1 27-07-2012 19:53:41

Мы с моим мужем живем вместе с родителями. Вроде бы нас все устраивает, но все равно в отношениях что то не то...Я поняла, что живя вместе с ними страдает наша интимная жизнь. Она у нас есть, но не такая какой хотелось бы. Муж говорит, что спящие родители за стенкой ему не дают раскрепоститься. Просто до этого мы жили 2 месяца в отдельной квартире вдвоем, и спустя время на контрасте я поняла какая это разница жить вдвоем или с кем то!
Снимать квартиру я думаю нет смысла, т.к. во всем отстальном напрягов не возникает. Но как же семейная жизнь без свободного, раскованного секса???
Как мне быть???

2 29-07-2012 15:17:17
Diva пишет:

Мы с моим мужем живем вместе с родителями. Вроде бы нас все устраивает, но все равно в отношениях что то не то...Я поняла, что живя вместе с ними страдает наша интимная жизнь. Она у нас есть, но не такая какой хотелось бы. Муж говорит, что спящие родители за стенкой ему не дают раскрепоститься. Просто до этого мы жили 2 месяца в отдельной квартире вдвоем, и спустя время на контрасте я поняла какая это разница жить вдвоем или с кем то!
Снимать квартиру я думаю нет смысла, т.к. во всем отстальном напрягов не возникает. Но как же семейная жизнь без свободного, раскованного секса???
Как мне быть???

Кроме как снимать квартиру выхода нет...это пока вы и муж всего лишь недовольны своей интимной жизнью , пройдет еще немного времени и вы будете (помня тот контраст что был) очень сильно сожалеть о том что не живете отдельно, а время уходит очень быстро..и сняв квартиру вроде бы ради даже такой малости как полноценный секс ,вы удивитесь насколько улучшаться ваши отношения в целом...

3 30-07-2012 12:48:45

На мой взгляд вообще сложно жить с родителями. augusto прав. единственно верный выход из сложившейся ситуации - своя квартира. Вам будет комфортнее - Вы будете находится у себя дома.  ab  ab  ab

4 06-09-2012 20:55:21

Мне кажется, что интимная жизнь – это одна из можно сказать важных состовляющих вашу семейную жизнь в целом. Я, бы например, поостереглась, что он начнет и на лево поглядывать. И, это не зависит от того насколько сильно он вас любит, просто он мужчина и хочет нормально здорового секса, а не сдавленных охов и ахов. Я, даже не задумывалась, а сразу бы переехала на снимаемую квартиру.