41 06-12-2012 19:34:42

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она
замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова
прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг
поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг
стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая
мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к
источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым. ad

42 22-06-2014 07:07:12

Всякое бывает и друзья предают... И как поступать в таких ситуациях? Прощать или нет ?

43 22-06-2014 07:07:54

Думаю каждый должен решать для себя сам. Так я бы ответила - не прощать! Но это сейчас так кажется, а когда будет такой момент...может и не получится не простить...

44 22-06-2014 07:08:38

У меня была такая ситуация..была лучшая подруга. Мы дружили не долго, всего год, но этого было достаточно, чтобы мы многое пережили вместе. Думала, что мы никогда не поругаемся, я просто не представляла столь веской причины для нашей ссоры..в итоге случилась одна беда в моей жизни и когда мне нужна была ее поддержка, она отвернулась от меня. Скажу так, она поставила принципы выше нашей дружбы. Как бы так сказать, подруга с такими проблемами как у меня ей оказалась не нужна, более того - противно. 
Люди совершают ошибки. И могу сказать, что многие можно простить. Действительно, согласна с вышесказанным, каждый человек решает по-разному. Лично я в этой ситуации ее не простила. Она конечно не осознала своей ошибки, да и не нужно. Мне это не нужно! В моей данной ситуации мы просто увидели, что ждали друг от друга больше, чем могли дать. Я оставила эту проблему в прошлом и заметила в жизни людей, которые оказались куда ближе мне...
Такие люди нужны нам для опыта. Не нужна таких боятся или убегать - всех друзей избежать так можно! Главное иметь в себе силы не ныть и не мстить, а отпустить. Впереди ждут новые люди, новые истории, и хорошие и плохие.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
45 22-06-2014 07:09:21

У меня есть подруга, мы дружим уже 10 лет. Понятно были ссоры были слёзы и разочарования без этого никак. Как говорится "дружба познается в беде" . Это тонкий вопрос, я думаю тут уже сам решает что для него лучше, простить или нет .Если разбирать ситуацию между парнем и подругой я бы выбрала подругу, потому что мне дружба дороже всяких отношений.

46 22-06-2014 07:10:04

Сколько раз уже были всякие проблемы с подругой, постоянно зарекаюсь, о талиям что больше не прощу, общаться не начну, но в итоге миримся, прощаем друг-друга, и все идет своим чередом)). Нужно уметь прощать, когда момент не особо сложный))