятия, устраиваю ему сюрпризы... Друзья общие все заметили, так он начал перед ними оправдываться, хотя со стороны люди лучше видят... Либо я ему стала безразлична, либо он меня пытается перевоспитать... Может он просто устал от семейной жизни?

2 20-07-2010 12:54:51

Екатерина, очень может быть ac Только, наверное, не от самой семейно жизни, а от ее однообразия или от излишнего внимания, которое вы ему уделяете. Вы сами пишите: устраиваю ему различные сюрпризы, придумываю мероприятия. А он что? Быть может, все, что вы предлагаете кажется ему слишком скучным. Или ощущение однообразия возникает из-за вашего стремления доставить ему удовольствие.
Вы поженились в тот момент, когда еще не были хорошо знакомы друг с другом, в период влюбленности или так-называемый конфетно-букетный период. После того, как он проходит ощущение эйфории исчезает, и люди начинают лучше видеть недостатки друг друга. Поэтому вполне нормально, что в отношениях на некоторое время возникает охлаждение. Попробуйте на некоторое время отдохнуть друг от друга: проведите выходные в разных компаниях или съездите куда-нибудь. Возможно, на некотором расстоянии друг от друга вам будет понятнее, чего вы ждете от совместной жизни.

3 06-08-2010 00:56:08

Полностью согласна. Возможно вы,действительно, уделяете ему слишком много внимания... Вообще, на мой взгляд, женщина должна себя уважать и если ваш муж позволяет себе так себя вести, то и зачем вам напрягаться? Ведите себя также. Пусть он почувствует себя на вашем месте. Если ему это не понравится, то он тоже захочет что-то поменять в ваших отношениях. А так,зачем стучаться в закрытые двери? Любите себя! И ничего не бойтесь.

4 28-01-2011 13:36:55

Здравствуйте, милые девушки... Я, наверное, не столько попросить совета, хотя он мне и нужен, сколько излить наболевшее. С мужем в браке 10 лет. Двое детей: мальчик и девочка. Не скажу, что выходила по большой и сильной любви, но этот человек был мне приятен. На днях узнала, что мой муж- гей. Растрепанные чувства. Смотреть на него не могу. Трясет, когда вижу...... Уйти....А дети?

5 29-01-2011 00:56:45

liliu, мне кажется, вам стоит попытаться найти силы и расстаться, так как проживание в таких, мягко говоря, странных семейных условиях вряд ли благоприятно скажется на развитии детей. Ведь даже когда родители просто недолюбливают друг друга и часто ругаются и устраивают скандалы, это влияет на них не самым лучшим образом, а в вашей семье происходит такое... Рано или поздно им все равно все станет известно, и тогда им станет противно и неприятно... Но не из-за того, что их отец относится к сексуальным меньшинствам (хотя, возможно, и за это тоже), а из-за того, что долгое время они жили в атмосфере лжи и обмана. Поэтому, на мой взгляд, вам лучше прямо обсудить существующую проблем с мужем и расстаться как можно более безболезненно для детей

6 15-03-2011 18:17:09

Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете. Познакомились с мужем , когда он был брошен его бывшей женой. Причина его с ней развода в его неумении зарабатывать. Я решила создать с ним бизнес и мы влезли в долги и кредиты открыли фирму , купили газ, закончил он курсы , сел за руль. Поначалу думала денег мало - новый маршрут, но когда я с ним ездила, так и пассажиры были и денег в достатке. Через полгода застала с любовницей, убеждала, . ругалась. безрезультатно. Приняла выжидательную позицию. Прошло 3 года . По прежнему деньги в достатке лишь когда я с ним езжу. .  я тоже работаю и не могу его постоянно контролировать. что мне делать?

7 16-03-2011 18:35:24

Анна Седан, а вам обязательно требуется, чтобы муж зарабатывал при помощи собственного бизнеса? Может быть, гораздо проще - и вам, и ему - будет попробовать найти ему работу со стабильной заработной платой? А то получается, что и вы не можете с ним постоянно ездить, и он не может заработать как следует. В результате весь ваш бизнес приводит только к убыткам.

8 03-04-2011 19:26:32
Екатерина пишет:

Здравствуйте!!!
Мы с мужем встречались недолго! Всего 5 месяцев. Но эти месяца были шикарные! Он во мне души не чаял, я в нем! Мы стали единым целым и поженились...
Сначала в браке все было вроде бы не плохо... Спустя буквально месяц он часто задерживался на работе, все на меня взвалил по дому, перестал общаться со мной, ссылаясь на то, что очень устал! Сейчас мы в браке почти полгода, но совершенно перестали замечать друг друга! Он может спокойно на работе сидеть по 14 часов в сутки ( приэтом график у него с 9 и до 18.00) и ни разу не позвонит мне, а придя домой сразу свалится спать! С праздниками меня тоже перстал поздравлять... Такое ощущение, что он меня просто специально занижает... Я пыталась посадить и его и мирно с ним поговорить, но он начинал на меня орать и всегда говорит, что это я виновата во всем! Но в чем? Я всегда его жду дома, ужин всегда на столе, придумываю различные мироприятия, устраиваю ему сюрпризы... Друзья общие все заметили, так он начал перед ними оправдываться, хотя со стороны люди лучше видят... Либо я ему стала безразлична, либо он меня пытается перевоспитать... Может он просто устал от семейной жизни?

По-моему он просто не был готов к семейной жизни, к быту, постоянству, чему-то стабильному... и не понимает что он сейчас может потерять... я ему завидую.. и сочувствую...

9 17-05-2011 14:25:03

Здравствуйте!!!
Меня зовут Наталья, мне 20 лет. Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года.  Где-то пол года назад мы решили начать отдельную от семей жизнь. Начали искать различные варианты для съема дома или квартиры. Поселок у нас не большой и что-то снять отдельное это большая проблема. Нам решил помочь наш друг. Начали искать различные варианты... В итоге ему всё не нравилось... То квартира слишком грязная (хотя это можно всё убрать и почистить), то дом далеко от всех. В конце концов я поняла что ему просто не хочется жить далеко от своих родителей. Ему в данный момент очень удобно. Днем мы с ним на работах, а ночевать он приходит ко мне домой. Представляете он даже кушать у меня дома не садится, боится свою маму обидеть. Как мне быть и что делать? Как отсадить его от маминой груди???

10 17-05-2011 15:57:18

Наталья, по-моему, нужно просто подождать, пока ваш молодой человек созреет до женитьбы. И потом, что же вы так быстро отступились? Продолжайте искать квартиру, может быть, неподалеку от его родителей что-нибудь найдется. Надоест же ему все время в поисках квартиры проводить рано или поздно