21 23-08-2012 13:58:33

Обидно, что отзывчивость и добросердечие так откровенно эксплуатируется. Поэтому один выход: раз не понимают, значит надо положить конец таким "дружеским" отношениям под любым предлогом.

22 23-08-2012 16:34:38
FlaShka пишет:

Может быть, дело в том, что у вас с женой больше развито желание сочувствовать и утешать, нежели искать утешения. Но все люди разные, кому-то такой односторонности может быть совершенно недостаточно.

Да я бы не сказал что это  развитое желание сочувствовать и утешать , но никому не отказываем... не столько утешения все ищут сколько хотят разобраться в какой то жизненной ситуации...вдвоем то проще, а вот одному  бывает это не под силу сделать...

23 24-08-2012 10:13:26

не знаю.. я может дура, но действую по жизни с принципом: "лучше перекрякаться, чем хрюкнуться".. не знаю.. видать жизнь что ли еще не научила, что с этим нужно осторожничать.. у меня в принципе нет таких вещей сокровенных, которых не знает Даня, Костя, сестра моя... и вообще я думаю, что если
определенного человека предает его близкий друг - то виноват в этом только сам человек. подпустил, доверился - не разобравшись. и в принципе если со мной случится такая ситуэйшин - то буду виновата в этом только я. мне кажется нельзя не доверять людям. с ума сойти можно так потихоньку...

24 24-08-2012 14:49:50

Ну да НастаськА, лучшая подружка, девичья подушка. Уж если доверился, рассказал сокровенное, то будь готов к тому,  что в определенный момент это может стать миной замедленного действия ))). В жизни случается все. Но все же жизнь прекрасна и хорошо, что в мире мы не одиноки. Мне нравятся строчки из стихотворения Ларисы Рубальской: "Ну и что, что обжигалась?  Ну и что не молода? Посмотрите, не осталось от ожогов и следа!"
   Не будем печалиться, всем нам удачи во все дни нашей жизни!

25 24-08-2012 21:12:00

ну и пусть станет) пусть все знают как я живу) тем более ничего преступного я не совершаю))) 
ну а вообще сколько раз мы с Данькой не ссорились - а мы и сильно ссорились... ни разу не было такого чтобы она кому то что то рассказала или я.. это просто некрасиво и нетактично, а мы ж люди воспитанные=DDD

26 26-08-2012 13:47:21

Ну конечно. Лучше "сор из избы не выносить". Вы сильный человек НастаськА!

27 26-08-2012 22:29:45

Кстати, насчет предательства подруги, которая выдает всем сердечную тайну, которую вы ей доверили. Где-то я слышала изречение о том, что не нужно сердиться на друга, если он выдал тайну души твоей, ведь если ты сам не смог сохранить тайну души своей, то как можно требовать такого от друга? Так что, наверное, самые сокровенные свои тайны лучше держать при себе, а не делиться ими пусть даже и с самыми близкими подругами.

28 26-08-2012 23:45:32

я может и сильная, только благодаря тому, что люблю, любима и у меня есть поддержка.
***
что вообще люди понимают под сокровенными тайнами? Я не знаю за что такое из мною рассказанного близким людям будет кому то интересно. Стыдиться мне нечего. У всех есть свои ошибки, но на них мы учимся. Я преступлений не совершала, не воровала, наркотики не пробовала... А что там еще люди скрывают от других?.. В общем я не понимаю.

29 28-08-2012 17:01:30

Поддерживаю мнение FlaShka. А за НастаськА я конечно рада, что у Вас так все в жизни складывается. Вы еще молодая и в жизни может быть все, никто не знает, что уготовано судьбой. Может случиться, что и  у Вас появится сокровенная тайна. Как говорится: "Никрогда не говори - никогда" ))).

30 28-08-2012 22:29:33

а я не говорю никогда... Просто я в целом не понимаю значения фразы '' сокровенная тайна''. Видать последние мозги отрафировались:D
после фразы: '' у вас в жизни все так складывается'' я почувствовала себя дикой хвастуньей)